Отчет.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не новый точно не вариант, с таким ценником просто не гуманно, морально не готов отдать такую сумму за новый авто.
Только б/у, тут хотя бы более адекватно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не новый точно не вариант, с таким ценником просто не гуманно, морально не готов отдать такую сумму за новый авто.
Только б/у, тут хотя бы более адекватно.
Я не понимаю где проблема, поменять гидроблок сейчас это до 100 к сейчас.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я не понимаю где проблема, поменять гидроблок сейчас это до 100 к сейчас.
дальше подрамник менять, потом всю подвеску заднюю, потом катализатор, ну и так по мелочи и получается + передняя подвеска подходит .....что может проще добавить на авто с меньшим пробегом
А эту ещё продать можно боле менее, а дальше больше пробег и ваще за копейки уйдет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Другой авто -это минимум лимон)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
дальше подрамник менять, потом всю подвеску заднюю, потом катализатор, ну и так по мелочи и получается + передняя подвеска подходит .....что может проще добавить на авто с меньшим пробегом
А эту ещё продать можно боле менее, а дальше больше пробег и ваще за копейки уйдет.
Сам бы продал да денег нет( Хотя уже все поменял, даже движок обновил)))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет, да , удалили. И похоже что вовремя. Прошили под Евро 2, прошивка не родная, кастомная. Стало лучше, мягче машина идет, особенно хорошо подхватывает на низах. Не воняет, звук выхлопа определить сложнее, так как у меня разведено на 2 трубы с насадками, которые немного попердывают:) Поэтому стало сильнее или осталось так же определить трудно.
Тоже чипанул ( сильно сказано конечно) движок как Леня, пока очень нравится буду смотреть дальше)
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мои пять копеек
Семь лет эксплуатации и 174000
Пытаюсь вспомнить как часто и долго я ремонтировал авто )))))))))
Автомобиль к сожалению сильно недооценили на нашем рынке, хотя например в Северной АПмерике у Ниссан по этой модели очень хорошие продажи.
И так если очень коротко
27 т/км замена вариатора, по шуму, пинков, дерганий и т.д. не наблюдалось .
Где-то к 40 т понял, что все возвращается))))))))))) по итогу на сегодняшний день, варик воет нещадно, но возит и не пинается.
Темка тут была у нас с опросом о том, сколько же должен отходить вариатор? я тогда проголосовал за 150т + да и сегодня считаю так-же.
Должен
Почему не ходит? Мнение исключительно личное. Не любит этот вариатор пробки. Определенно недоработка Ниссан.
И ничего тут не помогает, не замена масла, не ревизия не замена фильтров и хз чего еще.
У себя в коробке масло менял один раз, + один раз коробку))))+ один раз радиатор вариатора(гудвил) с заменой масла.
И так, что менялось или ремонтировалось за это пробег? Да собственно только сейчас понимаю, что практически ничего.
Стойки на 100 т/км с опорниками и поворотными (личное решение)
Стойки стабилизатора 2 раза передние, 2 раза задние.
Сайленблоки подрамника, 2 раза, в следствии некачественных сайленблоков установленных 1 раз.
Опорный потшипник правого привода,- не качественная диагностика(пациент был скорее жив, чем)
Ступица передняя правая.
Из глюков
Ошибка 4 вд, с отключением полного привода( очень не хорошо на снегу, зимой). Автомобиль все таки тяжелый, и мощности на передке с избытком. Глючит датчик АБС. Дилер связал это с использованием не оригинальных запчастей(спупица ноунейм у меня там)))
На сегодня, запотевания этого самого сальника привода с подвесным. Пока без течи.
До сих пор остается загадкой работа климата в режиме авто.
В моем авто 90 процентов времени он дует тупо в ноги, и его(климат) вообще не е...т что у меня левая рука замерзла )))))))
Дилера сменил один раз))) на волне продаж марки тот немного ухуел от важности.
ТО до 100 т/км раз в 15т, после пробега в 100т раз в 10т
последний раз был на дилере на ТО 170000.
Обслужить еще может, отремонтировать уже как правило, нет.
Вот собственно и вся моя короткая история.
Забыл совсем, подушка водительского, менял по гудвилу.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну не знаю какая трансмиссия любит пробки -думаю никакая, роботы вообще их не переваривают , дохнут еще больше чем варики (посмотреть на фольцы и шкоды), да и не каждый автомат их выдерживает)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Приветствую всех! Хочу поведать одну историю, приехал в джини с проблемой; поднимают меня на подъемник и говорят что у меня накрылся подвесной на карданом валу, сняли его и отправили делать в Карданбаланс, ( потом я сильно пожалел что связался с этой конторой) Четверо суток у меня заняла ЭПОПЕЯ с карданом. С начало мне неправильно установили крестовины, потом был сильный скрип, следующий косяк в плохо отбалансированном вале. Неприятно удивил сервис джини, взяли деньги за работу потом когда что то пошло не так сказали езжай в эту организацию и е..ись типо сам, тогда спрашивается зачем вы брались за работу, вы получили определенные деньги - спрашивается за что??. Неправильная диагностика,(вылилась в 15 тыс и 4 дня сильного геморроя) подвесной оказался хороший, насчет крестовин не знаю , но думаю что тыс 100 они тоже бы прошли, в сервисе мне нахамили, правда Кирюха был в отпуске, без него я больше в этот сервис наверно не поеду . Взбесила меня эта ситуация сильно, тем более не первый уже раз. Господа если у вас будет проблемы с карданом езжайте напрямую в конторы которые этим занимаются, без посредников, эта будет дешевле и спокойней. Карданбаланс работает на троечку , контора большая, но бестолковая, постараюсь с ними больше дело не иметь. Как то так)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вообще хорошо сделать кардан -оказалось безумно сложно)))Да и чинить нашу машину становиться все сложней.
 
Последнее редактирование:

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вообще хорошо сделать кардан -оказалось безумно сложно)))Да и чинить нашу машину становиться все сложней.
Как в итоге излечили?
Ещё раз в кардбаланс и все заработало?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как в итоге излечили?
Ещё раз в кардбаланс и все заработало?
Да там по гарантии сделали, но нерв и времени убито много, правда отдать должное не послали меня , терпеливо исправляли
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тут еще проблема в том, что хреновым карданом можно убить муфту, раздатку. И потянется одно за другим
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Noah Hand Made (Своими руками) 7

Similar threads

Сверху Снизу