Омыватель камеры заднего и переднего вида

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не у кого не было желания сделать данный девайс! Скоро грязь,с тряпочкой не набегаешься,как думаете господа? Особенно касается жителей Москвы,Питера в этих городах зимой с грязью все в порядке.))))
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Про переднюю не думал, так как мало смотрю через нее, а вот с задней действительно вечная проблема, постоянно приходится протирать..., вообще в Пафике как то "задницу" уж очень сильно забрызгивает грязью.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
как-то меня это вообще не беспокоит ) Тряпочкой если честно не пользуюсь..Так..., пальчиком тирану подходя к машине :oops:, а в машине салфеточкой руки протру :D Видимо , у меня это не по человечески :animation7:

А еще камеру на зеркале так же...не выходя пальчиком :p
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
как-то меня это вообще не беспокоит ) Тряпочкой если честно не пользуюсь..Так..., пальчиком тирану подходя к машине :oops:, а в машине салфеточкой руки протру :D Видимо , у меня это не по человечески :animation7:

А еще камеру на зеркале так же...не выходя пальчиком :p
Кстати, тоже пальчиками, все четыре..., благо чистых пальчиков 10 !:)
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Может с задней камеры Тианы можно переделать омыватель на камеру Пафа? Надо глянуть..
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может с задней камеры Тианы можно переделать омыватель на камеру Пафа? Надо глянуть..

o_O а что есть на вашей теане, чего нет на моей? =) У меня на задней камере теаны нет никакого омывателя....или я не правильно поняла...
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
o_O а что есть на вашей теане, чего нет на моей? =) У меня на задней камере теаны нет никакого омывателя....или я не правильно поняла...
На Тиане L33 есть комплектации с камерой заднего вида с омывателем 28442-3TA0A. У вас новая Тиана?
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Для размышления, может с камеры от нового Кашака можно примастить омыватель?





Все камеры заднего вида Ниссан с омывателем имеют почти одинаковые крепления. Сам омыватель я думаю можно будет примастить к задней камере Пафа, а вот с установкой в заднюю дверь возникнут большие проблемы, без дрели и ножовки я думаю не обойтись...:(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
предлагаю заднюю дверь отпилить, чтобы удобно было поливать пластиковой бутылкой..... :)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
есть в Москве компания, которая делает омыватель обеих камер...контакты сброшу в личку кому надо....
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
осталось выбрать жертву добровольца :) предлагаю 50cent - он предложил ему и отдуваться ....
Ахахаха:D:D Ну раз большинство выбрало меня, значит так тому и быть... только вот у меня нет во владении Пафа уже:rolleyes::p
 

Сверху Снизу