Омыватель камеры заднего и переднего вида

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хотел здесь поставить омыватель в одной конторе, летом была цена 4000р и 3 часа работы , сегодня 9000р и целый день работы, технологии блин!)) Или отказная цена))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За такие бабки будем ходить с салфеткой.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хотел здесь поставить омыватель а одной конторе, летом была цена 4000р и 3 часа работы , сегодня 9000р и целый день работы, технологии блин!)) Или отказаны цена))
эта та контора, что я думаю :) ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я на заднюю ставил в Дженсере. Вроде, 6-7 рублей стоило.
На свежей грязи не пробовал, было пару раз с уже засохшей. На 4-ку, думаю, моет. В темноте трудно было понять, можно ли отмыть лучше, но в целом изображение прояснилось и удалось припарковаться без выхода из машины.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
есть решение...вставляем тряпочку и вперед :)

chesalka.jpg
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всю жизнь без камер парковались. А тут еще тряпочку подавай.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кому как......! Не которые всю жизнь не жигулях ездиют.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня на всех машинах была камера плюс парктроник, я считаю это обязательно должно быть, на цэ кроссере ставил дополнительно камеру заднего вида.

мы же в 21 ом веке живем? есть коробка автомат, почему бы и камерам не быть? я считаю что достижения человечества нужно использовать!

подбешивает конечно момент что камеры не включаются при езде более 20 кмч, но самая хрень у пафа с задней камерой, это её НАКЛОН! он очень вертикальный, на муре камера смотрела далеко назад и можно было еще безопаснее ездить задом, а тут не видно что там вдалеке и приходится иногда смотреть в зеркало заднего вида. А в общем парковка с круговым обзором - идеальна!
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня на всех машинах была камера плюс парктроник, я считаю это обязательно должно быть, на цэ кроссере ставил дополнительно камеру заднего вида.

мы же в 21 ом веке живем? есть коробка автомат, почему бы и камерам не быть? я считаю что достижения человечества нужно использовать!

подбешивает конечно момент что камеры не включаются при езде более 20 кмч, но самая хрень у пафа с задней камерой, это её НАКЛОН! он очень вертикальный, на муре камера смотрела далеко назад и можно было еще безопаснее ездить задом, а тут не видно что там вдалеке и приходится иногда смотреть в зеркало заднего вида. А в общем парковка с круговым обзором - идеальна!

чисто моё мнение, машину надо чувствовать.
На моём самом первом приобретенном самостоятельно автомобиле свыше 2 лямов!!!! не было камеры заднего вида, смешно правда? =) Колхозить я её разумеется не стала установкой камеры и т.д. самостоятельно, зато неплохо научила чувствовать габариты и грамотно пользоваться зеркалами.

И кстати про угол наклона задней камеры, во внутренних настройках автомобиля разве нельзя менять? Сегодня проверю.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мы тут не говорим о чувстве габаритов, а я говорил о том что нужно пользоваться плодами 21-го века, габариты мы чувствуем как два пальца об асфальт и ездить умеем на 100%, это даже не обсуждается!
если б паф сам парковался я б был только рад, представляете приехал к подъезду вышел и пошел в дом, а паф сам нашел себе место запарковался, выключил двигатель и встал на охрану, а с утра кнопочку нажал, вышел из подъезда и он стоит прогретый у подъезда и ждет вас, круто? тото же!

не понимаю сопротивления прихода будущего?
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мы тут не говорим о чувстве габаритов, а я говорил о том что нужно пользоваться плодами 21-го века, габариты мы чувствуем как два пальца об асфальт и ездить умеем на 100%, это даже не обсуждается!
если б паф сам парковался я б был только рад, представляете приехал к подъезду вышел и пошел в дом, а паф сам нашел себе место запарковался, выключил двигатель и встал на охрану, а с утра кнопочку нажал, вышел из подъезда и он стоит прогретый у подъезда и ждет вас, круто? тото же!

не понимаю сопротивления прихода будущего?

Отвечу кратко, это уже другая цена.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
цена другая - факт, но постепенно будущее приходит и в наши ценовые ниши. Мы уже наблюдаем приход лэд фар, автопарковки, правда локальной, активной подвески и т.д. Даже на кашкае уже ставят круговой обзор...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Цена на JX или QX - 4 000 руб... Я сегодня много ездил, парковался и честно пожалел что нет омывателя камеры. Пару раз выезжать с парковки без камеры было трудно, приходилось вылезать, (ноги все в говне, сейчас вся обувь в соли и разводах) и чистить камеру. Буду ставить омыватель, решил я....
 

Сверху Снизу