Очередное обращение к ОД

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прочитал форум. И в итоге обнаружил что хром на водительской ручке стал шершавый в правой ее части которая неподвижна. Потом фары посмотрел, на правой обнаружил пузырьки , хотя лампы родные стоят.
Боюсь подходить к машине, это все просто заразно, может после прочтения форума вариатор сломаться :))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Прочитал форум. И в итоге обнаружил что хром на водительской ручке стал шершавый в правой ее части которая неподвижна. Потом фары посмотрел, на правой обнаружил пузырьки , хотя лампы родные стоят.
Боюсь подходить к машине, это все просто заразно, может после прочтения форума вариатор сломаться :))
ручка водительской двери у меня ТАКАЯ ЖЕ, неподвижная нижняя часть стала мутной и шершавой, попробую в оттепель полиролькой для хрома..

по фарам это все бесполезно, мне фары поменяли, в итоге одна фара нормально, одна опять пузырями пошла.

главное на кромку крыши не смотрите чтоб в обморок не упасть...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Посмотреть вложение 860 и так сегодня поменял решетку и пленочка которой нет в каталоге))))
эта пленочка есть в каталоге и идет как "пленка антигравийная" (стоимость от 200 рэ и выше) - Вам дилер поменял или сами купили?. В действительности большинство, мне кажется ее поснимали и выкинули - я уж точно!
 

Andnik

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Облезла решетка, дилер отказал в замене. Написал на поддержку Ниссан, жду результата. Дилер отказал якобы из-за механических повреждений, хотя я их не увидел.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну что господа,походу загудела у меня ступица опять,по счету пятая) Рок какой то у меня со ступицами)))))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Shik77

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
привет! у меня по ходу тоже.. при 120-130 км/час при подруливании влево, появляется гул вроде как справа...
пойду к ОД, буду настаивать на гарантийном случае- до октября время есть еще...

вообще конечно задрало это все... 14/07 забрал только от ОД, перекрашивали крышу по гарантии + по КАСКО меняли лобовуху и левую ПТФ. теперь ПТФ запотевает (ну это у ОД руки из Ж) и нашел новую коррозию на крышке багажника изнутри, точечный шов начинает пузыриться. А это уже качество НИССАН.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот блин у меня тоже гул какой то вроде есть а вроде и нет...
 

Shik77

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
завтра еду менять облупившуюся радиаторную решетку. подтвердили по гарантии. заодно ржавчину покажу на крышке богажника.
на пт записался к специально обученному инженеру, буду его катать , а он будет слушать гул.

последнее время под лозунгом - " есть свободная минутка- займись Патом!"
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Облезла решетка, дилер отказал в замене. Написал на поддержку Ниссан, жду результата. Дилер отказал якобы из-за механических повреждений, хотя я их не увидел.
вот у меня такая же хрень, через лупу посмотрели типа удар там был.
как ваша история закончилась?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Машина задергалась у меня, помыл заслонку ( у меня она так дает знать о себе) мля очень грязная, не мыл давно, даже не представляю что там творится ,кто вообще туда нос не сует))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Работа заняла 10 мин с разговорами)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сам мыл чтоль???? а ее ж потом нужно перенастраивать
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
,кто вообще туда нос не сует
Серег, я мыл на 60 тыщах. но особо сильной грязи там не было... мастер глянул и сказал хочешь мой, а не хочешь - не мой. разницы особой не будет... много от бенза зависит..
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, я мыл на 60 тыщах. но особо сильной грязи там не было... мастер глянул и сказал хочешь мой, а не хочешь - не мой. разницы особой не будет... много от бенза зависит..
Значит бензин у нас говно)
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Новую тему открывать неохота - напишу здесь.
Перед первым ТО обращался к дилеру по вопросу периодически подергивающегося вариатора, но главным вопросом было - глюки электрики, проявляющиеся в том, что после того, как заведешь двигатель иногда отрубались подрулевые переключатели (а соответственно - дворники, фары, поворотники и т.п.) и подсветка климатического блока (все, что под монитором). За 13 месяцев эксплуатации такое проявлялось 3-4 раза, лечилось скидыванием клеммы с аккумулятора.
Приемщик при мне прокатился, отметил, что вариатор подергивается при скорости 30-40 км/ч на минимальных оборотах и отдали машину на диагностику. Диагностика показала ошибку ПО вариатора и множественные ошибки по CAN-шине. Отослали запрос в Ниссан-европа (по-моему туда) и через какое-то время они прислали "патч" - ПО, которое должно исправить все проблемы, в том числе и с вариатором, т.к. на механическую часть они не грешат потому, что достали какой-то "спецприбор" (как они выразились) и залезли внутрь вариатора посмотреть, что там. Показало, что по механике там все нормально.
В общем, завтра еду на полное обновление ПО. Как я понимаю, будет полный консенсус - оба диагноста, основные мастера и человек на связи с ниссан-европа "на всякий"...т.к. дело это для ОД новое. Они даже все ПО на всех своих сканерах и других диагностических приборах обновили на самое новое (что я считаю, хорошо и для всех остальных клиентов :)). Посмотрим, что в итоге получится...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пока известно о двух прошивках может это вообще новую замутили ?
 

Сверху Снизу