Обвес и защита

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Есть возможность закупиться у Производителя по оптовой цене, но для этого одного комплекта, который я бы купил, мало. Если есть желающие присоединиться к закупке можно скидывать свои пожелания сюда, в тему. На данном этапе никакая предоплата не требуется. Когда будет определен ассортимент и перечень я получу оптовые цены и выкуплю все по предоплате на свою юрлицо - именно это позволит получить привлекательные цены.
Если у кого то есть сомнения или появится желание выкупить весь объем на свое юрлицо - нет проблем, я внесу также предоплату наличными.
Ссылка здесь http://www.tcc-tuning.ru/nissan/pathfinder-2014.html

Если получится я попробую получить оптовые цены раньше.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Получил я прайс-лист. Все это оказалось полной хренью. Наценка в онлайн-магазинах составляет от 5 до 30%. Никакого регулирования РРЦ, никакого контроля - как хочу так и продаю :) Все как всегда.
 

Vanot

Active Member
Сообщения
44
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
поставил обвес Технотек из волжского (хром покругу)
- Кронштейны под передние сдвоенные трубы так и не поняли куда крепить пришлось ответную часть приварить.
- Пороги все крепежи ОК, только там трубки (возможно кондея заднего) по правой стороне идут низковато -ложатся прям на передний кронштейн, пришлось обернуть слоем резины.
- Задние трубы по углам все ОК
20170521_210241.jpg 20170521_210317.jpg
 

Сверху Снизу