Общие вопросы по Nissan Pathfinder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет, вливаюсь в клуб. Меня зовут Дмитрий и теперь я владелец Nissan PF Hybryd, и сразу же возникло много вопросов, не поленитесь дайте ответ, или пошлите в соотв. тему. Многие ответы нашел сам на этом форуме, многие в инструкции, но ряд остался без ответов.

1. Итак инструкцию к авто я прочитал, но в ней нет ни одного упоминания о гибриде, просьба ответить владельцев Гибридов в их инструкции есть информация о двигателе и т.д., т.к. в моей инструкции информации даже про характеристики двигателя гибрида нет.
2. Т.к. в инструкции у меня только информация для 3,5 v6 рекомендации по топливу не ниже RON 91, какие рекомендации гибриду? (Лью 95 если кого интересует) В теме про расход проскакивало, что люди и на 92 ездят, но хочется официальной информации(на крышке бака про октановое число тоже ничего нет).
3. Опять же из инструкции, написано что круиз работает от 40 км/ч до 144 км/ч, кто-либо проверял после 144 км/ч работу круиза? Т.к. люблю ездить на авто в Европу когда много времени проводишь на автобане со скоростью 150 км/ч и выше, не понятна цифра 144.
4.Заметил что прогретая машина на холостых оборотах поддерживает приблизительно 1100-1200 оборотов по тахометру(причем держит их ровно без скачков), в любом положении коробки. Отклонений по работе двигателя не наблюдаю разгоняется и едет нормально. Владельцы гибридов а как у вас?
5. Не могу законектить телефон на андройде с машиной, как у вас с этим? Яблоко законектилось с первого раза.
6. Ну и на закуску вариатор. При трассовом движении и небольших пробках все норм, но в длительных пробках более часа толкания при остановке получаешь как пинок под задницу, и при старте та-же фигня. Чуть проехавшись на скорости все пропадает. Я так понимаю нужно к ОД(машина на гарантии), но как я воспроизведу это, не буду же инженера час по пробкам катать, может подскажите какие есть методы убеждения.
7.Кто-нибудь что-нибудь знает о дилере NATC GROUP на носовихе, хочу у него обслуживаться.
8. И еще вопрос еще какие лампы стоят у нас в фарах?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В фоарах H11 ближний, HB3-дальний)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В движении пинков не должно быть! Как показать вам здесь ни кто не подскажет,с этим трудно!)
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Андроид также нормально как и яблоко
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет, вливаюсь в клуб. Меня зовут Дмитрий и теперь я владелец Nissan PF Hybryd, и сразу же возникло много вопросов, не поленитесь дайте ответ, или пошлите в соотв. тему. Многие ответы нашел сам на этом форуме, многие в инструкции, но ряд остался без ответов.

1. Итак инструкцию к авто я прочитал, но в ней нет ни одного упоминания о гибриде, просьба ответить владельцев Гибридов в их инструкции есть информация о двигателе и т.д., т.к. в моей инструкции информации даже про характеристики двигателя гибрида нет.
2. Т.к. в инструкции у меня только информация для 3,5 v6 рекомендации по топливу не ниже RON 91, какие рекомендации гибриду? (Лью 95 если кого интересует) В теме про расход проскакивало, что люди и на 92 ездят, но хочется официальной информации(на крышке бака про октановое число тоже ничего нет).
3. Опять же из инструкции, написано что круиз работает от 40 км/ч до 144 км/ч, кто-либо проверял после 144 км/ч работу круиза? Т.к. люблю ездить на авто в Европу когда много времени проводишь на автобане со скоростью 150 км/ч и выше, не понятна цифра 144.
4.Заметил что прогретая машина на холостых оборотах поддерживает приблизительно 1100-1200 оборотов по тахометру(причем держит их ровно без скачков), в любом положении коробки. Отклонений по работе двигателя не наблюдаю разгоняется и едет нормально. Владельцы гибридов а как у вас?
5. Не могу законектить телефон на андройде с машиной, как у вас с этим? Яблоко законектилось с первого раза.
6. Ну и на закуску вариатор. При трассовом движении и небольших пробках все норм, но в длительных пробках более часа толкания при остановке получаешь как пинок под задницу, и при старте та-же фигня. Чуть проехавшись на скорости все пропадает. Я так понимаю нужно к ОД(машина на гарантии), но как я воспроизведу это, не буду же инженера час по пробкам катать, может подскажите какие есть методы убеждения.
7.Кто-нибудь что-нибудь знает о дилере NATC GROUP на носовихе, хочу у него обслуживаться.
8. И еще вопрос еще какие лампы стоят у нас в фарах?

1. Вторая должна быть инструкция , для гибридных установок, потоньше.
2. Заправляюсь на Газпром- 95.
3. Не пробовал выше 130.
4. Обороты 1000-1100 стабильно.
5. Samsung, без проблем.
6. Бывает, когда выключен А/С , когда включается EV.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Хм, у меня две инструкции по навигации одна потоньше другая потолще. А про бенз в инструкции на гибрид ничего не говорят, какой нужен?
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На чем до этого катались, если не секрет?

Не секрет, авто-опыт большой, начинался в студ. годы на ваз 2101, а из наиболее запоминающихся иномарок это Jeep Cherokee(кирпич), БМВ 5 серии и X3, Chevrolet Trailblazer(последнего поколения), Машина жены CitroenC4 (два поколения). Кстати если бы Citroen выпускал приличные внедорожники/кроссоверы, то его бы рассматривал бы первым в списке претендентов.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это вам повезло с Ситроеном наверно, я сотрудничаю с парком ситроен,одно слово -беда,машин в парке около сотни))) имхо конечно.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Это вам повезло с Ситроеном наверно, я сотрудничаю с парком ситроен,одно слово -беда,машин в парке около сотни))) имхо конечно.
Тогда мне повезло сразу с пятью машинами за которыми наблюдаю, У жены С4 1-го и 2-го поколения на автомате оба отходили 5 лет без проблем, у родителей с4-2-го поколения 5 лет, без проблем, у друзей купленный БУ пежо 308 2008 года без особых проблем, купили себе пежо 4007 немного бу второй год без проблем.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Даже сотрудники с дисконтом в 25% отказываются от этих машин) Рад за вас , что все хорошо))Пежо 4007-это Мицубиси аутлендер)
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Хорошая тема, давно пора создать тему "Одного" вопроса)

Если там qr25 или его модификация, то 95 бенз.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Господа! Для общих вопросов есть чат, а форум по темам. Какого надо было плодить еще одну с "общими вопросами" и опять по новой задавать одни и те же вопросы? Если трудно перечитывать все темы от начала до конца, что вероятно может быть, есть всем в помощь "поиск" в правом верхнем углу по ключевым словам.
Тему закрываю, спасибо за понимание и с уважением ко всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу