Обороты двигателя при включении вентилятора

У всех так?

  • Да

    Голосов: 5 62,5%
  • Нет

    Голосов: 3 37,5%

  • Всего проголосовало
    8

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
падает так, что двигатель подтряхивает - именно это не приятно для такой машины )
ранее тоже проседали, но не так сильно


по километражу недавно, на 60 тк, а сейчас 66 тыс. пробег, но ТО делал достаточно давно, осенью еще, так как зимой мало ездил
Воздушный фильтр поменяйте. И берите не промасленный
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Надо брать фильтр который от движка 3.5. есть похожий фильтр врздушный , на альмеру ставится и у нас в качестве дешевой альтернативы выдается. Егг лучше не брать, если намокнет его засавывает во впускной тракт.
А так у меня такая же хрень была поменял свечи и все ок стало. Свечи правда у меня 90 тыщ отходили.
Катати ери замене свечей надо контролировать процесс. Недобросовестнве заменщики не откручивают коллектор, а предпочитают там просто свечиине менять

Кстати. Про замен
 
  • Like
Реакции: AAK

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо брать фильтр который от движка 3.5. есть похожий фильтр врздушный , на альмеру ставится и у нас в качестве дешевой альтернативы выдается. Егг лучше не брать, если намокнет его засавывает во впускной тракт.
что то я запутался, не поможете с конкретным номером фильтра и чтобы это был не промасленный, а то специально просил именно такой поставить ))

Катати ери замене свечей надо контролировать процесс. Недобросовестнве заменщики не откручивают коллектор, а предпочитают там просто свечиине менять
процесс конечно не контролировал, но вернули снятые свечи, думаю, что их все же поменяли
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я люблю фильтр Жирный, у меня все с ним хорошо))
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
что то я запутался, не поможете с конкретным номером фильтра и чтобы это был не промасленный, а то специально просил именно такой поставить ))
Mann C2964 400 руб
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
что то я запутался, не поможете с конкретным номером фильтра и чтобы это был не промасленный, а то специально просил именно такой поставить ))


процесс конечно не контролировал, но вернули снятые свечи, думаю, что их все же поменяли
Нормальный фильтр промасленный.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я после двух засосанных ориг фильтров фильтров ставлю какой то дешевый за 700 руб зеленый фильтр. Прокатил с такими фильтркми уже более 50 тыщ, просто меняю их два раза в год. Катал быстро в дождь. Фильтр норм. К сожалению не могу сказать что за фильтр. Смогу сказать только осенью. Когда буду еще один себе брать.
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
поменял фильтр на обычный и сделал промывку и адаптацию дроссельной заслонки,
после этого падения оборотов при включении вентилятора прекратились
 
  • Like
Реакции: Noah

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я м
поменял фильтр на обычный и сделал промывку и адаптацию дроссельной заслонки,
после этого падения оборотов при включении вентилятора прекратились
Я с промасленным так же на Теане встрял, теперь обхожу их стороной
 

Сверху Снизу