Обороты двигателя при включении вентилятора

У всех так?

• Да

Голосов: 5 62,5%
  • Нет

Голосов: 3 37,5%

• Всего проголосовало
    8

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
падает так, что двигатель подтряхивает - именно это не приятно для такой машины )
ранее тоже проседали, но не так сильно

по километражу недавно, на 60 тк, а сейчас 66 тыс. пробег, но ТО делал достаточно давно, осенью еще, так как зимой мало ездил
Воздушный фильтр поменяйте. И берите не промасленный

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Надо брать фильтр который от движка 3.5. есть похожий фильтр врздушный , на альмеру ставится и у нас в качестве дешевой альтернативы выдается. Егг лучше не брать, если намокнет его засавывает во впускной тракт.
А так у меня такая же хрень была поменял свечи и все ок стало. Свечи правда у меня 90 тыщ отходили.
Катати ери замене свечей надо контролировать процесс. Недобросовестнве заменщики не откручивают коллектор, а предпочитают там просто свечиине менять

Кстати. Про замен

Serhy

Active Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Надо брать фильтр который от движка 3.5. есть похожий фильтр врздушный , на альмеру ставится и у нас в качестве дешевой альтернативы выдается. Егг лучше не брать, если намокнет его засавывает во впускной тракт.
что то я запутался, не поможете с конкретным номером фильтра и чтобы это был не промасленный, а то специально просил именно такой поставить ))

Катати ери замене свечей надо контролировать процесс. Недобросовестнве заменщики не откручивают коллектор, а предпочитают там просто свечиине менять
процесс конечно не контролировал, но вернули снятые свечи, думаю, что их все же поменяли

Noah

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
что то я запутался, не поможете с конкретным номером фильтра и чтобы это был не промасленный, а то специально просил именно такой поставить ))
Mann C2964 400 руб

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация

процесс конечно не контролировал, но вернули снятые свечи, думаю, что их все же поменяли
Нормальный фильтр промасленный.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Я после двух засосанных ориг фильтров фильтров ставлю какой то дешевый за 700 руб зеленый фильтр. Прокатил с такими фильтркми уже более 50 тыщ, просто меняю их два раза в год. Катал быстро в дождь. Фильтр норм. К сожалению не могу сказать что за фильтр. Смогу сказать только осенью. Когда буду еще один себе брать.

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
поменял фильтр на обычный и сделал промывку и адаптацию дроссельной заслонки,
после этого падения оборотов при включении вентилятора прекратились

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто