Обогрев зоны "дворников"

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Опять двадцать пять!)))))))
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
плохо что нет нормального обогрева лобового
уж за такие деньги могли и поставить
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я тоже думал, что у меня нет, а он есть.... Посмотри в солнечный день на чистое лобовое стекло под дворниками и увидишь тонкие сопли. Включается вместе с обогревом заднего стекла..... Есть он у тебя. Посмотри и успокойся.....
Точно нет, так бы заметил давно, в мороз постоянно матерюсь , что стекло долго отогревать приходится, хотя включаю часто обогрев заднего стекла перед поездкой, на лобовом никаких подвижек не видно, пока горячий воздух не станет дуть.
Может быть от марки стекла зависит, у меня Carlex стоит, а должно Nissan, здесь уже вели речь об этом.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Только что проверил, РАБОТАЕТ!)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
плохо что нет нормального обогрева лобового
уж за такие деньги могли и поставить
за такие деньги уже не ставят, вам к форду нужно обращаться, к эксплореру или туарегу, там за 3 млн поставят...
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я забыл что ниссан вообще не ставит
проверил сегодня = есть подогрев , зона конечно мелковата , но пойдет
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Точно нет, так бы заметил давно, в мороз постоянно матерюсь , что стекло долго отогревать приходится, хотя включаю часто обогрев заднего стекла перед поездкой, на лобовом никаких подвижек не видно, пока горячий воздух не станет дуть.
Может быть от марки стекла зависит, у меня Carlex стоит, а должно Nissan, здесь уже вели речь об этом.
Сереж, само стекло без подогрева.... подогревается только зона дворников... что бы на них ледяные сосульки не образовывалаись....
а стекло отогреваю так же как и ты теплым воздухом....
стекло с электроподогревом было на реношке сценике.... там то оно все в соплях прозрачных было... но замена такого стекла вылетало в копеечку, причем неадекватная замена вела к тому, что стекло расслаивалось.... короче... пусть будет лучше так... забей...
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Включите обогрев заднего стекла и через минуту приложи ладонь к зоне покоя дворников и будет Вам счастье.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Включите обогрев заднего стекла и через минуту приложи ладонь к зоне покоя дворников и будет Вам счастье.
можно еще на зеркала пальцы повесить, тоже тепло будет) ента кнопка включает обогрев везде, кроме отдельной для руля.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Зеркала греет, это сразу было заметно. Буду пробовать снова, приложу все части тела для эксперимента, хотя всю зиму дворники обмерзали и примерзали будь здоров !:)
 
Последнее редактирование:

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зеркала греет, это сразу было заметно. Буду пробовать снова, приложу все части тела для эксперимента, хотя всю зиму дворники обмерзали и примерзали будь здоров !:)
Тогда к дилеру , пускай смотрят . И Вам не хворать.
 

Dr.

Member
Сообщения
9
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зеркала греет, это сразу было заметно. Буду пробовать снова, приложу все части тела для эксперимента, хотя всю зиму дворники обмерзали и примерзали будь здоров !:)
Решили у себя вопрос? У меня тоже не греет. Фишка подключения есть, но не работает.
 

Сверху Снизу