Обкатка автомобиля

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
быстрее как по прямой так и поворотах, собственно один из критериев покупки..

не знаю, что за продукт этот ваш мур, но пат в поворотах крайне неуклюж. ярко выраженная недостаточная поворачиваемость вкупе с мягкой подвеской, клевки на внешнее переднее колесо, неострый руль. Просто диван для комфортного перемещения с абсолютно неинтересной рулежкой.

мдх едет ГОРАЗДО интереснее. и динамичнее. а у него всего 7.6 по паспорту :) Эти же товарищи мдх намерили 9 секунд. Этим же прибором. Единственное, в машине еще девушка сидела. И девушка разгонялась. При этом прочие американские тесты 6.9-7.2 выдают. Вот и верь этим блоггерам, блин :)

Не то, чтобы я хвалю мдх, как хвалят свое болото кулики. Но я специально сменил машину из-за поведения пата. И поведением на дороге акуры я очень даже доволен. А в пат периодически сажусь сейчас, после пары поворотов все желание гонять пропадает. Все в сравнении познается.

Кстати, детей в патфайндере тошнит сильнее и больше, если сравнивать эти две машины. Старшая сразу просит везти ее тело на мдх. Младшие еще не знают, что папу можно просить о таких вещах, поэтому мужественно расфасовывают содержимое по пакетам :)

С этим видео я знаком. Судя по пробуксовке в момент старта, похоже на старт с двух педалей. Ибо у меня с одной никаких пробуксовок.


А у вас? У кого буксует со старта?
 
Последнее редактирование:

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нашел вот такой ресурс:

http://autofiles.com

есть какие-то значения разгонов для американских версий. Но нет подтверждений.

пат: 7.6-8.5 (передний/полный привод). Так что существуют две правды, видимо.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня нет пробуксовок, только если колеса прямо стоят, если под углом то пробуксовывают чуток. мдх клевая машина, но дорого. У меня в повороты паф входит просто изумительно, стоит как на рельсах! причем я ж не в слепую покупал , а на тест драйвы ездил и там каждый диллер это отмечал, что подвеска у нового мура сбитая и не расхлябанная плюс еще 20-е колеса видимо помогают
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня тоже валкость отсутствует! Я очень доволен,проблем с поворотами у меня нет.) хотя конечно у каждого свои ощущения) Скажем эта та золотая середина которая меня устраивает . Вообще Паф эта моя машина
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
тут читал статью на drive.ru про новый Lexus RX350 так его смешали с говнецом.... и разгон то для 300 лошадей 8.2 что-то слишком мало! http://www.drive.ru/drive-test/lexus/55f2f7dc95a6568d250001ff.html
печаль вообщем, а с виду крутая тачка...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А стоимость какая данного авто?)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Сверху Снизу