О политике и не только.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я лишь констатировал факт, который можно как угодно выкручивать, он останется фактом. Реальные доходы падают, цены растут, качество услуг/дорог ухудшается и при этом мы живем в самой богатой стране. Если Ваш пост адресован ко мне, то отвечу: я и белый воротничок, и небольшой бизнес есть. Нет! не давал и не брал, и даже не планирую этого делать. Приходилась работать с людьми которые только на схемах и сидят, вот они любят нашу вертикаль, прям аж слюни летят. И да, я хочу, что бы моя страна была богатой и не только на мерседесах ездить, я хочу образование, медицину, дороги и космос хочу и самолеты и машины свои. Работать конечно нужно, но делать вид, что оно там само по себе и я в этом не участвую, это пока не коснется.
Мой пост, как Вы изволили заметить, не к Вам, но ко всем , кто ноет. Терпеть не могу нытиков. Я не белый воротничок, а владелец бизнеса. И знаю ситуацию и снаружи и изнутри. И вопрос не в том есть ли все те проблемы , о которых тут пишут или нет. Конечно есть, кто же отрицает? Только под гребенку общественного мнения попадают, к сожалению, нормальные ребята. И таких я знаю много - как в мэрии так и в других властных структурах. Потому и говорю, если у кого то есть факты,личные контакты так бегом в прокуратуру, а не надувать тут на форуме щеки и строить из себя смерш. Ну или, в конце концов, смерш можно и возглавить. Нет, не мне.....а жаждущим мщения :)
Взятка на Руси появилась, если помню, в 14 в. Ну да.......вот в 21-ом мы до сих пор с ней боремся :)))))
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Потому и говорю, если у кого то есть факты,личные контакты так бегом в прокуратуру, а не надувать тут на форуме щеки и строить из себя смерш.
О! Дык это юношеский максимализм!!!))) Если Якудза такое говорит, то скоро весна! (Народная примета).
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Причем, даже уже темы неважны, поскольку скоро весна, йупки, каблучки, ножки...а если они еще к тому же скользят, балансируя, раставляя ножки и падая, по собянинской скользкой плиточке - МММ!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Причем, даже уже темы неважны, поскольку скоро весна, йупки, каблучки, ножки...а если они еще к тому же скользят, балансируя, раставляя ножки и падая, по собянинской скользкой плиточке - МММ!!!
и это говорит женатый мужчина
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
О! Точно! Заканчиваю работу. Поеду запрещать жене, а главное, дочкам, - носить шпильки в Москве! И дует, и скользко. Не в тему, но виски и такси - замечательная смесь!)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Извините, мужики, если после всех таких запретов дома, появлюсь завтра тут с фингалом под каждым из глаз.)))
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Наши дипломаты летят домой
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сразу не поймешь к чему относится, то ли политика, то ли юмор...
 

Сверху Снизу