Новичок, вторичка)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добро пожаловать! Черной крыши не хватает :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
4007 и у меня была, с пробегом в 200 тыщ ее продали , нареканий не было вообще, я отездил на ней 90000км Это самый надежный аппарат который у меня был
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня нарекания пошли на 35, перегрев вариатора неоднократно, на моей машине совсем не было радиатора вариатора, по гарантии поставили, но износ то никуда не делся
у меня тоже без радиатора и тоже перегревы были, но после замены масла всё нормализовывалось. В итоге я менял масло каждые 25-30 тыс и всё работало без проблем
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
мне кажется, что всем владельцам французского автопрома надо давать медаль (в России) :) Я 5 лет жил в Европе, 2 года в Париже. На чем только ни ездил. И ничего не ломалось - снега нет, грязи нет, бензин супер (дорогой только, сука). А россиянам всем за выдержку и героизм .....!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Чего за открывалка багажника без рук и какой модуль брали для закрытия окон?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я так понимаю данный девайс запараллеливается с кнопкой? И есть ли в нем реле встроеное на прерывание, иначе багажник будет от любого прерывания туда/сюда ходить (((
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Верно с кнопкой, не знаю по поводу реле, но в поездке не откроется стоит защита, при закрытой машине тоже не откроется (пока ключа не почувствует) Если только при открытой машине кошка пробегает и то не уверен, там надо не просто в одну сторону провести ногу а как бы поболтать туда-сюда. Сейчас на многих машинах штатно такое стоит. На том же Финике рестайловом вроде, точно фордах ( Эксплорер, Куга)
Да это понятно, что штатных навалом, но у них принцип действия чуть другой. А тут кошки разбегаются и будет крышка двигаться туда-сюда (((
 

Anatolievi44

Well-Known Member
Сообщения
45
Адрес
Москва, Рубцовская набережная, 11
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так двигаться она будет только при не запертой машине. Если машина закрыта и нет рядом ключа, кнопка открытия багажника не активна. Посмотрим что да как, моя хрень уже таможню прошла, 1-2 недели и придет ко мне.
Можно ссылку попросить на "эту хрень"))))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Anatolievi44

Well-Known Member
Сообщения
45
Адрес
Москва, Рубцовская набережная, 11
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дождались бы установки. Просто люди брали подобные, так дверь как сумасшедшая туда сюда ходила
Брали тут на форуме? Она должна быть подключена в том числе к датчику считывающему ключ.
 

Anatolievi44

Well-Known Member
Сообщения
45
Адрес
Москва, Рубцовская набережная, 11
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Keks

Active Member
Сообщения
37
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет! Зовут меня Дима, Москва. Вот месяц прошел и 2 200 км, как стал я обладателем пафа. 2014, белый, хай, 3.5, 67 400 км, один владелец, 1 205 000 р. В 2014 хотел его новым брать, уже в резерве был, но чуть не сложилось ( что наверное и хорошо, с его потерями). До этого был Пежо 4007 (читаем аутлендер хл), 2012, тоже белый, брал новым в январе 2013, откатал на нем 167 000, вариатор перебрал на 113 000 у Антона ( так что с вариаторами бядя не только тут). На пафе сразу была замена всех жидкостей, передней левой ступицы, диски тормозные передние. Снимал обе фары с разбором, налет из нутри и потели. Установлены амортизаторы капота, поднятие стекол при закрытие машины (водительскую не победить), жду из Китая открывалку багажника без рук.

А номер у Вас остался от старого хозяина? У меня такое впечатление, что данная машина из моего двора.
 

Anatolievi44

Well-Known Member
Сообщения
45
Адрес
Москва, Рубцовская набережная, 11
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ставлю сигнализацию, попались под рулевые кнопки под руку, решил чуть поменять местами, подогрев руля уж совсем неудобно стоит. Поставил в верхний левый угол. Бороду совсем не обязательно снимать, это так моё))
Господа, не надо сваливать все подряд в одну тему, пожалуйста.
 

Сверху Снизу