новая нервотрепка в нашем авто :)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дд, всем ))) может у меня и мнительность , но последнее время машина тоже на педаль газа реагирует вяло , приходится нажимать активней .
Нет, не надейтесь:) здесь ключевое слово "совсем", то есть не реагирует ни хрена.:)
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня реагирует на нажатие педали обороты растут , но давить нужно сильнее на газ . Планирую заменить батарейку , заменить фильтр воздушный и обслужит суппорта тормозные ))) батарейку в первую очередь !!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а каким макаром у вас батарейка реагирует на педаль? у меня заканчивалась когда батарейка, всё было ок
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Блин, ну вот у меня было. Батарейка новая, но кетай за 20 руб. Еле живая. И машина не реагировала на газ и норовила заглохнуть, не ехала. Но видимо дух проходивших мимо R52 древних японских ассасинов не давал совсем крякнуть и машина не глохла. Но мучение было еще то, случайно разобрались.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Блин, ну вот у меня было. Батарейка новая, но кетай за 20 руб. Еле живая. И машина не реагировала на газ и норовила заглохнуть, не ехала. Но видимо дух проходивших мимо R52 древних японских ассасинов не давал совсем крякнуть и машина не глохла. Но мучение было еще то, случайно разобрались.
у меня батарейка сдыхала так что ключ терялся и проблем таких не было
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Тем не менее, теперь как только начинает глохнуть или не ехать, меняю батарейку и всё ок
 

Ex_75

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Siberia
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Еще до замены коробки, пару месяцев назад, заметил, что после стояния в пробках минут 15-20 давишь на газ, а машина не едет!. Давишь второй раз, а она опять не едет. Третий или четвертый и поехали :) Ну, думал, я, как раз вариатор под замену - может само пройдет с заменой. А вот и нет! Стерпится-слюбится не получилось и вчера все повторилось. Где-то читал, что была подобная проблема, но из-за генератора и падения напряжения в цепи. Но у меня генератор в норме, с точки зрения подзарядки ездил на море по трассе 4000 км неделю-две назад. В Нижний Новгород смотался на этих выходных - еще тыща! Все работает збс...... И что? где сидит сверчок? :eek:
А при этом стопы задние не горят? Было также, периодически машина не ехала, а в один прекрасный момент подхожу к машине и горят все стопы и разгон не более 3000 оборотов - оказалось замыкало реле стоп-сигнала
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А при этом стопы задние не горят? Было также, периодически машина не ехала, а в один прекрасный момент подхожу к машине и горят все стопы и разгон не более 3000 оборотов - оказалось замыкало реле стоп-сигнала
нет, не горят ...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леонид, присоединяйся к клубу замена гены по гарантии свыше 45 дней))) у ниссана его нет в России) потом пойдешь по моим стопам)))
нет, не пойду:) ведь даже непонятно что и где "болит" :) диагноза ведь нет !
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мужики, ну генератор то проверяется.... Если у людей были такие проблемы когда не заряжался аккум и от этого газ не работал и машина глохла... Хотя я сейчас вообще хер пойму как это может быть связано.... Если бы гена не работал и аккум бы был высажен до такого состояния, то авто просто не завелось бы нихера. А если машина заводилась, то аккум так резко сесть в ноль не мог. Если он так быстро разряжался, то я бы сначала нашел ту цепь, которая его так могла высадить аккум, который мог заводить машину за пару минут. Т.к.Эта цепь при таком электропотоеблении вполне могла привести к пожару внутри авто. Закон сохранения энергии ни кто пока еще не отменил.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мужики, ну генератор то проверяется.... Если у людей были такие проблемы когда не заряжался аккум и от этого газ не работал и машина глохла... Хотя я сейчас вообще хер пойму как это может быть связано.... Если бы гена не работал и аккум бы был высажен до такого состояния, то авто просто не завелось бы нихера. А если машина заводилась, то аккум так резко сесть в ноль не мог. Если он так быстро разряжался, то я бы сначала нашел ту цепь, которая его так могла высадить аккум, который мог заводить машину за пару минут. Т.к.Эта цепь при таком электропотоеблении вполне могла привести к пожару внутри авто. Закон сохранения энергии ни кто пока еще не отменил.
к тому же проявляется только после тошлиловки в пробках. И то не всегда. И не глохнет, а просто не реагирует.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, ну тогда подумай как тошниловка в пробке и генератор могут быть связаны??? Ищи реальную причину.
 

Сверху Снизу