НМР

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
как мне обьяснили из ниссан - подменка добрая воля дилера
влияния не имеют
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
https://www.nissan.ru/ownership/customer-promise.html

БЕСПЛАТНЫЙ ПОДМЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРИ ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ
Мы обещаем сохранить вашу мобильность и предоставить бесплатный подменный автомобиль, если гарантийные работы будут осуществляться более 4-х часов. Вы также можете воспользоваться услугой вызова такси или корпоративным транспортом дилера (шаттл, подменный автомобиль), если ваш автомобиль находится в сервисе

без комментариев.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
https://www.nissan.ru/ownership/customer-promise.html

БЕСПЛАТНЫЙ ПОДМЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРИ ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ
Мы обещаем сохранить вашу мобильность и предоставить бесплатный подменный автомобиль, если гарантийные работы будут осуществляться более 4-х часов. Вы также можете воспользоваться услугой вызова такси или корпоративным транспортом дилера (шаттл, подменный автомобиль), если ваш автомобиль находится в сервисе

без комментариев.
машины нет - она у клиента. Самая распространенная отмаза. На "нет " и суда нет....
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
1 Согласно условиям, предоставляемым Вашим дилером Ниссан;
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне тоже давать не хотели - написал директору салона / сразу дали / ниссан надавить не смог на дилера
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Согласен с Димой , что всем на нас насрать,у меня гарантийных ремонтов было больше чем у всех,дали подменку один раз ,в остальных случаях был послан нахрен(((,забил на ниссан и больше внимания не обращаю)))
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серж, могу поспорить относительно количества обращений )))) у меня фора из трех замен задних подкрылок, трех аккумуляторов и ещё пяти как следствие))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серж, могу поспорить относительно количества обращений )))) у меня фора из трех замен задних подкрылок, трех аккумуляторов и ещё пяти как следствие))))
Зато у меня три вариатора, четыре ступицы,кардан,электромуфта,раздатка,подкрылки ,хром,крыша,датчик колена,как вам? Все не упомнишь)))) Здесь я Крутыш)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Зато у меня три вариатора, четыре ступицы,кардан,электромуфта,раздатка,подкрылки ,хром,крыша,датчик колена,как вам? Все не упомнишь)))) Здесь я Крутыш)))
жуть!

а вот ступицы интересно кто менял еще, админы можете сделать голосовалку по пробегу? допустим меняли по гарантии 0-20, 20-40 40-60 60-80 тыщ км не меняли
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Заявил покраску крыши по гарантии.НМР согласовал. В подменном авто ОД отказал. После жалобы в НМР , дали. ОД - Дженсер варшавка.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чем обусловлено данное утверждение?

Я конечно не буду матерится в сторону работников ниссан дженсер на варшавке, малярка у них в соседнем здании.Но, блин, они мне дверь по направлению хотели за 10 дней покрасить, ДЕСЯТЬ!КАРЛ!

Послал их про себя, позвонил в страховую и аннулировал направление.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я конечно не буду матерится в сторону работников ниссан дженсер на варшавке, малярка у них в соседнем здании.Но, блин, они мне дверь по направлению хотели за 10 дней покрасить, ДЕСЯТЬ!КАРЛ!

Послал их про себя, позвонил в страховую и аннулировал направление.
Прошлым летом камень прилетел в родительскую дверь, красил в дженсере. Сделали за два дня, никаких нареканий.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прошлым летом камень прилетел в родительскую дверь, красил в дженсере. Сделали за два дня, никаких нареканий.

Ну если стали работать лучше, то я только рад)Но обслуживать и покупать машины я там точно не буду больше)
 

Сверху Снизу