НМР

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Коллеги! а кто как общается с НМР, что-то они меня выбесили конкретно! я всё ругаюсь по поводу подменного авто на время покраски нисцана, дык эти трваи заявки скидывают, а потом по телефону придумывают отмазки что мол потеряна ваша заявка, давайте снова.

Я вот знаю Серега общался с ними, просто по телефону звонил ?

Дилер мейджор на волоколамке - ублюдки!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима результат был нулевым)
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может в Японию написать?...в головную контору
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Общался с Ниссан по этому же вопросу. Результат нулевой. По телефону рассказывали сказки про отсутствие машин и очереди. Дженсер. Машину взял по карте Дженсер ассистентс дали при оформлении страховки
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Принципиально считаю, что все зависит от взаимоотношения владельца авто с дилером. Я ни разу не испытывал ни одной трудности с дилером, в том числе и с получением подменки.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Принципиально считаю, что все зависит от взаимоотношения владельца авто с дилером. Я ни разу не испытывал ни одной трудности с дилером, в том числе и с получением подменки.
может угрозами их пытали?)) я с ОД говорил раз 5 ответ: не предусмотрено, в конце концов сказали что даже машин таких нет, только для тестдрайва.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
может угрозами их пытали?)) я с ОД говорил раз 5 ответ: не предусмотрено, в конце концов сказали что даже машин таких нет, только для тестдрайва.
нет, в У сервис так и стоит на улице и написано "подменный автомобиль". Оба раза - когда меняли вариатор и когда красили - ездил на Иксе..... Сроки вообще не оговаривались - хоть на море езжай..... Но, конечно, подгадывали сдачу автомобиля в ремонт под возвращение подменки от предыдущего от клиента.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дима, давай тебя познакомлю с руководством "У сервис" и придет и к тебе счастье тоже :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в итоге ОД признался что подменные машины есть)))) но они все под теми кто ждет запчастей месяцами... кароче полный п***ж. НМР - лажа! их реклама про подменное авто на офф сайте - ЛАЖА! будут звонить по поводу оценки сервиса поставлю 1 (один) балл, Машину мне уже дали погонять на тройку дней, а жлобы из ниссан пусть утрутся, не буду покупать ваш вонючий мурано!

три дня на тахо, правдо предыдущий, но мне уже нравится.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
в итоге ОД признался что подменные машины есть)))) но они все под теми кто ждет запчастей месяцами... кароче полный п***ж. НМР - лажа! их реклама про подменное авто на офф сайте - ЛАЖА! будут звонить по поводу оценки сервиса поставлю 1 (один) балл, Машину мне уже дали погонять на тройку дней, а жлобы из ниссан пусть утрутся, не буду покупать ваш вонючий мурано!

три дня на тахо, правдо предыдущий, но мне уже нравится.
напиши здесь на форуме https://www.facebook.com/nissanrussia/
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
смысл?)
первым делом я спросил у ОД подменный автомобиль, мне было сказано - их нет и не было, попросил письменный отказ - покрутили у виска.
вторым дело я написал в НМР по почте, общались , взяли все данные, потом тупо тишина (неделю)!
в третьих взял позвонил в НМР всё рассказал,обещали разобраться, по приезду к ОД загооврили по другому: подменные автомобили есть, но их не видят месяцами так как ездят клиенты которые долго ждут запчасти и ремонта))))

и теперь писать что то на мордокнигу? пошли они все нахер!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
лучше рассказать всем что НМР куски дерьма и сервис ниссан это лажа!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
смысл?)
первым делом я спросил у ОД подменный автомобиль, мне было сказано - их нет и не было, попросил письменный отказ - покрутили у виска.
вторым дело я написал в НМР по почте, общались , взяли все данные, потом тупо тишина (неделю)!
в третьих взял позвонил в НМР всё рассказал,обещали разобраться, по приезду к ОД загооврили по другому: подменные автомобили есть, но их не видят месяцами так как ездят клиенты которые долго ждут запчасти и ремонта))))

и теперь писать что то на мордокнигу? пошли они все нахер!
сеть общественная и там ссут.....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну для тебя возможно да....
извините, не знаком с руководством ОД и считаю что и не должен! отношение должно быть к любому одинаковое, хотя куда там если у руля всё тоже самое.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леонид, вот честно, просто уже противно... хочется чтоб покрасили сделали и я выставлю на продажу и пошли они нах
Нет проблем! Твое решение..... Только ты должен понимать, что любому дилеру ты не нужен после того как ты внес деньги в кассу за новый автомобиль. Где то пофигизм больше, где то меньше, но везде одно и то же. Я не имею ни одной проблемы о которых ты говоришь. Дефекты те же, меньше правда в разы, но есть. Но отношение ко мне абсолютно противоположное. Пробег, на всякий случай , с сентября 2015 года 60 000. То есть я не гаражный пользователь ....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
извините, не знаком с руководством ОД и считаю что и не должен! отношение должно быть к любому одинаковое, хотя куда там если у руля всё тоже самое.
я никогда не пользовался своим знакомством на уровне НМР - все только на уровне менеджмента сервиса. Ну просто всегда нахожу общий язык.....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сейчас эмоции, но бесит. Бесит что ОД просто врёт, НМР видно может надавали и они солгали по другому, т.е. 100% я знаю что я прав, но доказывать мне правду просто лень! там такое болото!
 

Сверху Снизу