Nissan Pathfinder & Honda Pilot 2015

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Скоро появятся цены нового пилота, конкурент серьёзный . Судя по небольшой ещё информации с инета плюсы : высокая посадка , АКПП, минусы : короткий ход подвески , шумоизоляция, валкая при маневрах, жесткость , отсутствие полноценного подлокотника.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И движок 3 литра)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Как раз на днях смотрел тест драйв от Антона Воротникова (ниже само видео). Тоже отмечаются эти минусы.
Летом рассматривал его как конкурента, но не дождался начала продаж. Теперь думаю, что и правильно.

 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
не конкурент, корова.... баржа, в пафе есть динамика! пилот хуже эксплорера видимо, я почему то уверен в этом
в переставке пилот умрет 100% при этом жесткая подвеска ему не помогает
у пафа очень крутая управлякмость, динамичная и острая не валкая! на пафе можно вышивать - факт. при этом он большой слон! этим меня он и подкупил!
 
Последнее редактирование:

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не спорю , а целиком поддерживаю. управляемость, да и все остальные качества на высоком уровне , поэтому и выбрал Паф , тестил хайлендер , присматривал эксплолер , но выбор всё таки Паф. Хонда , тоже отказывается от брутальных квадратных форм вслед за тойотой и ниссаном. Не знаю насколько информация правдива , но хонда сокращает диллерскую сеть, не собираются ли они вслед за опелем ,джмси уйти из России?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ахахахахах 3- 3,5 АХАХАХХАХА!!! ну что ж хонде придется покинуть рынок РФ
 

Lex

Well-Known Member
Сообщения
85
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был у меня Пилот 2009 г.в. Хороший аппарат и самое главное - надежный! Из минусов это жесткий пластик в салоне (царапался на раз-здрасти), высокий расход топлива не взирая на систему отключения двух цилиндров. Но... его угнали... Ооочень угоняемый аппарат оказался - читайте pilot club, количество угонов впечатляет...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Когда то хотел купить три раза на нем ездил,не понравилась динамика и расход чудовищный)))Хотя внутри понравиля и даже жестский пластик)
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
высокий расход топлива не взирая на систему отключения двух цилиндров. Но... его угнали... Ооочень угоняемый аппарат оказался - читайте pilot club, количество угонов впечатляет...
Расход у него по городу получался от 17 летом до 21 зимой по рождественским пробкам...но официально разрешен 92-й бензин. Система отключения цилиндров отключает 2 или 3 цилиндра в зависимости от нагрузки...но толк от нее скорее только при езде по трассе...
По угонам - да, очень многие, кто не ставил дополнительную охрану, причем довольно серьезную, в итоге лишались своих машин.
Когда то хотел купить три раза на нем ездил,не понравилась динамика и расход чудовищный)))Хотя внутри понравиля и даже жестский пластик)
Динамика у него по паспорту 9,9 вроде...но разгоняется как бы тяжеловесно, как на грузовике...
Внутри пространства - очень много...машину с бОльшим внутренним пространством из "неавтобусов" найти не смог...даже Тахо и Крузер 200 внутри теснее...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю, я у них на форуме торчал если нормально ездить, то расход от 21 и дальше)))
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Средний расход по чекам АЗС за 3 года 16,9...от 13 летом по трассе до 22,5 зимой в пробках... Но стиль езды скорее пенсионерский :)
 

Lex

Well-Known Member
Сообщения
85
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Расход у него по городу получался от 17 летом до 21 зимой по рождественским пробкам...но официально разрешен 92-й бензин. Система отключения цилиндров отключает 2 или 3 цилиндра в зависимости от нагрузки...но толк от нее скорее только при езде по трассе...
По угонам - да, очень многие, кто не ставил дополнительную охрану, причем довольно серьезную, в итоге лишались своих машин.

Динамика у него по паспорту 9,9 вроде...но разгоняется как бы тяжеловесно, как на грузовике...
Внутри пространства - очень много...машину с бОльшим внутренним пространством из "неавтобусов" найти не смог...даже Тахо и Крузер 200 внутри теснее...

Да, по габаритам салона - вне конкуренции)) Разве, что LR Disco может с ним сравниться)
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Когда кто-то впервые попадает в мой Паф)друзья ,знакомые,родственники, первый возглас обычно не печатный- ****я тут места)))))))
 

Сверху Снизу