Nissan Pathfinder 2014 vs Infiniti QX60

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я на авто ру смотрел как висели 10 машин, так они и висят) ( финики)
Ну это смотря по каким параметрам. Я смотрел от 17 года с пробегом до 60 тыс и только от ОД. Так вот их и так не много, а уходят не более чем за 2 месяца. Даже в самых начальных комплектациях.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сам себе удивляюсь, раньше на ниисан не посмотрел, а сейчас за финик ратую))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я подожду когда выйдет новый QX60 и приценюсь. Если бы сейчас пригнали новый Паф я бы даже не задумывался.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
когда вокруг у дилеров цены держатся, а вдруг появляется один с таким предложением - меня это пугает.
Даже у мажора с завышенными аппетитами цены близко к этому, если без кредита, а только трейд-ин. Нужно смотреть конкретный состав комплектации по машине. Можно и за 5, наверное, себе в конфигураторе насобирать. Так это и в других марках так. Живое на складе - одна цена, собираешь тоже самое на сайте производителя, получается космос.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Прет наша конечно огонь!!! И расход фигня. Два дня гонял в мск, расход на глазах падал... В пятницу по риге пер домой, МЛки дорогу расчищал, но не совсем долго (дома все таки двое детей, да и остыл я с возрастом) но шли зачетно, трех полос не хватало))) в итоге МЛка ушла вперед, поморгала аварийкой. Был бы не я а Дима за рулем, хозяин мерина думаю поехал бы за фиником на неделе)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прет наша конечно огонь!!! И расход фигня. Два дня гонял в мск, расход на глазах падал... В пятницу по риге пер домой, МЛки дорогу расчищал, но не совсем долго (дома все таки двое детей, да и остыл я с возрастом) но шли зачетно, трех полос не хватало))) в итоге МЛка ушла вперед, поморгала аварийкой. Был бы не я а Дима за рулем, хозяин мерина думаю поехал бы за фиником на неделе)))
Димон приговорил бы его на месте))))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У Вольво есть дизель и всетаки она инновационная, не то что наш мастодонт (((
Он тоже турбо 2 литра, не сильно по динамике уделывает до 100 кмч бензиновый, а дальше ему уже хуже. По цене он сразу +300, ну и есть у него свои вольвовские болячки, судя по их форуму.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Даже у мажора с завышенными аппетитами цены близко к этому, если без кредита, а только трейд-ин. Нужно смотреть конкретный состав комплектации по машине. Можно и за 5, наверное, себе в конфигураторе насобирать. Так это и в других марках так. Живое на складе - одна цена, собираешь тоже самое на сайте производителя, получается космос.
когда начинаешь считать стоимость владения этим в авто в год, то никакие скидки нахрен не нужны. Я не нищеброд, но для меня тот халявный поток денежных средств, который был еще пару лет назад, закончился. Поэтому стал по другому смотреть на средство передвижения. Я, к слову, пару дней назад прошел полную диагностику автомобиля - состояние нового. Ну народ, правда, не знал, что коробка и раздатка новые, но подумали, что я скрутил пробег :) И чего менять? ИМХО
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
когда начинаешь считать стоимость владения этим в авто в год, то никакие скидки нахрен не нужны. Я не нищеброд, но для меня тот халявный поток денежных средств, который был еще пару лет назад, закончился. Поэтому стал по другому смотреть на средство передвижения. Я, к слову, пару дней назад прошел полную диагностику автомобиля - состояние нового. Ну народ, правда, не знал, что коробка и раздатка новые, но подумали, что я скрутил пробег :) И чего менять? ИМХО
В этом плане вольво поспорит с фиником. Т.к. расход бензина и налог там меньше. Стоимость ТО - сравнимая, хотя может и тут вольво выиграет, т.к. раз в 20 тыс регламент, а не 10. Страховка плюс-минус одинаковая, может немного меньше на вольво опять же.
Удешевление тоже примерно одинаковое.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В этом плане вольво поспорит с фиником. Т.к. расход бензина и налог там меньше. Стоимость ТО - сравнимая, хотя может и тут вольво выиграет, т.к. раз в 20 тыс регламент, а не 10. Страховка плюс-минус одинаковая, может немного меньше на вольво опять же.
Удешевление тоже примерно одинаковое.
По мне только финик) Динамика огонь, а остальное приложится)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В этом плане вольво поспорит с фиником. Т.к. расход бензина и налог там меньше. Стоимость ТО - сравнимая, хотя может и тут вольво выиграет, т.к. раз в 20 тыс регламент, а не 10. Страховка плюс-минус одинаковая, может немного меньше на вольво опять же.
Удешевление тоже примерно одинаковое.
у меня были 2 VOLVO..... я в курсе. с Вами не согласен
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня были 2 VOLVO..... я в курсе. с Вами не согласен
у меня не было, я в теории ) Но есть 3 знакомых, вроде, тоже не из списка форбс, на разных вольво и не жалуются на избыточные расходы
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня не было, я в теории ) Но есть 3 знакомых, вроде, тоже не из списка форбс, на разных вольво и не жалуются на избыточные расходы
Тогда стоит взять и попробовать, заодно нам расскажете, только по чесноку)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я думаю надо 300тыщ доездить, а там и подумать о смене авто))
 

Сверху Снизу