Nissan Pathfinder 2014 vs Infiniti QX60

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, чего там, все понятно! Патфайндер R52, это - QX60 для бедных! Все приведенные выше выкладки совершенно справедливы. НО, у всех разные возможности и жизненные обстоятельства.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, чего там, все понятно! Патфайндер R52, это - QX60 для бедных! Все приведенные выше выкладки совершенно справедливы. НО, у всех разные возможности и жизненные обстоятельства.
ну как сказать, людей которые купили машину за 2,5-3,0млн я бы не назвал бедными..
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Почему то,больше мне не хочется связываться с Ниссаном, столько косяков у меня даже не было на жигулях)) Всем удачи в выборе авто)
Серег, что у тебя опять случилось???
 
Последнее редактирование модератором:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну как сказать, людей которые купили машину за 2,5-3,0млн я бы не назвал бедными..
Не воспринимайте буквально. Здесь нотка сарказма. А богатство и бедность... все относительно. Для кого- то богатство, это- кубический метр денег, для другого- любимая женщина и дети. Как то так получается. Хотя..., финансовое благополучие еще никому не мешало.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Единственно что нравится в этой машине, что всегда хочется на ней ездить) На мурано такого не было)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Смотрю цены на оф. сайте инфинити:
10к - 12500
20к - 12500
30к - 29700
40к - 12500
50к - 12500

Похоже на цены Пафа, не?
Ну смотрите здесь 5 ТО = 80000р, на пафе у меня до 45000= 37000руб, разница есть? Такая разница будет во всем ) это сначала тешишь себя , что разница мизерная, а потом когда втянешься то.... увы) Но я не настаиваю, для меня просто все очевидно))
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Все нормально Женя, но осадок остался)))
и при чем тут сравнение двух авто? Как вообще можно сравнивать хер с пальцем? кроме мотора (и то настройки и БУ разные) и подвески больше сравнивать нечего. А о качестве сборки и для недовольных есть другие ветки. Есть Сергей в Москве у которого куча поломок и которые отремонтировали по гарантии - все поломки. И есть Сергей из Ебурга, у которого даже руль не облез. А между ними все мы :DПоэтому мало кого тут волнует кто и на кого и на какой бренд обижен. Как покупали Ниссан так и будут покупать. Как покупали Инфинити так и будут покупать. И будут плевать на налог, страховку и прочую херь только потому , что уже купили. И давайте объясните им, что должны экономить на ТО, страховке..... Рассуждения для нищебродов, согласен с предыдущим оратором. Да плевать народ хотел на эти мнения. А кто и на чем экономит дело личное и каждого - никого трогать не должно. Нервы надо беречь! ИМХО
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну смотрите здесь 5 ТО = 80000р, на пафе у меня до 45000= 37000руб, разница есть?
да как ты не можешь понять, что покупателя финика это не волнует? волновало бы - не покупали. Давай еще расскажи покупателю Мерина S класса про расход топлива и ТО.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
и при чем тут сравнение двух авто? Как вообще можно сравнивать хер с пальцем? кроме мотора (и то настройки и БУ разные) и подвески больше сравнивать нечего. А о качестве сборки и для недовольных есть другие ветки. Есть Сергей в Москве у которого куча поломок и которые отремонтировали по гарантии - все поломки. И есть Сергей из Ебурга, у которого даже руль не облез. А между ними все мы :DПоэтому мало кого тут волнует кто и на кого и на какой бренд обижен. Как покупали Ниссан так и будут покупать. Как покупали Инфинити так и будут покупать. И будут плевать на налог, страховку и прочую херь только потому , что уже купили. И давайте объясните им, что должны экономить на ТО, страховке..... Рассуждения для нищебродов, согласен с предыдущим оратором. Да плевать народ хотел на эти мнения. А кто и на чем экономит дело личное и каждого - никого трогать не должно. Нервы надо беречь! ИМХО
Крутыш местного значения))))))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня это мое мнение, оно отличается от других, спокойно плиз)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня это мое мнение, оно отличается от других, спокойно плиз)))
для этого есть другая ветка......и про твои вселенские проблемы уже все знают.... никакого отношения к этой не имеет
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа берите что хотите, я же не против) Хоть бентайгу за 15 лямов)))) Ушел из этой темы) чтоб не нервировать публику)
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Сверху Снизу