Неожиданно наткнулся на Ютубе на обзор

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Чувак где-то нашел старый пафик 2013 года на минималках и сделал обзор:
 

researcher

Well-Known Member
Сообщения
66
Адрес
Киев
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну вообще то это как раз тот, что в россии и продавали. В штатах с 2015 обновленные пошли. Только в комплектации бедной. Ну а так да, все по делу, учитывая, что он эту машину первый раз видит.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Чувак где-то нашел старый пафик 2013 года на минималках и сделал обзор:
Украинский юморной обзор, тоже видел. Позабавил акцент чувака.
Украинцы, видимо, тачки бу из Америки и Европы тащут потому, что растаможка низкая или не таможат вообще.
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
что растаможка низкая или не таможат вообще.
Не таможить не выйдет с корабля прямо на бал)) А так видос в точку и про дизайн и про ощущение внутри авто поддержу и про варик узнал интересного. Кстати у меня на табло расход 10,8 не сбрасывал несколько месяцев, наверное это авто для меня))
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я вообще не понимаю зачем тащить авто с аукциона из Америки когда в России можно купить за те же бабки, а порой и дешевле. И ничего ремонтить не надо.
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я вообще не понимаю зачем тащить авто с аукциона из Америки когда в России можно купить за те же бабки, а порой и дешевле. И ничего ремонтить не надо.
Ну это наверное касается только этого авто, для меня например было новостью, что их собирают в России. А вообще пафик R52 у нас очень мало можно сказать единицы не популярный, а вот рог это да самый популярный из сша
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну это наверное касается только этого авто, для меня например было новостью, что их собирают в России. А вообще пафик R52 у нас очень мало можно сказать единицы не популярный, а вот рог это да самый популярный из сша
недавно Ваш земляк (Одесса) разместил пост на Драйве, 100 000 миль пробег, аварийный из США. Обошелся вместе с таможней 1 300 000 руб если перевести по курсу. Ремонт, оформление хз сколько. В то же время на соседнем профильном форуме парень продавал облизанный JX c с пробегом 75 000 за 1 200 000. Где морковка - не понимаю. Он очень расстроился когда я ему сказал, что 100 000 миль это не 100 000 км.
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
недавно Ваш земляк (Одесса) разместил пост на Драйве, 100 000 миль пробег, аварийный из США. Обошелся вместе с таможней 1 300 000 руб если перевести по курсу. Ремонт, оформление хз сколько. В то же время на соседнем профильном форуме парень продавал облизанный JX c с пробегом 75 000 за 1 200 000. Где морковка - не понимаю. Он очень расстроился когда я ему сказал, что 100 000 миль это не 100 000 км.
Обычно у нас обошёлся говорят про авто со стоимость ремонта, и мили в километры переводятся одним нажатием в меню, а что такое jx и где это профильный форум
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
JX это QX60, профильный форум это здесь мили в километры переводятся не одним нажатием меню, я не об этом. Он убеждал всех, что у него пробег 100 000 км, а что касается стоимости он был не такой как все, значит.
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
JX это QX60, профильный форум это здесь мили в километры переводятся не одним нажатием меню, я не об этом. Он убеждал всех, что у него пробег 100 000 км, а что касается стоимости он был не такой как все, значит.
Мне мой с ремонтом обошёлся 16 000 дол комплектация платинум пробег 80 000 км. Дело в том что взяв в России за 1200000 его еще растаможить нужно, а это где-то 3000 дол за это авто объёмом 3,5. Я и сам QX 60 присматривался, но цена
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А разве из штатов растаможить не надо?
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А разве из штатов растаможить не надо?
Надо и растомаживал, но опять повторюсь обошёлся это с ремонтом доставкой растаможкой постановкой на учёт т.е. все расходы. Например куплен был на аукционе за 5, а все остальное расходы на таможне 3тыс, доставка 2 ремонт и т.д.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Надо и растомаживал, но опять повторюсь обошёлся это с ремонтом доставкой растаможкой постановкой на учёт т.е. все расходы
тогда конечно хорошая цена. Для России такое не прохляет.... Мы можем купить в Прибалтике авто (мне предлагали Теслу за очень хорошие деньги), но надо было раз в год выезжать за пределы России и заезжать обратно. Ну то есть в России сейчас все для того, чтобы мы покупали говнище, собранное на наших же заводах.
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
тогда конечно хорошая цена. Для России такое не прохляет.... Мы можем купить в Прибалтике авто (мне предлагали Теслу за очень хорошие деньги), но надо было раз в год выезжать за пределы России и заезжать обратно. Ну то есть в России сейчас все для того, чтобы мы покупали говнище, собранное на наших же заводах.
У нас была такая же политика несколько лет назад, но у вас хоть есть какой-то автопром который защищают, а у нас и того нет
 

Сверху Снизу