Некорректная работа климат контроля после сброса на заводские настрой ГУ

Антон573

New Member
Сообщения
4
Адрес
г.Томск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Добрый день! Может кто сталкивался, проблема в следующем: В первую очередь с руками и головой, которые лезут не туда, куда нужно. В общем авто ниссан патфайндер 2014 года, ГУ без нави. В сервисных настройках сбросил все на заводские, после чего имеются проблемы:
1. При включении ГУ заставка стала инфинити, вместо ниссан.
2. Регулировка оборотов вентилятора КК работает только в сторону увеличения, проскакивая через 2 деления, скорость не уменьшается, можно уменьшить только выключив печку и при этом крутить регулятор оборотов.
3. Температура выставлена 32 градуса, не регулируется.
4. При включении кондиционера, информация на дисплее не отображается
5. Печка задних пассажиров с КК не включается.

Подскажите, что это такое и как с этим бороться? Ближайший дилер за 200 км.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Подскажите, что это такое и как с этим бороться? Ближайший дилер за 200 км.
Я думаю без кодировки у дилера или аналогичным прибором не обойтись...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да вроде ответили на аналогичный вопрос - других вариантов нет. Дилер помочь с этой проблемой не сможет. Если никогда не сталкивались с данной проблемой. У нас в Москве делает только дилер, у которого только один инженер, который знает что делать :) Не уверен, что в Томске есть такие. В Москве это решается за 5 минут и за 5 000 руб. Удаленно будет дольше и дороже. Обойдется в районе 18 000 руб . Поэтому узнайте у ближайшего дилера помогут или нет и обращайтесь как выясните - я помогу если что.
 

Антон573

New Member
Сообщения
4
Адрес
г.Томск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
В общем победили данную проблему, потребовалось восстановление конфигурации через консалт и дилерскую программу, цена 2000 рублей.
 

Сверху Снизу