Не открывается дверь

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
После рождественский морозов словил один баг. Перестала открываться передняя пассажирская дверь. Было до этого так на ниссанах. Замерзал тросик и при попытке открыть дверь за ручку концевик этого троссика соскакивал с ручки. Лечилось просто. Разморозка, разбор двери, возврат тросика на место. Когда меня это заебло с третьего раза на иксе. При помощи точного удара молотка троссик стал не съемным без приложения усилия.
На пафе случилась схожая беда. Только тросик со скочил и с внешней и с внутренней ручки. Вся засада в том, что дверь закрыта и обшивку на закрытой двери снять проблематично.
Кто то кидал в темах книжку по разборке и сборке пафа. Ткните носом где этот мануал. Хочу подробно ищучить и ред тем как курочить дверь. К официалам ехать не хочу, поеду к пацанам с кем раньше машины красили. С ними аккуратнее сделаем. Но книжку почитать надо.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вчера смотрел на Ютубе канал Clickoncar: Попадос, плата за понты Инфинити FX/QX70. Как раз затронули замки дверей. Регулярно надо ВДэшкой обрабатывать, чтоб случайностей с замками не было.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вчера смотрел на Ютубе канал Clickoncar: Попадос, плата за понты Инфинити FX/QX70. Как раз затронули замки дверей. Регулярно надо ВДэшкой обрабатывать, чтоб случайностей с замками не было.
А что там не так с замками, и что в них Понтового?
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А что там не так с замками, и что в них Понтового?
Может быть так, что дернешь за ручку, а дверь-то не откроется, дернешь посильнее и оторвешь её (ручку)
А канал этот у них новый, как я понял, про бу машины рассказывают.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
короче, посмотрел я руководство по ремонту и у нас и на ниссан-клубе нудных разделов нихера нету. абидна. придется в слепую ковыряться.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну все. Дверь открылась....
Сама... ******.... Размерзлось и все заработало.
Х.з. что это было.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Задняя правая сама теперь с цз не открывается ((( жду оттепели
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Жди... У меня все размерзлось и как ничего и не было..... Правда сейчас были морозы побольше и все нормально, вообще без всяких проблем.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В среду откроется)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Чуда не случилось... Заказал электрозамок по дешману, емекс с экзистом наверное опять тупят с ценами.
Капот не отошел, надо как то до мск доехать, думаю как это сделать без омывайки(((
 

Сверху Снизу