Не открывается дверь

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
После рождественский морозов словил один баг. Перестала открываться передняя пассажирская дверь. Было до этого так на ниссанах. Замерзал тросик и при попытке открыть дверь за ручку концевик этого троссика соскакивал с ручки. Лечилось просто. Разморозка, разбор двери, возврат тросика на место. Когда меня это заебло с третьего раза на иксе. При помощи точного удара молотка троссик стал не съемным без приложения усилия.
На пафе случилась схожая беда. Только тросик со скочил и с внешней и с внутренней ручки. Вся засада в том, что дверь закрыта и обшивку на закрытой двери снять проблематично.
Кто то кидал в темах книжку по разборке и сборке пафа. Ткните носом где этот мануал. Хочу подробно ищучить и ред тем как курочить дверь. К официалам ехать не хочу, поеду к пацанам с кем раньше машины красили. С ними аккуратнее сделаем. Но книжку почитать надо.

ЕгорИрк

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
MID
Вчера смотрел на Ютубе канал Clickoncar: Попадос, плата за понты Инфинити FX/QX70. Как раз затронули замки дверей. Регулярно надо ВДэшкой обрабатывать, чтоб случайностей с замками не было.

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Вчера смотрел на Ютубе канал Clickoncar: Попадос, плата за понты Инфинити FX/QX70. Как раз затронули замки дверей. Регулярно надо ВДэшкой обрабатывать, чтоб случайностей с замками не было.
А что там не так с замками, и что в них Понтового?

ЕгорИрк

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
MID
А что там не так с замками, и что в них Понтового?
Может быть так, что дернешь за ручку, а дверь-то не откроется, дернешь посильнее и оторвешь её (ручку)
А канал этот у них новый, как я понял, про бу машины рассказывают.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
короче, посмотрел я руководство по ремонту и у нас и на ниссан-клубе нудных разделов нихера нету. абидна. придется в слепую ковыряться.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Ну все. Дверь открылась....
Сама... ***.... Размерзлось и все заработало.
Х.з. что это было.

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Задняя правая сама теперь с цз не открывается ((( жду оттепели

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Жди... У меня все размерзлось и как ничего и не было..... Правда сейчас были морозы побольше и все нормально, вообще без всяких проблем.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Чуда не случилось... Заказал электрозамок по дешману, емекс с экзистом наверное опять тупят с ценами.
Капот не отошел, надо как то до мск доехать, думаю как это сделать без омывайки(((