Наши путешествия

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Места красивые а как с грибами
Мне грибов на даче хватает, там вообще ни разу не возникало желания подолбаться с переработкой.
Около палаток регулярно торчали какие-нить белые-красные-лисички, но мы их не трогали. Чтоб насобирать надо по лесу пошастать, а там местность, мягко говоря, очень пересеченная, задолбаешься корзины таскать. Топаешь например по скале, и вдруг выходишь в место, где видишь перед собой верхушки сосен, растущих неподалёку... приходится в таких случаях возвращаться, или круги нарезать
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зависть берет когда живут рядом с Алтаем. Местоположение Москвы просто никакое - до моря далеко, до гор далеко. Моисей 40 лет водил евреев по пустыне и выбрал место без нефти, воды и пр. Видимо Долгорукий тоже был из моих предков :)))))
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Зависть берет когда живут рядом с Алтаем. Местоположение Москвы просто никакое - до моря далеко, до гор далеко. Моисей 40 лет водил евреев по пустыне и выбрал место без нефти, воды и пр. Видимо Долгорукий тоже был из моих предков :)))))
Так приезжайте к нам на Колыму (с)
Блеск и нищета в одном флаконе)

Наша область к примеру, в тройке лидеров России по убыли населения за 2020
Веселимся....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Зависть берет когда живут рядом с Алтаем. Местоположение Москвы просто никакое - до моря далеко, до гор далеко. Моисей 40 лет водил евреев по пустыне и выбрал место без нефти, воды и пр. Видимо Долгорукий тоже был из моих предков :)))))
зато не воняет ( это про Израиль такой анекдот был) про Москву не подходит. :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так приезжайте к нам на Колыму (с)
Блеск и нищета в одном флаконе)

Наша область к примеру, в тройке лидеров России по убыли населения за 2020
Веселимся....
везде убывает население. только на Кавказе растет. а оно и понятно. если государство это сейчас коммерческий проект, то вся социалка и прочие блага, которые нужны для людей урезаются, как не приносящий прибыли актив. в итоге. имеем то что имеем, а те части страны куда по другим причинам вваливается бабло покажут прирост. ну плюсом ещё и другой менталитет. в итоге имеем то что имеем. правда народ убывает, а Шойгу вон в Сибири собрался города милоионники строить. а людей он откуда в них возьмёт? правильно из Сибири всех соберут, чо бы жили в городе под присмотром, чтоб у каждого по гаджет у было вместо ружья с патронами. и все за каждым следим, все под контролем. так что все норм верной дорогой идём, товарищи.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
pitwall Курилка 2

Similar threads

Сверху Снизу