Надувная кровать в автомобиль

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А обычные самонадувающиеся коврики чем не устраивают???? Подобрать по размеру.
Зато надувать не надо. Крышечку открыл коврик надулся, закрыл и спи.... Поспал. Открыл крышечку свернул, закрыл и поехал..... А в этом ковре одно название на родном языке чего стоит.....
Я бы "mandatory" за 15 тыщ у китайцев не стал покупать... Название слишком говорящее... :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зато надувать не надо. Крышечку открыл коврик надулся, закрыл и спи.... Поспал. Открыл крышечку свернул, закрыл и поехал.....
не понимаю о чем ты говоришь - не видел такого...
Я бы "mandatory" за 15 тыщ у китайцев не стал покупать... Название слишком говорящее... :D
дык я и не беру...ценник конский и название уж очень откровенное :)
А обычные самонадувающиеся коврики чем не устраивают???? Подобрать по размеру.
матрасы надувные - с них скатываешься во сне, кровати надувные все бОльшего размера по ширине (у нас 1250 мм максимум) и толщина минимум 33 см.

Буду искать что нить подходящее..... :(
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
загугли самонадувающийся коврик...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Название темы админ поменял, а суть ведь не изменилась..... но "самонадувающийся" это интересно :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а вот интересно всегда было как спать в машине в холод? ну место спальное сделали а вот прогрев? если б была функция раз в два часа прогреваться автоматически допустим был б здорова
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а вот интересно всегда было как спать в машине в холод? ну место спальное сделали а вот прогрев? если б была функция раз в два часа прогреваться автоматически допустим был б здорова
а зачем? сейчас везде есть по дороге отели, гостиницы, всегда можно найти ночлег на ночь :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
очень актуальная тема, но ценаа....
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а вот интересно всегда было как спать в машине в холод? ну место спальное сделали а вот прогрев? если б была функция раз в два часа прогреваться автоматически допустим был б здорова


Была такая напасть зимой в БССР) Приехали на свадьбу, планировали ночевать в дачном доме с печью у друзей. Дом прогрели перед "свадьбой", да только он успел остыть к тому времени, когда мы вернулись. Не долго думая, затарились одеялами, подушками и ночевали в FX 35 на тот момент с молодым человеком. Всю ночь работал финик, бак сожрал, но было очень удобно и необычно )) Запоминаемо!

Раз в два часа можно на сигналке любой нештатной запрограммировать, но как-то не парились. Да и зимой машина остывает минут за 20....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
очень актуальная тема, но ценаа....
два коврика ( на всю ширину авто), который Янеж отрекомендовал, можно купить на 5 тыс, а если просто матрас Intex, то всего за тысячу :) у меня дом на берегу моря в Краснодарском крае, езжу туда 2 раза в год, останавливаться на всю ночь нет смысла - не настолько устаю, а вот час-полтора вытянуться и закрыть глаза очень хорошо. Как Штирлиц, короче - кто постарше помнит :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
два коврика ( на всю ширину авто), который Янеж отрекомендовал, можно купить на 5 тыс, а если просто матрас Intex, то всего за тысячу :) у меня дом на берегу моря в Краснодарском крае, езжу туда 2 раза в год, останавливаться на всю ночь нет смысла - не настолько устаю, а вот час-полтора вытянуться и закрыть глаза очень хорошо. Как Штирлиц, короче - кто постарше помнит :)

мы каждое лето гоняем в калужскую область на Оку с друзьями. До Пафа был Туарег у мужа, он спешал для оки покупал надувной матрас типа Intex , и опять таки очень комфортно )) Друзья по палаткам, мы в тачке х) Надо будет ближе к лету изучить вопрос в отношении нынешнего авто )
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
останавливаться на всю ночь нет смысла - не настолько устаю
а вот у меня на этот случай есть супруга, которая не только с правами, но еще и ездить может.... я тупо залипаю на 2 -2,5 часика на пассажирском сидении, а машина едет... пускай не так быстро, но неотвратимо движется к цели.... обычная моя поездка на юг, что краснодарский край, что крым... вечером после работы выехал, а утром до 11 - 12 часов уже сижу в баре на берегу моря... восстанавливаю силы.... :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мы каждое лето гоняем в калужскую область на Оку с друзьями. До Пафа был Туарег у мужа, он спешал для оки покупал надувной матрас типа Intex , и опять таки очень комфортно )) Друзья по палаткам, мы в тачке х) Надо будет ближе к лету изучить вопрос в отношении нынешнего авто )
на предыдущей машинке гоняли с супругой и с друзьями с палатками.... жена, сказала: "нах тебе палатка будем ночевать в машине... типа, две ночи ерунда" Тем более у икстрейла (тогда у нас был) багажник тоже неплохой... как водится поругались и я палатку все же взял... вечером рыбалка, костерок, уха... как всегда когда дошло дело до установки палатки мужское население уже успело нарыбачиться конкретно.... а супружница моя все барахло из багажника на переднее сидение перекидала, палатку на улицу... в багажнике постелила и я там так хорошо спал.... с те пор, палатка всегда остается дома.... но для походов у меня есть еще тент 6*4 метра который пакуется в тубус с диаметров 12 см длиной 110 см... он одной стороной привязывался к рейлингам на крыше, потом упор на две стойки, а потом второй полог до земли.... и получалась супер палатка с комнатой... машина в тени тента.... один минус у тента парусность большая в ветер натягивать 24 квадратных метра, кто знает парусный спорт поймет что это такое... при хороших порывах может вырвать из земли оттяжки забитые и на 50 см... тут только периодический контроль в непогоду спасает...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а вот у меня на этот случай есть супруга, которая не только с правами, но еще и ездить может.... я тупо залипаю на 2 -2,5 часика на пассажирском сидении, а машина едет... пускай не так быстро, но неотвратимо движется к цели.... обычная моя поездка на юг, что краснодарский край, что крым... вечером после работы выехал, а утром до 11 - 12 часов уже сижу в баре на берегу моря... восстанавливаю силы.... :D
у моей права есть...а вот "ездить" нет.... :) но дело даже и не в этом, а с нами садятся на хвост дети....которым по 30 лет. Вот им то ночью и комфортно тоже там дрыхать......кстати, ссылку я давал - там понизилась цена на 50 долларей, но Intex все равно попроще будет. Подъехал на любой шиномонтаж и надул за пару минут. Зятя посадил один раз за руль в шесть утра - чуть не заснул бедный за рулем, тогда Теана была - диван на колесах, укачивает здорово в ней.
 

Сверху Снизу