На каком бензине работает ваш автомобиль?

Какой марки бензин вы предпочитаете в своем Pathfinder


  • Всего проголосовало
    65

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну делает человек со своей машиной что хочет - его право.
а таха такой сарай. если у него бензика мало в баке вообще может отказаться заводиться. :D
это ЖУК! купить в8 и перевести его на газ! это как пиво безалкогольное пить!!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да пусть он хоть 45 будет, все равно я его буду лить. это расходы... машина это не шкаф который стоит в углу.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
слушайте, мужики, ну у нас тачки серьезные, не поло седан 1.4 о чем мы спорим?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
но! в защиту 92-го скажу такую вещь, у нас атмосферники, они в общемто хоть 86-ой сожрут.. а вот например мазда сх5 со скай актив от 92-го умрет... на ходу)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
но! в защиту 92-го скажу такую вещь, у нас атмосферники, они в общемто хоть 86-ой сожрут.. а вот например мазда сх5 со скай актив от 92-го умрет... на ходу)))
я где то читал на Драйве парню на Теану дизель залили:) доехал до сервиса, слили и даже не промывали - так и поехал залив бензин заново. Треп или нет - не знаю :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
но! в защиту 92-го скажу такую вещь, у нас атмосферники, они в общемто хоть 86-ой сожрут.. а вот например мазда сх5 со скай актив от 92-го умрет... на ходу)))
86 я в двухтактник свой лью иногда.... :D
помню, раньше с аэродрома бензин пизженный с самолетов покупали б-91 называется. Тоже неплохой бензин.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я где то читал на Драйве парню на Теану дизель залили:) доехал до сервиса, слили и даже не промывали - так и поехал залив бензин заново. Треп или нет - не знаю :)
я вот не пробовал, но вроде как должна быть защита от этого- разного диаметра пистолеты и так же в горловинах защита стоит вроде - все на слуху, я дизилей - боюсь, хотел было попробовать, но не смог)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я где то читал на Драйве парню на Теану дизель залили:) доехал до сервиса, слили и даже не промывали - так и поехал залив бензин заново. Треп или нет - не знаю :)
Лень, если не жечь тапку в пол то никакой детонации с нашей степенью сжатия ты и 86 не добьешься. помнишь, когда на волге яйца крутили (корректор зажигания) и детонация была когда под нагрузкой (например в горку) газ в пол топили.
движек он и движек хер ему будет то. ну допуски с того времени меньше стали, но принципиального различия в двигателе нет.
так что правда это скорее всего.

ой про дизель не понял сначала, думал, что про 86 отвечаю.
за дизель не скажу, но возможно, что на горячем движке и поработать смогла на нем машина.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
86 я в двухтактник свой лью иногда.... :D
помню, раньше с аэродрома бензин пизженный с самолетов покупали б-91 называется. Тоже неплохой бензин.
в зажигалки заливали и одежду чистили им :)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
86 я в двухтактник свой лью иногда.... :D
помню, раньше с аэродрома бензин пизженный с самолетов покупали б-91 называется. Тоже неплохой бензин.
вот снегоуборщик бодрее работает на алмитейте чем на 92-ом))) проверено)))) бодрее ощущение, а вот тарахтит тише %)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вы лучше скажите спасибо что на нашу категорию 249 л.с. налог еще не трогают.... а то сделают тыщ 70 вот тогда поговорим)))
тьфу тьфу тьфу по голове моей три раза
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я вот не пробовал, но вроде как должна быть защита от этого- разного диаметра пистолеты и так же в горловинах защита стоит вроде - все на слуху, я дизилей - боюсь, хотел было попробовать, но не смог)))
ну его нахер с нашими неожиданными заморозками в середине января. :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
вы лучше скажите спасибо что на нашу категорию 249 л.с. налог еще не трогают.... а то сделают тыщ 70 вот тогда поговорим)))
тьфу тьфу тьфу по голове моей три раза
только сегодня с налоговой спорил (машина на юрлицо) - говорят не бывает столько лошадей в этом двигателе. Почему, говорят, в Финике больше, а двигатель такой же? Не договорились ли вы с гаи чтобы написали меньше? Разбираться стали, идиоты :D
 

Сверху Снизу