На что пересаживаться с патфайндера

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
По отзывам, после Патфайндера тесно будет, и неприятно удивляет очень низкой проходимостью даже по кроссоверным меркам. Но цена в сравнении с аналогами довольно интересная.
Я за три года на пафе с асфальта не съезжал)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну и паф не в лидерах продаж+ огромные потери в цене на вторичке, так что можно(условно) махнуть шило на мыло))))
Минталитет, за 3+ ляма у нас купят тавоту и будут счасливы
если не считать возраст прокладки между рулем и сиденьем в моем авто, то сейчас имею практически новый авто. Даже расставаться тяжело, а если еще и приплюсовать все, что "доделал", то ваще продавать не буду ща куплю еще 3+ на пятый год и все тут
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну и паф не в лидерах продаж+ огромные потери в цене на вторичке
2 соседа по гаражам готовы купить, один не знаю, а второй 1,5 ляма готов отвалить. Я просто ляпнул, а он и согласен. Хотя да, согласен с Вами, на вторичке мы не Тойота, не Форд и даже не КИА :confused:
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я когда Финика брал, сразу знал, что его замена только через Трайд ин ((( но то были "другие" времена.
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Выскажусь по по воду ликвидности:
Я вижу портрет покупателя Патфаиндера 2015 за 1.5 млн, но не вижу его для Х-трейл 2019 за 2.2 млн.
Поэтому выбор необходимости смены авто неоднозначен при посещении автосалонов. А стоит ли вообще затеиваться до достижения Патом 7-ти летнего возраста?!?. По-моему мы сами не верим в то, что ищем и сравниваем...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Выскажусь по по воду ликвидности:
Я вижу портрет покупателя Патфаиндера 2015 за 1.5 млн, но не вижу его для Х-трейл 2019 за 2.2 млн.
Поэтому выбор необходимости смены авто неоднозначен при посещении автосалонов. А стоит ли вообще затеиваться до достижения Патом 7-ти летнего возраста?!?. По-моему мы сами не верим в то, что ищем и сравниваем...
Новое есть новое, многие так думают. Лучше взять бомж комплектацию, но новое, чем старое.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Выскажусь по по воду ликвидности:
Я вижу портрет покупателя Патфаиндера 2015 за 1.5 млн, но не вижу его для Х-трейл 2019 за 2.2 млн.
Поэтому выбор необходимости смены авто неоднозначен при посещении автосалонов. А стоит ли вообще затеиваться до достижения Патом 7-ти летнего возраста?!?. По-моему мы сами не верим в то, что ищем и сравниваем...
у меня паф 2014 года, начало эксплуатации 2015-ый, значит сейчас идет 5-ый год использования (второй год 3+ идет). пробегу 76 тыщ. так вот я думаю еще 2020 год ездить легко можно! докупив еще гарантию, а потом... нужно только руль перешить с кулисой...
Если привезут рестайл мурано или пафа, я поменяю.
Я вижу по друзьям кто купил новый мерс гл или гле или бмв х5 так вот они не вылезают из сервиса и ездят ПОСТОЯННО с ошибками, различного характера, а на работе купили Х7 в лизинг, там в фаре ресничка погалса через месяц - ждать минимум 4!!!! месяца
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
конечно! а я говорил сх-9 это говнище
не знаю, не ездил...но то ли я старею, то ли с машиной что то не так. Со светофора меня обставляет Солярис:) Кикдаун в пол, а машина разгоняется медленно.Только на 3-й - 5-й секунде что-то там в ней екает/пукает и она начинает ехать :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
не знаю, не ездил...но то ли я старею, то ли с машиной что то не так. Со светофора меня обставляет Солярис:) Кикдаун в пол, а машина разгоняется медленно.Только на 3-й - 5-й секунде что-то там в ней екает/пукает и она начинает ехать :)
ого! нее, у меня пуляет только в путь! шкоду октавию которая 1.4 разгон 8.2 я объезжаю легко! проверено на даче на прямом участке
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
всё хорошо, печаль одна 10 сек до 100...
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ого! нее, у меня пуляет только в путь! шкоду октавию которая 1.4 разгон 8.2 я объезжаю легко! проверено на даче на прямом участке
Да, динамика у нас дает удовольствие от езды при таких размерах. Некоторые пассажиры с непривычки жмут виртуальный тормоз на своем пассажирском, когда душа раскрывается на малозагруженных шоссе )
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
всё хорошо, печаль одна 10 сек до 100...
Как так? Американские тестеры пишут про 7.1
Under the hood there is a 3.8-liter V-6 that makes 291 horsepower and 262 lb-ft of torque with an eight-speed automatic transmission. In our testing, it motivated the Telluride from zero to 60 mph in 7.1 seconds.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, динамика у нас дает удовольствие от езды при таких размерах. Некоторые пассажиры с непривычки жмут виртуальный тормоз на своем пассажирском, когда душа раскрывается на малозагруженных шоссе )
в наших ттх пишут о 9,7 сек
это дизель! про бензин ничего не нашел, дизель вжопу это факт. на бензине 300 лошадей и 450 крутящего, это очень круто!
 

Сверху Снизу