Москва - Автоцентр ЛЮБЛИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvtoLublino

Member
Сообщения
12
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Хорошо, раз представитель тут отвечает, расскажите нам как много машин к вам приезжает с поломкой ВАРИАТОРА на R52 пафе нашем? Есть ли у Вас такая же прошивка вариатора как на инфинити JX (прямой аналог R52) (Там вариатор прошивают чтобы убрать его дерганье!)

Будьте добры ответьте нам!


С подобными проблемами в наш дилерский центр клиенты не обращались.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот и я говорю, у нас как машину впарить так первые, как навязать херню какую нибудь за дикие бабки так первые, а как отвечать за свой товар так в кусты!
Одно то что менеджер по гарантии работает только по будням и до 18.00 уже вымораживает.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот и я говорю, у нас как машину впарить так первые, как навязать херню какую нибудь за дикие бабки так первые, а как отвечать за свой товар так в кусты!
Одно то что менеджер по гарантии работает только по будням и до 18.00 уже вымораживает.
ну с чего ему обманывать)) не думаю, дилер новый, поэтому вполне реально что к ним не обращались с такой проблемой.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Новые патфайндеры попали под отзывную кампанию по доливке фреона в климатическую систему (с завода не было долито 400 мл. фреона). Странно, что вы это называете "специальным сервисным предложением – перезаправка кондиционера в подарок при прохождении ТО".
Звонил в Дженсер у них как всегда тишина,не кто не чего не знает!))))
 

AvtoLublino

Member
Сообщения
12
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Все как по маслу, когда МАСЛО В ПОДАРОК!



Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам в сентябре воспользоваться отличным сервисным предложением - масло в подарок при прохождении ТО* в сервисе АВТОЦЕНТРА ЛЮБЛИНО.

Никаких сложностей - просто озвучьте желание получить масло в подарок при записи на ТО администратору сервис-бюро или сервис-менеджеру при приемке автомобиля.
Предложение действует до 30.09.2015 г. для автомобилей Nissan любой модели.



* - Предложение ограничено и действует для автомобилей Nissan при прохождении ТО в АВТОЦЕНТРЕ ЛЮБЛИНО в полном объеме (включая использование з/ч и расходных материалов АВТОЦЕНТРА ЛЮБЛИНО).
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
что за масло? подсолнечное?
 

AvtoLublino

Member
Сообщения
12
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто


Скидки крепчают – до 40%!

Морозы крепчают, а с ними и скидки!
Только в январе в АВТОЦЕНТРЕ ЛЮБЛИНО действует феноменально выгодное предложение на сервис:
40% скидка на масло, фильтры и колодки
40% скидка на работы по их замене!
При записи на сервис обязательно скажите кодовое слово: КРЕПКИЕ СКИДКИ.

Такое предложение нельзя пропустить! Убедитесь сами, что это отличное предложение - позвоните и узнайте стоимость обслуживания!

Уважаемые клиенты, обратите внимание, что акция ограничена и действует в период с 01 января по 31 января 2016 г. при прохождении любого сервисного обслуживания в АВТОЦЕНТРЕ ЛЮБЛИНО в полном объеме (с запасными частями и расходными материалами дилера).
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да ребята, наверное руководство у Вас поменялось и сервис стал для клиента головной болью и нервотрепкой.
23 августа был на ТО2 , где выявили 2 неисправности.

1. Ржавчина в районе резинки лобового стекла. Предложили вырезать стекло и произвести перекраску. Я разумеется отказался (авто и 2 лет не исполнилось). Будем наблюдать за ржёй дальше.

2. Потек задний амортизатор. Так вот с этим неисправным амортизатором я уже езжу более месяца. Грохот стоит как на колхозной телеге. Казалось бы, стоковая деталь (как колодки, масло и прочая мелочевка), а на складах НИССАН амортизаторов нет!!! Постоянно Вам звоню, после трех недель ожидания, в ответ только слышу, что в течении 45 дней амортизатор заменят.
45 долгих дней ездить на неисправной машине, где как следствие выходят из строя другие детали задней подвески, это что то из времен СССР (где детали или колеса доставали по большому блату). Операторы ниссан-люблино объясняли мне про трудности логистики и пр. успокоительную ахинею рассказывали. В итоге позвонили мне 27.09. и помпезно обрадовали, что 05.10. деталь будет на складе. (44 дня ожидания!!!).
Что интересно, во всех больших интернет магазина деталь - амортизатор есть в наличии, а у НИССАНА нет!!! Не стыдно? Начал периодически трясти головной офис и наконец то "лед тронулся". 29.09. поеду на замену неисправного амортизатора. (36 дней ожидания и езда на неисправном авто). Вот такая печалька.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ржавчина в районе резинки лобового стекла. Предложили вырезать стекло и произвести перекраску.
Надо соглашаться. Ржа пойдет дальше. Она развивается изнутри. Если она разойдется, то простая замена лобового стекла будет невозможна.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да ребята, наверное руководство у Вас поменялось и сервис стал для клиента головной болью и нервотрепкой.
Да им похоже не надо все это...товарищ из Люблино больше полугода на форум не заходит. Или уволился или перед начальством отчитался, что аккаунт на профильном форуме есть и все...
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня заменили амортизатор. Я не думал, что такой эффект будет. Еду как на новенькой. Время работы с мойкой авто 1 час. Находился в рем зоне и как всегда наблюдал. Приемщик меня узнал по прошлому разу и уже не стал заморачиваться с журналами по ТБ и инструктажу:) Все приветливо и мило. Спасибо.
По поводу ржи не стал заморачиваться, т.к. это кусочек 4 на 4 мм. Фото чуть позже. Так а что они будут перекрашивать, всю крышу и стойки? Эту точку я и сам могу кисточкой подкрасить.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да им похоже не надо все это...товарищ из Люблино больше полугода на форум не заходит. Или уволился или перед начальством отчитался, что аккаунт на профильном форуме есть и все...
Был у них начальник, вроде Игорь Николаевич (на память, может отчество другое) , очень порядочный человек, видимо он и создавал этот аккаунт. Чего то последние два раза его не видно. Наверное заменили:(
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По поводу ржи не стал заморачиваться, т.к. это кусочек 4 на 4 мм. Фото чуть позже. Так а что они будут перекрашивать, всю крышу и стойки? Эту точку я и сам могу кисточкой подкрасить.
А было бы отлично, если бы всю крышу покрасили. У нас слой краски уж больно мал, что влияет на коррозию. А так бы защитило бы здорово. Да и покупатели будущие этому внимания не придадут, а будут только рады, у Вас-то никакой разницы в толщине ЛКП не будет. Лбой приор покажет, что никаких ДТП не было.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати, у них до конца декабря действует акция "Масло в подарок за репост", 24го еду к ним ТО45 пройду как раз
https://vk.com/avtolublino
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Был у них неделю назад, хорошую скидку дают на первое посещение.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Автоцентра больше нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу