Максимальная скорость

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Попробовал найти потолок, 220 по спидометру, 208-210 по гпс, вообщем как и на муре было тоже самое. машина на такой скорости идет как влитая... ей похрену какая скорость, просто поразительно...

ps на муре было стремновато на скоростях от 180, набирал мур до 200 ну очень долго, тут пафик жарит ахренеть!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Попробовал найти потолок, 220 по спидометру, 208-210 по гпс, вообщем как и на муре было тоже самое. машина на такой скорости идет как влитая... ей похрену какая скорость, просто поразительно...

ps на муре было стремновато на скоростях от 180, набирал мур до 200 ну очень долго, тут пафик жарит ахренеть!
Мне тоже очень нравится как она едет!)) У меня мурано по сравнению с пафиком ехал хуже!)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Grey wolf

Active Member
Сообщения
31
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
и в чем секрет? Пат на 200 кг тяжелее Мура. Едет он возможно поувереннее, но откуда динамика выше?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а вот большой вопрос! всё сходится к одному - новый вариатор...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня почитал статью "за рулем" и узнал что наш паф разгоняется до сотни за 10,4сек,нравятся мне наши издания!)))))))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня почитал статью "за рулем" и узнал что наш паф разгоняется до сотни за 10,4сек,нравятся мне наши издания!)))))))))
Ну....некоторые наши друзья-форумчане очень как верят...особенно про диоды статью нам предлагают.... :))) Это много до сотни или мало? :))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в субботку под солнышко дал просраться старичку, все те же 220 - легко! причем как вариатор привык к активной езде его было уже не остановить, чуть прижал тапку уже 160-170-180, прет ахрененно конечно, при этом подвеска машину ведет как по рельсам, вот за это я и люблю 52-ой паф! не чета 51-ому. Перестроения на скорости типа лосиный тест - легко - как обычно! вообщем кайфанул после зимы.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я тут ездил на ФХ 70 5 литров В8, тоже кайф, но блин, как не привычна коробка! отклик коробки просто жуть! у нас как нажал так и поехал, там такого отклика нет..

по паспорту едет менее 6 сек, но блин что то не то... нет таких ощущений как от пафа.

но следуюзую машину хочу с в8 это я уже решил.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима даешь 250))))
 

Сверху Снизу