Локальный ремонт

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима дашь контакт, тоже поеду)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну все рванули на перекраску..... ;)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вот опять, помыл авто и царапина на всю дверь и затерстость от двери, выблодок и блядина какая то криворукая открывала дверь на ходу видимо..
как думаете сейчас красить дверь или ждать тепла и весны?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну вот опять, помыл авто и царапина на всю дверь и затерстость от двери, выблодок и блядина какая то криворукая открывала дверь на ходу видимо..
как думаете сейчас красить дверь или ждать тепла и весны?
Ждать)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати, говорят, пороги снижают риск того, что дверь соседней машины поцарапает борт, т.к. упрется в порог. Правда или нет?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати, говорят, пороги снижают риск того, что дверь соседней машины поцарапает борт, т.к. упрется в порог. Правда или нет?
нет конечно, сейчас двери у машин как крыло самолета, верхняя часть выступает ппц как
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это классика, мамаша яжмать тупая своего отпрыска не научила беречь чужое имущество, вот уверен 100% что мурано мне обдолбили что паф, я всегда избегаю парковок в рядок, либо ставлю на два места сразу!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну вот опять, помыл авто и царапина на всю дверь и затерстость от двери, выблодок и блядина какая то криворукая открывала дверь на ходу видимо..
как думаете сейчас красить дверь или ждать тепла и весны?
Крксить сейчас. Какой смысл ждать. Если ждать, что еще кто в дверь ебанет, так по закону подлости ебанет сразу после покраски независимо когда она будет.
атак будешь ездить на коцаной машине. С точки зрения технологичности похуй кога зимой или летом. Красят один ****** в камере а там и щимой и летом температура и влажность одинаковая.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Крксить сейчас. Какой смысл ждать. Если ждать, что еще кто в дверь ебанет, так по закону подлости ебанет сразу после покраски независимо когда она будет.
атак будешь ездить на коцаной машине. С точки зрения технологичности похуй кога зимой или летом. Красят один *** в камере а там и щимой и летом температура и влажность одинаковая.
ну значит надо ехать, поймать бы одного хотя бы козла, кто так двери открывает и за всех прошлых ублюдков ему надавать
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну значит надо ехать, поймать бы одного хотя бы козла, кто так двери открывает и за всех прошлых ублюдков ему надавать
Вот представил я себе как ты Колю Валуева у своей двери поймал.....
:eek::eek::eek::animation7::animation22:
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
какой то пидр криворукий в центре поцарапал авто, машина стояла на платной парковке, задняя дверь царапина от уха до уха и довольно глубокая, я думаю полировка не возьмет. Как думаете? локальный ремонт или всю дверь красить? локальный ремонт по совету Сереги знаю где делать! (кстати помните я бампер локально красил - прошел почти год - идеально!)
сука, как же хочется козла этого поймать и сломать пару пальцев!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
какой то пидр криворукий в центре поцарапал авто, машина стояла на платной парковке, задняя дверь царапина от уха до уха и довольно глубокая, я думаю полировка не возьмет. Как думаете? локальный ремонт или всю дверь красить? локальный ремонт по совету Сереги знаю где делать! (кстати помните я бампер локально красил - прошел почти год - идеально!)
сука, как же хочется козла этого поймать и сломать пару пальцев!
у тебя же уже была подобная проблема?
 

Сверху Снизу