Летняя резина

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Коллеги подскажите про давление в колесе. На шильдике дверном пишут 2.4 а если груженый то ни слова. Хотя на других машинах присутствует два варианта на легке и под нагрузкой.
Я качаю всегда 2,4, на 18 колесах 2,3, если они не написали значит значение одно для всех вариантов) ИМХО
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Про мою резину отзыв еще раз напишу. Йока парада икс.
Все в ней зашибись.... И мягкость и износостойкость и устойчивостьк авквапланированию. И быстрое торможение. И хорошее поведение на грунтовке даже на мокрой....
Один из есть минус. А то зимой писал ее хвалил, а сейчас переобулся и вспомнил. Она, сука, шумит в диапазоне скоростей от 60 до 80 км\ч. Как раз на тех скоростях на ка из я по городу езжу.... ;) Вот ближе к сотне - отлично. Ниже 60 - норм.... ****** а на 60-80 гудит.....
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Про мою резину отзыв еще раз напишу. Йока парада икс.
Все в ней зашибись.... И мягкость и износостойкость и устойчивостьк авквапланированию. И быстрое торможение. И хорошее поведение на грунтовке даже на мокрой....
Один из есть минус. А то зимой писал ее хвалил, а сейчас переобулся и вспомнил. Она, сука, шумит в диапазоне скоростей от 60 до 80 км\ч. Как раз на тех скоростях на ка из я по городу езжу.... ;) Вот ближе к сотне - отлично. Ниже 60 - норм.... *** а на 60-80 гудит.....
Ну, вот, а еще мне расхваливал, я чуть было не купился ;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну, вот, а еще мне расхваливал, я чуть было не купился ;)
Да ладно, шумит то она чуть, а вот едет в том числе и по грязи нормально. протектор у нее хорошо самоочищается, не замыливается.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Про шумную резину. Забираю свои слова назад. Ступица загудела.... ;)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Товарищи, а не подскажите, 265/50/20 встанет к нам или нет? А то что то лето подустало. Вот сижу и думаю, либо 2 балона взять бриджа, либо все 4 и другой размерности.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кто что думает по Maxxis HP-M3 235/55 R20 102V?
Я на Мурано три сезона на них проехал (18"), на них и продал. Износостойкость очень хорошая, достаточно мягкая, не шумная. Мне тогда понравились на много больше чем штатные колеса на Мурано Z51. Балансируется так себе, со второго раза попали, но может станок был такой. Соотношение цена-качество более чем отличное. Думаю сейчас тоже их попробовать в новом размере (20") на Пафике.
Видео с полигона испытаний Maxxis
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Товарищи, а не подскажите, 265/50/20 встанет к нам или нет? А то что то лето подустало. Вот сижу и думаю, либо 2 балона взять бриджа, либо все 4 и другой размерности.
Говорят колею больше чувствует)) Да и расход увеличится)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да по ширше хочется, а то как велосипед смотрится (((
если делать, то и вылет побольше, проставки ставить, но и про безопасность не забывать. А с точки зрения устойчивости, конечно, лучше штатный размер, хотя я на другом не ездил. А если выйдет за габариты колесной арки, то при таком лете в Москве как сейчас отпескоструишь всю краску.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но, если очень хочется))))!!!! Хотя Я бы не стал)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
болтать на мкаде будет в колее... велосипедные колеса лучше всего, едешь - напряга 0 ну и расход я думаю на литр вырастет
 
  • Like
Реакции: AAK

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По случаю, махнул заводскую резину, тоже на TOYO только модель OPEN COUNTRY, в нашей заводской размерности, по эксплуатации на асфальте - доволен, особенно по дождю, модель заявлена как всесезонная, и имеет более развитые канавки водоотведения, чем наша заводская PROXES, на мокрой но ровной грунтовке и траве тоже ок, ну а в говны меня пока не заносило))) Не скажу по цене, мой случай не показателен, так как взял, повторюсь, по случаю, снятую с новой машины владельцем(то есть, его все таки чем то не устроила)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По случаю, махнул заводскую резину, тоже на TOYO только модель OPEN COUNTRY, в нашей заводской размерности, по эксплуатации на асфальте - доволен, особенно по дождю, модель заявлена как всесезонная, и имеет более развитые канавки водоотведения, чем наша заводская PROXES, на мокрой но ровной грунтовке и траве тоже ок, ну а в говны меня пока не заносило))) Не скажу по цене, мой случай не показателен, так как взял, повторюсь, по случаю, снятую с новой машины владельцем(то есть, его все таки чем то не устроила)
Ездил на ней, показалось жестковата.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я свою йокохаму по говнам черноземным затестил. Прокатался в черноземном лесу после дождей. Резина отличная не замыливается протектор самоочищается норм.
 

Similar threads

Сверху Снизу