Кто где обслуживается?

ZSP

Active Member
Сообщения
41
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Предлагаю писать в эту тему свои впечатления о сервисах, которые вы посещали, вне зависимости от того, какой сложности работы вам там выполняли - меняли салонный фильтр, колодки, делали ТО или правили и перекрашивали полмашины.
Неплохо бы указывать и конкрентного сервисмена, выполнявшего работу, т.к. в одном сервисе могут работать специалисты совершенно разной подготовки - один смотрит на нашу машину как на НЛО, и не знает с какой стороны к ней вообще подойти, другой - имеет такой опыт, что может выполнять регламентные (как минимум) работы чуть ли не с закрытыми глазами.
Небольшие отзывы о сервисах типа: менял колодки там-то, плюсы - дешево и быстро, минусы - машину чуть не уронили с подъемника, а колесные гайки затянули так, что когда возникла необходимость снять колесо, пришлось искать и ехать в шиномонтаж просить открутить гайки с этого колеса пневматикой (+время и деньги), т.к. на сервисе эти гайки закрутили со всей дури.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что то мне кажется, что тема мертвая. Не так уж и много людей на форуме. Что бы собрать нормальную статистику по сервисам. Я вот думаю, на хрена всем информация в какой я сервис езжу в своем городе, если вы в этом городе может и за всю жизнь ни разу и не появитесь..... Да и в той же самой Москве, я думаю, вряд ли кто поедет на другой край города, что бы поменять масло или колодки. Скорее всего будет пользоваться прибитым сервисом у дома. А наколки при серьезных поломках тут уже давно освещены.
В маленьких городах все вообще по другому. Я дома предпочитаю идти не в сервис, а к конкретному мастеру. При этом сам не забываю его контролировать и тогда стимулировать. Т.к. какие бы ни были у вас отношения основная цель это у любого мастера это заработать денег.
 

ZSP

Active Member
Сообщения
41
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
вряд ли кто поедет на другой край города, что бы поменять масло или колодки
Почему бы и нет, если съездить надо всего 1-2 раза в год и есть увереность в том, что сделают лучше, чем в
прибитом сервисе у дома
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну тогда начинайте с примера. Глядишь, народ подтянется.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На мой взгляд тема полезная. Я например, нахожусь в ВАО и гонять для простых работ и диагностики на другой конец Москвы нет ни времени не желания. По этому буду благодарен советам по хорошим не официалам в ВАО.
По мне достойный сервис это NNService на полярной улице, кстати партнер x-trail club(почему не наш)
Есть сервис на ул. Измайловского зверинца не помню название, о нем впечатления не однозначные, решил туда не ездить.
Есть сервис в Косино, тоже вау эффекта не произвел,
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На мой взгляд тема полезная. Я например, нахожусь в ВАО и гонять для простых работ и диагностики на другой конец Москвы нет ни времени не желания. По этому буду благодарен советам по хорошим не официалам в ВАО.
По мне достойный сервис это NNService на полярной улице, кстати партнер x-trail club(почему не наш)
Есть сервис на ул. Измайловского зверинца не помню название, о нем впечатления не однозначные, решил туда не ездить.
Есть сервис в Косино, тоже вау эффекта не произвел,
Я живу в ВАО, но на ТО езжу к официалам так как авто на гарантии 3+. По всем остальным работам, когда речь идет о качестве, на расстояния не обращаю внимания. Или Виста - ул Петушкова или Джинни - Химки. Лучше меньше да лучше. Все, что вокруг, испробовал и с мерседесом и с вольво и с ниссаном предыдущими. даже с жигулями с москвичом:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже делаю там где Якудза) И все ок)
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Юнион моторс на Калужской. Контора нравится.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
JNI молодцы, четко и качественно! теперь только туда
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
JNI молодцы, четко и качественно! теперь только туда
Вот именно поэтому я отказался от продленной гарантии )) Все быстро, четко.
За год езды без гарантии менял только ступицу в джини, что стоит много меньше стоимости гарантии.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот именно поэтому я отказался от продленной гарантии )) Все быстро, четко.
За год езды без гарантии менял только ступицу в джини, что стоит много меньше стоимости гарантии.
а я оплатил дважды и дважды поменял коробку. Много еще чего по мелочи. Окупил сполна, так что все контракты индивидуальны :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот именно поэтому я отказался от продленной гарантии )) Все быстро, четко.
За год езды без гарантии менял только ступицу в джини, что стоит много меньше стоимости гарантии.
дело случая
 
  • Like
Реакции: zev

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да, можно не платить, не платить, а потом въебаться. А можно платить, платить, платить и все будет хорошо. И так и так в минусе
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, можно не платить, не платить, а потом въебаться. А можно платить, платить, платить и все будет хорошо. И так и так в минусе
Женя, когда жопа прикрыта нога на педаль ложится даже по-другому :)))) и коробку не жалеешь :)
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дд, кто из Самары , подскажите где обслуживаетесь ? Нужно поменять ступицы . Официалы зарядили 4800 за штуку . Мне кажется многовато .
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дд, кто из Самары , подскажите где обслуживаетесь ? Нужно поменять ступицы . Официалы зарядили 4800 за штуку . Мне кажется многовато .
Ну да, мне меняли за 2000р за штуку
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За 8 лет столько воды утекло. Последний отзыв: 10.04.2013, 22:07
В Москве много клубных, но достойных (по мнению ниссановцев) порядка 5 на всю 40 млн Москву и Подмосковье. Не думаю, что в Самаре другая ситуация и что-то сильно изменилось с тех пор.
 

Сверху Снизу