Кожаные коврики в салон

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Просьба ко всем многоуважаемым коллегам-клабберам поделиться информацией кто когда-либо пользовался подобными ковриками http://autoretail.ru/ , есть ли опыт эксплуатации, стоит ли тратить деньги на лето или лучше пропить? Вопрос только в практичности и качестве.
Про "понты", "дорого" и прочие завистнические реплики не надо - только по существу вопроса :)
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Просьба ко всем многоуважаемым коллегам-клабберам поделиться информацией кто когда-либо пользовался подобными ковриками http://autoretail.ru/ , есть ли опыт эксплуатации, стоит ли тратить деньги на лето или лучше пропить? Вопрос только в практичности и качестве.
Про "понты", "дорого" и прочие завистнические реплики не надо - только по существу вопроса :)
Пропить ! Могу помочь
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Заказал в Ростове, оплатил, когда придут не покажу......
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Почему-то предполагаю, что износятся быстро...=( Любая кожа/экокожа имеет свойства не долговечности...и под рабочей пыткой начнёт образовываться сперва затёртость, дальше - больше . Но выглядят определенно богато!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Почему-то предполагаю, что износятся быстро...=( Любая кожа/экокожа имеет свойства не долговечности...и под рабочей пыткой начнёт образовываться сперва затёртость, дальше - больше . Но выглядят определенно богато!
проштудировал весь интернет, много производителей и пользователей. Убрал в сторону 3D и Китай. Набрел на одного, который приобретает уже пятый комплект на свой авто. Написал ему на электронку, нашел еще несколько покупателей - мне был интересен не конкретный производитель, а в принципе насколько это практично, долговечно и т.д. Меня удивило, что ни одного плохого отзыва. Нет, реально удивило! И при этом народ эксплуатирует их круглый год.

Про подпятник да, знаю, но сейчас под ногами ворсовые бежевые ковры и точно такая же проблема, к тому же плохо отчищаются. К кожаным дают бесплатно два дополнительных подпятника. Ну в общем я согласился, тем более, что ценник вполне разумный - гарантия полгода. Я использую подобные ковры только с весны по осень включая лето. Поживем -увидим.....
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
проштудировал весь интернет, много производителей и пользователей. Убрал в сторону 3D и Китай. Набрел на одного, который приобретает уже пятый комплект на свой авто. Написал ему на электронку, нашел еще несколько покупателей - мне был интересен не конкретный производитель, а в принципе насколько это практично, долговечно и т.д. Меня удивило, что ни одного плохого отзыва. Нет, реально удивило! И при этом народ эксплуатирует их круглый год.

Про подпятник да, знаю, но сейчас под ногами ворсовые бежевые ковры и точно такая же проблема, к тому же плохо отчищаются. К кожаным дают бесплатно два дополнительных подпятника. Ну в общем я согласился, тем более, что ценник вполне разумный - гарантия полгода. Я использую подобные ковры только с весны по осень включая лето. Поживем -увидим.....

Вы как обычно прежде всего дотошно всё узнаёте....=)) Светлые заказали?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Приехали мои коврики из Ростова, кожаные (ну или кожзам - хз). Постелил и доволен. Завидующим и злорадствующим контакты не дам и стоимость не скажу чтобы спали спокойно.
IMG_20160619_141011_HDR.jpg IMG_20160619_141020_HDR.jpg IMG_20160619_141156_HDR.jpg IMG_20160619_141405_HDR.jpg IMG_20160619_142745_HDR.jpg IMG_20160619_142802_HDR.jpg IMG_20160619_142812_HDR.jpg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ахрененные ковры!!!!!!!!!!!!!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ковры зачет, теперь в машину только в бахилах пассажиры сядут..... :D
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Очень цивильно смотрятся ))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Полтора месяца эксплуатации, абсолютно никаких проблем. Подпятник даже абсолютно целый, даже без намека на истирание. Моются легко, затем по желанию можно протереть кондиционером кожи. Занимает все это минуты три от силы..... только передние, конечно, задние пачкаются реже. Ездил на машине на море, в том числе и на Черное. Спускался к морю, на берег, черноморский песок, ракушка и камни.... Вся машина была в песке пока дети переодевались - я подумал что пришел смертный час коврикам. Ерзали ногами во вьетнамках с камнями по всему заднему ряду.

А б с о л ю т н о н и ч е г о!!!! Приехал, сдал машину кубанцам, у нас в Москве бы помыли машину за минут 20-30....там же на мойке в Темрюке мне мыли 1 час и 40 минут с пылесосом. Съел и выпил весь бар за это время :)

Так что ковры, на мой взгляд, испытание летом выдержали. Зимой не планирую их эксплуатировать, а потому сказать будет нечего .....
А цена вопроса то всего 10 тыс за комплект...
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Второй сезон заканчивается, коврики как новые. Даже подпятник не стерся. Сколько же всего они выдержали! Очень доволен!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну так может всё же не злорадствующим, контакты дадите?)
я бы дал, но контора на связь не выходит - не поверите, прям сейчас сижу и смотрю. Я хочу на весну/лето себе новые, как раз сейчас в поиске. Когда ответят или найду других - поделюсь. Цена вопроса. В Москве от 18 000. В Ростове от 10 000. Есть и от 20 - верхний предел не ограничен. На что рассчитываете?
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я бы дал, но контора на связь не выходит - не поверите, прям сейчас сижу и смотрю. Я хочу на весну/лето себе новые, как раз сейчас в поиске. Когда ответят или найду других - поделюсь. Цена вопроса. В Москве от 18 000. В Ростове от 10 000. Есть и от 20 - верхний предел не ограничен. На что рассчитываете?
Может здесь попробовать созвониться. Брал сыну чехлы на Шевроле Круз. Легли как влитые.
 

Similar threads

Сверху Снизу