Кожа в автомобиле

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
За три года , слава Богу , ничего не потрескалось, да и не делал с кожей-дермонтином ничего, наверное по весне все же решусь на обработку какой-нибудь хренью :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
За три года , слава Богу , ничего не потрескалось, да и не делал с кожей-дермонтином ничего, наверное по весне все же решусь на обработку какой-нибудь хренью :)
а потом когда треснет гарантии уже не будет))) ибо расширенная доп гарантия не покрывает
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Проблема серьезная, для меня, что делать ? На третьем ряду не сидел за три года никто, на втором два раза по 1 часу, на соседнем жена 55 кг. иногда...
Что расковыривать ? Все девственно...
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вчера на водительском кресле нашел лопнувшую кожу, один в один, как на первой фотке в этой теме.
Появился повод заехать к ОД, а то я что-то давно там не был - месяца 2 вроде...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А у меня кожа на сиденье лопнула. И гарантия год назад закончилась. Теперь или забивать на это дело или перешивать кресло заново.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у меня кожа на сиденье лопнула. И гарантия год назад закончилась. Теперь или забивать на это дело или перешивать кресло заново.
У меня тоже лопнула))) 7000 р перешить сидуху)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
всю жопу надо менять, иначе вылезти может где угодно
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Правильно, только боковухи они из кожзама))
Ну и можно их на нормальную кожу перешить и все. Да а боковухи из кожзама. Это я уже понял. Ну вот их и перешью на двух седухах.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну и можно их на нормальную кожу перешить и все. Да а боковухи из кожзама. Это я уже понял. Ну вот их и перешью на двух седухах.
сделать можно все, было б время))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, проконсультировался со знающими людьми, сказали, что боковухи делать надо из кожзама ( экокожа) если будут кожанные еще быстрее выйдут из строя. Протрутся и порвутся. Надо теперь у тех кто перешивать будет поинтересоваться.
Хотя, на икстрейле сидуха кожаная протерлась через 7 лет. И там натур кожа была.
Кстати, я для дома только что подушки для кожаного дивана заказал, вернее чехлы для трех трех подушек. За 10 лет подстерлись. Одна порвалась. Супруга плешь проела, говорит, закажи уже задолбал диван тертый. На диван чехлы для трех поджопников встали в 80 косарей. ;)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
кожа с жопы крокодила?))))))))
я успел по гарантии поменять чехол сидушки, надеюсь хватит на долго, прошлой хватило на три года.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня обшивку на сидушке поменяли ровно год назад, смотрю, опять трещина в том же месте образовалась. Может жидкой кожей заклеить, как думаете? Посмотреть вложение 1293
Да трещина не большая. Заклей клеем бф-6. ;)
Если, честно любые заклейки на коже будут смотреться как будто кто вам кресло обфоршмачил. Ну его нах. Лучше с трещиной ездить.
Мое мнение - или перешить, или забить ....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да трещина не большая. Заклей клеем бф-6. ;)
Если, честно любые заклейки на коже будут смотреться как будто кто вам кресло обфоршмачил. Ну его нах. Лучше с трещиной ездить.
Мое мнение - или перешить, или забить ....
У нас в Москве такое отлично ремонтируют, хрен знает на сколько хватает, правда.
 

Сверху Снизу