Кожа в автомобиле

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну в итоге он руль поменял) я вот конторы нашел но странно одни уверяют что с подогревом делается поверх него вторые клянутся что оставят подогрев а старую кожу снимут
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну в итоге он руль поменял) я вот конторы нашел но странно одни уверяют что с подогревом делается поверх него вторые клянутся что оставят подогрев а старую кожу снимут
У него он новый) , но он в теме.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну в итоге он руль поменял) я вот конторы нашел но странно одни уверяют что с подогревом делается поверх него вторые клянутся что оставят подогрев а старую кожу снимут
меняют руль полностью только по основной гарантии, 3+ не работает. По "good will" поменяют в соотношении 30/70. То есть 30% стоимости ляжет на владельца. Руль стоит 50 000, его заменить значит 15 000. Конечно лучше перешить, поверх старой кожи или со съемом - решать тебе. Просто будет немного толще, а может и приятнее на ощупь будет. Говорят, что на скорость прогрева руля зимой не влияет. Но "говорят, что кур доят" - я не пробовал. Я, как ты помнишь, готов был перешить руль и класксон в цвет торпедо, подрулевые пластики перекрасить. Но мне взяли и согласовали замену руля по основной гарантии, взяв только пару тыщ за установку. Я огорчился и согласился :) А менять я бы поехал тебе говорил куда - мы с Серегой там сиденья перешивали.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
меняют руль полностью только по основной гарантии, 3+ не работает. По "good will" поменяют в соотношении 30/70. То есть 30% стоимости ляжет на владельца. Руль стоит 50 000, его заменить значит 15 000. Конечно лучше перешить, поверх старой кожи или со съемом - решать тебе. Просто будет немного толще, а может и приятнее на ощупь будет. Говорят, что на скорость прогрева руля зимой не влияет. Но "говорят, что кур доят" - я не пробовал. Я, как ты помнишь, готов был перешить руль и класксон в цвет торпедо, подрулевые пластики перекрасить. Но мне взяли и согласовали замену руля по основной гарантии, взяв только пару тыщ за установку. Я огорчился и согласился :) А менять я бы поехал тебе говорил куда - мы с Серегой там сиденья перешивали.
спасибо ща гляну переписку.
В очередной раз хочу влить в авто бала чтоб было идеальным.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
меняют руль полностью только по основной гарантии, 3+ не работает. По "good will" поменяют в соотношении 30/70. То есть 30% стоимости ляжет на владельца. Руль стоит 50 000, его заменить значит 15 000. Конечно лучше перешить, поверх старой кожи или со съемом - решать тебе. Просто будет немного толще, а может и приятнее на ощупь будет. Говорят, что на скорость прогрева руля зимой не влияет. Но "говорят, что кур доят" - я не пробовал. Я, как ты помнишь, готов был перешить руль и класксон в цвет торпедо, подрулевые пластики перекрасить. Но мне взяли и согласовали замену руля по основной гарантии, взяв только пару тыщ за установку. Я огорчился и согласился :) А менять я бы поехал тебе говорил куда - мы с Серегой там сиденья перешивали.
а можно их заставить поменять руль? я бы поменял, за 15 тыщ
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а можно их заставить поменять руль? я бы поменял, за 15 тыщ
а зачем? перешить даже лучше, приятней будет кожа. Хозяин-барин, однако. Обращается к своему дилеру и по good will инженер по гарантии отправляет заявку. А дальше тебе говорят стоимость - соглашаешься или нет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
меня одно беспокоит! не многие решаются сдирать старую кожу при штатном подогреве! делать поверх не хочу, мне толще- не нужно, итак норм
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вообщем не перешивают наш руль из за подогрева, а только сверху накладку делают, руль становится толще на 1см в диаметре, т.е. будет толстеньким.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А с новым рулём как-то поприятней :)
З.Ы. Неделя до конца основной гарантии.
З.Ы.2. Вот начитаются такие, как я, всяких форумов, и предъявляют всякую хрень. :animation7: Объективно там были только микропотёртости, не шибко заметные. А Нисцан в этом плане молодцы
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А с новым рулём как-то поприятней :)
З.Ы. Неделя до конца основной гарантии.
З.Ы.2. Вот начитаются такие, как я, всяких форумов, и предъявляют всякую хрень. :animation7: Объективно там были только микропотёртости, не шибко заметные. А Нисцан в этом плане молодцы
я тоже менял руль по гарантии, 2500 р доплатил, хотя лучше бы перешил. Наппа как-то поприятней будет :) Но новый он, конечно, тоже неплохо. Если у кого ободранный могу поменяться :) Снять/поставить за ваш счет. Я все таки хочу перешить его, подрулевой кожух и клаксон в цвет торпедо. Не покидает меня эта мысль...вцепилась как-то, сволочь!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я тоже менял руль по гарантии, 2500 р доплатил, хотя лучше бы перешил. Наппа как-то поприятней будет :) Но новый он, конечно, тоже неплохо. Если у кого ободранный могу поменяться :) Снять/поставить за ваш счет. Я все таки хочу перешить его, подрулевой кожух и клаксон в цвет торпедо. Не покидает меня эта мысль...вцепилась как-то, сволочь!
Все тюнингуют и тюнингуют )))) Видел Финика у себя в городе, торпеду в цвет салона (вроде НАППОЙ) обшили, вид конечно улет
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Все тюнингуют и тюнингуют )))) Видел Финика у себя в городе, торпеду в цвет салона (вроде НАППОЙ) обшили, вид конечно улет
да, кожа классная, но салон (как по мне) надо перешивать сразу после покупки. ИМХО А сейчас мне уже поздно, ну хоть руль, Кирилл, разреши :rolleyes:
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я тоже менял руль по гарантии, 2500 р доплатил, хотя лучше бы перешил. Наппа как-то поприятней будет :) Но новый он, конечно, тоже неплохо. Если у кого ободранный могу поменяться :) Снять/поставить за ваш счет. Я все таки хочу перешить его, подрулевой кожух и клаксон в цвет торпедо. Не покидает меня эта мысль...вцепилась как-то, сволочь!
если вцепилась, нужно делать:)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да, кожа классная, но салон (как по мне) надо перешивать сразу после покупки. ИМХО А сейчас мне уже поздно, ну хоть руль, Кирилл, разреши :rolleyes:
Да как же тебе запретить то )))
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я тоже менял руль по гарантии, 2500 р доплатил, хотя лучше бы перешил. Наппа как-то поприятней будет :) Но новый он, конечно, тоже неплохо. Если у кого ободранный могу поменяться :) Снять/поставить за ваш счет. Я все таки хочу перешить его, подрулевой кожух и клаксон в цвет торпедо. Не покидает меня эта мысль...вцепилась как-то, сволочь!

а за что 2500, если по гарантии?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня продай уже ее, купи новую ,прошьёшь ее всю, будет как новогодняя елка, всегда праздник))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а за что 2500, если по гарантии?
а кожа-рожа только goodwill..... даже по основной через какое-то время..... не помню, может кто лучше помнит. Pitwall недавно менял.
 

Сверху Снизу