Кожа в автомобиле

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, добавь мне. :)
шутге....
вообще ниссан хочет по ходу дела из среднего сегмента свалить в какую то дыру.
хотя что от него желать. ниссан это же японские жигули, как говорит мой хороший автослесарь. :rolleyes:
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Это прульные ниссаны бизнесс класса раньше ценились не меньше тойот. Машинами чиновников считались.
Сейчас сплошная экономия.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
поверьте, по сравнению с форумом БМВ или Вольво нам тут особо не о чем переписываться )))) несцан рулит
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
поверьте, по сравнению с форумом БМВ или Вольво нам тут особо не о чем переписываться )))) несцан рулит
У меня знакомый ездил на х3 сейчас на х6 говорит что на форумах тихо, надежно, никаких неприятных моментов нет вообще, что это только мы здесь трахаемся с ипономобилем))) С его слов))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ниссан предложил мне заменить сиденье по "доброй воле", заплатить я за это должен 5 391 рубль, а полная стоимость с заменой...... сидите или стоите? тогда сядьте! 26 500 рублей ! :) Ну то есть делаем фото, отправляем в НМР, ждем согласования а потом и саму деталь. Итого месяц. В профильном сервисе пошить сидушку 6000 рублей и пара часов - поеду-ка я и пошью. Но сам факт заботы приятен.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ниссан предложил мне заменить сиденье по "доброй воле", заплатить я за это должен 5 391 рубль, а полная стоимость с заменой...... сидите или стоите? тогда сядьте! 26 500 рублей ! :) Ну то есть делаем фото, отправляем в НМР, ждем согласования а потом и саму деталь. Итого месяц. В профильном сервисе пошить сидушку 6000 рублей и пара часов - поеду-ка я и пошью. Но сам факт заботы приятен.
а если хромированные накладки их сфоткать, трехвалентные блят, воля будет?)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ниссан предложил мне заменить сиденье по "доброй воле", заплатить я за это должен 5 391 рубль, а полная стоимость с заменой...... сидите или стоите? тогда сядьте! 26 500 рублей ! :) Ну то есть делаем фото, отправляем в НМР, ждем согласования а потом и саму деталь. Итого месяц. В профильном сервисе пошить сидушку 6000 рублей и пара часов - поеду-ка я и пошью. Но сам факт заботы приятен.
а руль там пошьют?
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня знакомый ездил на х3 сейчас на х6 говорит что на форумах тихо, надежно, никаких неприятных моментов нет вообще, что это только мы здесь трахаемся с ипономобилем))) С его слов))
Лукавит... На самом деле форумов по маркам и моделям дофига. Есть емкие, с массивом информации. А есть пустышки на пару страниц с обсуждением кто какой цвет купил. Там спокойно. И причем, годами спокойно.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ниссан предложил мне заменить сиденье по "доброй воле", заплатить я за это должен 5 391 рубль, а полная стоимость с заменой...... сидите или стоите? тогда сядьте! 26 500 рублей ! :) Ну то есть делаем фото, отправляем в НМР, ждем согласования а потом и саму деталь. Итого месяц. В профильном сервисе пошить сидушку 6000 рублей и пара часов - поеду-ка я и пошью. Но сам факт заботы приятен.
У моего приятеля на С-классе через месяц после окончания гарантии лопнула вдоль шва кожа на сиденье. Поменяли по «доброй воле», он заплатил около 9 тыр, при заявленной стоимости обшивки около 90. Вот где падать, а 26 звучит вполне разумно...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У моего приятеля на С-классе через месяц после окончания гарантии лопнула вдоль шва кожа на сиденье. Поменяли по «доброй воле», он заплатил около 9 тыр, при заявленной стоимости обшивки около 90. Вот где падать, а 26 звучит вполне разумно...
ну да....особенно когда сегодня разобрали сиденье для замены обнаружились косяки допущенные официалами при первой замене. Из-за этого сиденье скрипело "как потертое седло". Исправили - не скрипит. А за 26 можно поменять лицо у обоих передних сидений итальянской натуральной кожей.. То мерседес, а то ниссан.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сверху Снизу