Кожа в автомобиле

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
никак меня не оставляет идея перешить руль под цвет верхней части торпедо - темно серый. А заодно и подрулевое пространство вместе с клаксоном...... Вот только руль у меня бежевый, как новый, только недавно по гарантии поменяли :) Если только махнуться с кем -нибудь на облезлый любого цвета с небольшой доплатой :)
Если доплатишь мне , то я подумаю)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
будь осторожен - Простамол уно тебя ждет в недалеком будущем :)
Да ладно.... Все норм.... Уж несколько лет гоняю....
Зимой теплышко как дашь.... Я бывает иногда с рыбалки еду в мокрой куртке.... Сажусь включаю фен, пока до дома доехал куртка высыхает....
А летом норм. Там же под сиденьем нет от кондея выхода холодного воздуха... Он только на панель и к стеклам выходит .... Так что из под стула всегда нормальным дует. Там просто разная скорость обдува ставится и плюсом еще можно сделать теплый воздух с электроподогревом..
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да ладно.... Все норм.... Уж несколько лет гоняю....
Зимой теплышко как дашь.... Я бывает иногда с рыбалки еду в мокрой куртке.... Сажусь включаю фен, пока до дома доехал куртка высыхает....
А летом норм. Там же под сиденьем нет от кондея выхода холодного воздуха... Он только на панель и к стеклам выходит .... Так что из под стула всегда нормальным дует. Там просто разная скорость обдува ставится и плюсом еще можно сделать теплый воздух с электроподогревом..
дааа, а если пердануть?)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
март 17-го года - май 19 года.....недолго прожила штатная сидушка ....Опять потрескалась как в 1-ом посте. Поеду менять на вторых праздниках - шить и ставить новую, гарантия 3+ здесь в пролете .
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Даа, купил Ниссан еб....... с ним сам.))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да брось:) назови мне еще бренд который так лояльно меняет все по гарантии :) У Дениса все сделаем ....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Сверху Снизу