Кожа в автомобиле

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня продай уже ее, купи новую ,прошьёшь ее всю, будет как новогодняя елка, всегда праздник))
я еще подумываю гирлянды сделать...как на общественном транспорте сейчас
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а кожа-рожа только goodwill..... даже по основной через какое-то время..... не помню, может кто лучше помнит. Pitwall недавно менял.
Так точно, я тоже с новой баранкой езжу кайфую...
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а кожа-рожа только goodwill..... даже по основной через какое-то время..... не помню, может кто лучше помнит. Pitwall недавно менял.
ну хз, в меня ни копейки не взяли
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ниссан предложил мне заменить сиденье по "доброй воле", заплатить я за это должен 5 391 рубль, а полная стоимость с заменой...... сидите или стоите? тогда сядьте! 26 500 рублей ! :) Ну то есть делаем фото, отправляем в НМР, ждем согласования а потом и саму деталь. Итого месяц. В профильном сервисе пошить сидушку 6000 рублей и пара часов - поеду-ка я и пошью. Но сам факт заботы приятен.
Вот и моя очередь настала, потрескалась кожа на боковине водительского сиденья.
Леонид, посоветуйте проверенную контору, куда можно обратиться по поводу перешивки
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот и моя очередь настала, потрескалась кожа на боковине водительского сиденья.
Леонид, посоветуйте проверенную контору, куда можно обратиться по поводу перешивки
увидел ниже Wild West
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
увидел ниже Wild West
насколько я знаю они больше не работают. Впрочем можно позвонить ему и спросить. Был еще классный сервис, крупные поставщики по всей России материалов для обивки авто. У них же был свой цех по пошиву. Я хотел там кожаные коврики заказать, но жаба победила. Вот можно попробовать https://horn.hk/
 

Сверху Снизу