Коврики в салон и багажник для Nissan Pathfinder 4

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
По мне так ворсовые все же не вариант, пыль-грязь до конца не вымоешь и не вытрясешь, потому смотрятся всегда замызганными.
Конечно замызганные, за зиму не одной мойки, только прометание))))+грунт с дачи)))
Я не сторонник навязывание, каждый вариант идеален по своему))))
Сотрутся эти, купим другие:D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне кажется, что коврики у водителя - джентельмена должны быть вот такими

IMG_20160409_170956.jpg

леди у водителя -джентельмена должна сидеть вот так

IMG_20160409_171025.jpg


дети на третьем ряду тоже не страдают, у ковриков есть черный пластиковый ступор, который прячется под пластмассовый декоративный молдинг и коврик не скользит

IMG_20160409_171157.jpg

багажник всегда чистый и ухоженный

IMG_20160409_171259.jpg

а если нужно поднять третий ряд, то коврик не мешает :)

IMG_20160409_171347.jpg

пассажиры должны быть вот в таком комфорте

IMG_20160409_171500.jpg

IMG_20160409_171113.jpg
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Конечно замызганные, за зиму не одной мойки, только прометание))))+грунт с дачи)))
Я не сторонник навязывание, каждый вариант идеален по своему))))
Сотрутся эти, купим другие:D
Да не про "навязывание" же конечно речь, а про то, куда все дерьмо, которое впитывается те ворсовые коврики , девается ? Они сотрутся, а запах останется ...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне кажется, что коврики у водителя - джентельмена должны быть вот такими

Посмотреть вложение 437

леди у водителя -джентельмена должна сидеть вот так

Посмотреть вложение 438

пассажиры должны быть вот в таком комфорте

Посмотреть вложение 439 Посмотреть вложение 440
дети на третьем ряду тоже не страдают, у ковриков есть черный пластиковый ступор, который прячется под пластмассовый декоративный молдинг и коврик не скользит


Посмотреть вложение 441

багажник всегда чистый и ухоженный

Посмотреть вложение 442

а если нужно поднять третий ряд, то коврик не мешает :)

Посмотреть вложение 443
Я представлю, во что такой салон в нашем Ебурге превратится через пару недель
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Красавчик, у меня такой же, только коврики фирменно-резиновые. Ты похоже в него никого не пускаешь ?
лежу трупом...лишь бы никто не садился, не дышал, ехал с закрытыми глазами :) но все очень просто - коврики моются также на мойке пеной как и весь кузов, чаще беру обычную одежную щетку и вычищаю и вытряхиваю песок. Главное, если попадает грязь, не трогать и размазывать ее - дать высохнуть и потом чистить. В грязь и снег у меня полиуретановые коврики - самые обычные.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже резиной лет 10 не пользуюсь)))))))))))))))))) Это как мороженое через стекло есть)))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну, не знаю, в настоящее время десяток стоянок в день возле разных мест в нашем городе, куча грязи на ботинках и все тащить в салон?! Даже на резину мне всегда противно, но на эти коврики понимаешь, что сполоснул водой и чисто.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ребята, коврики РЕЗИНОВЫЕ, какая вонь??? ворс СИНТЕТИЧЕСКИЙ, какая сырость??? Зимой специально их не мыл, дабы чтоб под них влага не попала. Ибо, вода из по них не сможет испариться, точно, так как и попасть под них не может. А тащить их домой сушить, или ждать пока они на авто мойке высохнут, чёй-то не очень то и хотелось)))) Зимой вполне хватало, просто вытащить, и промести щеткой.
Следующие фото выложу, специально после химчистки, кварцевания, и обработки салона экзорцистом.
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ребята, коврики РЕЗИНОВЫЕ, какая вонь??? ворс СИНТЕТИЧЕСКИЙ, какая сырость??? Зимой специально их не мыл, дабы чтоб под них влага не попала. Ибо, вода из по них не сможет испариться, точно, так как и попасть под них не может. А тащить их домой сушить, или ждать пока они на авто мойке высохнут, чёй-то не очень то и хотелось)))) Зимой вполне хватало, просто вытащить, и промести щеткой.
Следующие фото выложу, специально после химчистки, кварцевания, и обработки салона экзорцистом.
Вторая зима на "Sotra" Liner 3D Vip бежевого цвета - полет нормальный. Вымывается все, и жвачка и гудрон без последствий (испытано лично). Грязь видна только свежая, как только высохла, сливается со цветом ковриков. Чистится тупо щеткой и пылесосом. Иногда отбивают кёрхером, слегка влажные досыхают в машине, вони не наблюдалось.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Якудза, ты прям мафиози..... Я как представил как в твой багажник засовываю лодку, мотор, бак, масло, бензин, рыбу, скользкую и вонючую..... Прям плакать хочется..... А ведь лодка и прочие рыбацкие прелести собираются на берегу, который у нас пока еще не высох..... А во время дождя я все это засовываю мокрое....
Поэтому у меня в пафе нет таких ковриков, особенно в багажнике.... Там у меня на постоянку живут два детских велика, которые все в грязи, ведь детям не запретишь ездить по лужам... Себя помню..... И вытаскиваются из багажника эти велики, когда папа на рыбалку ездит......
Так что каждому багажнику по своему коврику..... У меня полиуретан лоток и на Зиму и на лето... И в багажник и под ноги пассажирам.... Т.к. мой сарайчик частенько живет на природе, где песок, грязь и часто бывает сыро.... А детишки маленькие, ну не получается у них еще не пачкать.....
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сразу купил себе ковры с глубоким ворсом. И езжу в Екатеринбурге с ними круглый год. У меня нет жалоб на грязь или ещё какие-то недостатки.
 

Similar threads

Сверху Снизу