Коврики в салон и багажник для Nissan Pathfinder 4

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
я себе купил...бежевые...от Инфинити, но коллегам здесь, думаю, будет интересно....
Приветсвую Вас. 5800 руб на два ряда БЕЖ неделя срок изготовления!
На три ряда
8800 руб в беже!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
зачетные коврики
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а ковры для тертьего ряда можешь сфоткать??? ну и задние заодно... интересно они по полу елозят или на каких липучках пристегиваются...
а то у меня дети как козлики в машине скачут.... коврики все по углам разлетаются... и сверху это дело присыпается добрым слоем снега или уличной грязи.... :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а ковры для тертьего ряда можешь сфоткать??? ну и задние заодно... интересно они по полу елозят или на каких липучках пристегиваются...
а то у меня дети как козлики в машине скачут.... коврики все по углам разлетаются... и сверху это дело присыпается добрым слоем снега или уличной грязи.... :D
а что, зимой тоже на ворсе гоняешь?
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так они прорезиненые ,не промокают.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Отдам "в хорошие руки" за "спасибо" комплект оригинальных резиновых ковриков с третьим рядом. Самовывоз м. Авиамоторная. У меня 2, один значит лишний.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже лет 10 резиновые не использую и все супер!))))))) А говна в Москве поболее чем везде)))))
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я уже лет 10 резиновые не использую и все супер!))))))) А говна в Москве поболее чем везде)))))

Как то не понятно мне, на резиновых-полиуретановых зимой всегда лужа, грязь и прочие гадости, как бы не стряхивал всю нечисть с обуви при посадке, но их на мойке регулярно вытаскиваешь и моешь, а вот как с этим делом при ворсовых, куда все г...но девается ?! o_O
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как то не понятно мне, на резиновых-полиуретановых зимой всегда лужа, грязь и прочие гадости, как бы не стряхивал всю нечисть с обуви при посадке, но их на мойке регулярно вытаскиваешь и моешь, а вот как с этим делом при ворсовых, куда все г...но девается ?! o_O
Видно впитывается))),но резину больше не хочу. Да и боты без разводов))) Хотя на вкус и цвет....)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ворсовые коврики использую только летом, задайте, господа, себе вопрос куда девается влага, которая заносится вместе с обувью в салон авто, особенно зимой.... Можно обсуждать много, но куда?

У меня полиуретановые коврики, жесткие, борта не заваливаются и выглядят в машине нормально. Если заезжать на мойку хотя бы 2 раза в неделю, убирать салон и мыть коврики, то будет и сухо и обувь будет цела:) Просто "мыться" надо чаще :)
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня влага зимой на велюровых сразу в лед и пристывает коврик
ездить невозможно
поэтому взял резину

как не странно на мурано на велюре было нормально зимой
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Уважаемые автолюбители!
Наступил второй месяц весны. Мы надеемся , что это месяц станет для вас месяцем Замены не только автомобильных колес но месяц замены автомобильных ковриков!
Не дожидайтесь когда ваши коврики протрутся до дырки! Замените их сейчас!
http://www.avtocovrik.ru
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP



Себе поставил вот такие коврики, они резиновые, но с ворсом. Ворс, скорее синтетический, легко чистится, не мокнет. Снизу жёсткий ворс, за счет чего очень хорошо держатся. Можно было вырезать места под катающиеся полозья сидений, но я не стал, там лишь немного не доходит до конца, дети проходят спокойно на третий ряд. Зато меньше под ними пылесосить)))

На третий ряд, поставил обычную резинку. Но сразу понял, что эта хрень уезжает, под действием детских неспокойных ног)))) В магазине купил жесткую часть липучки для одежды, она самоклеющаяся, коврик перестал уезжать.
но по ходу, придется добавить эластичного клея, липучка, на своем родном клее, не очень хорошо держится на коврике. При снятии коврика, есть вероятность, что липучка останется на ворсовом покрытии пола.
)

В багажник, приобрел вот такой коврик из двух частей. Тут есть одна хитрость. Если собираетесь использовать третий ряд, то надо самою большую часть этого поддона, оставлять дома, так как если третий ряд разложен, его можно только поставит в багажник, при этом он закрывает пол заднего стекла. И мешает загрузки багажа.


P.S. на водительском ковре, подпятник пластиковый. Коврик закрывает все, даже площадку для отдыха левой ноги. Если кому интересно, могу тоже сфоткать. Сейчас забыл)))
Всё покупал через интернет магазины, и в разных местах. Находил через Яндекс-маркет, по цене где ниже))))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
сходил всё-таки. СФОТКАЛ))




)



Машину не чистил, СОРРИ...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сходил всё-таки. СФОТКАЛ))




)



Машину не чистил, СОРРИ...
как не печально, но все равно такие пластиковые подпятники быстро проминаются, самый эффективный вариант это металл обтянутый чем ни будь, тогда точно ковер родной останется без прогибов
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
По мне так ворсовые все же не вариант, пыль-грязь до конца не вымоешь и не вытрясешь, потому смотрятся всегда замызганными.
 

Similar threads

Сверху Снизу