Коврики в салон и багажник для Nissan Pathfinder 4

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Коврики в салон Ниссан патфайндер 4! В наличии на автоковрик.ру
http://www.avtocovrik.ru/catalog/
Так же в наличии клипсы крепления автоковриков





 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Друзья, вопрос ! Резиновые коврики конечно же хорошо, защита, не протекают и т.д., но обычно присутствует запах, очень не желательный !
Как с этим обстоят дела ?
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Друзья, вопрос ! Резиновые коврики конечно же хорошо, защита, не протекают и т.д., но обычно присутствует запах, очень не желательный !
Как с этим обстоят дела ?
Приветсвую Вас. Теперь в наличии и Текстильные автоковрики на Ниссан Патфайндер 4
http://www.avtocovrik.ru/catalog/avtokovriki_v_salon/nissan/pathfinder_iv_2014_vs/

По поводу резиновых ковриков они вообще не имеют никакого запаха. Если вы приедете к нам на склад на Привольную ул. то мы вам продемонстрируем.
Так же хочу отменить что коврики из Резины на Прафайндер 4 Отлично сделаны!!
http://www.avtocovrik.ru/catalog/rezinovye_avtokovriki/v_nissan/pathfinder_iv_2014_rs/
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Приветсвую Вас. Теперь в наличии и Текстильные автоковрики на Ниссан Патфайндер 4
http://www.avtocovrik.ru/catalog/avtokovriki_v_salon/nissan/pathfinder_iv_2014_vs/

По поводу резиновых ковриков они вообще не имеют никакого запаха. Если вы приедете к нам на склад на Привольную ул. то мы вам продемонстрируем.
Так же хочу отменить что коврики из Резины на Прафайндер 4 Отлично сделаны!!
http://www.avtocovrik.ru/catalog/rezinovye_avtokovriki/v_nissan/pathfinder_iv_2014_rs/

Я закажу, как с доставкой в Ебург ? Хотя по мне, так вся эта резина снижает комфорт и ауру в машине ! Ну, это ИМХО мое мнение,так как за год эксплуатации, у меня ни разу сзади вообще никто не сидел...
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Я закажу, как с доставкой в Ебург ?
Отправим Куда Скажите, Через Деловые Линии, ЖДЭ или Почту России
Деловые- самые быстрые, по цене за пересыл около 500руб.
Обязательно в примечании пишите что с клуба!!!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А бежевые есть?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Давайте работайте над бежевыми ! И именно под цвет в салоне ! Зачем мне страшные черные коврики в белоснежно-бежевом салоне ?!
Я незнаю зачем)) Продаем то что есть. Производитель- компания ЭЛЕРОН!
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Могу предложить Бежевые коврики для Патфайндера 4 в Салон
на заказ 2 недели
Цена 6100
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я незнаю зачем)) Продаем то что есть. Производитель- компания ЭЛЕРОН!
Не надо знать за чем ! Надо передавать информацию от потребителя , к производителю ! В этом весь секрет бинеса, облизывать своих покупателей !
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Не надо знать за чем ! Надо передавать информацию от потребителя , к производителю ! В этом весь секрет бинеса, облизывать своих покупателей !
Возможно, просто я стараюсь не лукавить своим покупателям и говорить то , что я смогу сделать, а замки из песка строить не мой конек!
Завод изготовителя не слушает своего менеджера по продажам в Москве, что уж говорить о продавцах. Бюрократия все режет на корню!
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Возможно, просто я стараюсь не лукавить своим покупателям и говорить то , что я смогу сделать, а замки из песка строить не мой конек!
Завод изготовителя не слушает своего менеджера по продажам в Москве, что уж говорить о продавцах. Бюрократия все режет на корню!
Борись, мой друг !
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну, не знаю, меня эти тяжелые , страшные , резиновые коврики просто убивают ! Портят весь комфорт автомобиля.
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Ну, не знаю, меня эти тяжелые , страшные , резиновые коврики просто убивают ! Портят весь комфорт автомобиля.
Они Не тяжелые и не страшные. Вес салонных ковриков 3.5 кг. Этом атериал ПОЛИУРЕТАН. Он мягкий не дубеет и не пахнет. Вы как то скептически настроены?
Просто непойму, в первом сообщении вы хотели приобрести ковры, сейчас вы говорите что коврики вас убивают?
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Я закажу, как с доставкой в Ебург ? Хотя по мне, так вся эта резина снижает комфорт и ауру в машине ! Ну, это ИМХО мое мнение,так как за год эксплуатации, у меня ни разу сзади вообще никто не сидел...
Вроде вот так было!
Хотя решать только вам!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Давайте работайте над бежевыми ! И именно под цвет в салоне ! Зачем мне страшные черные коврики в белоснежно-бежевом салоне ?!
можно дождаться лета, так как практичнее (ИМХО) зимой пользовать резиновые - меньше говна поймаешь в последствии и под ногами не хлюпает. Летом возможно появятся у дилера заводские, а если нет, то подскажу где заказать, хотя и без меня понятно где можно в Москве заказать. Касаемо резиновых и зимы могу сказать следующее: мойте, господа, чаще салон авто за 100 руб на мойке и наступит вам счастье. В чем проблема заехать на мойку, вынуть коврики, помыть, протереть и поставить на место - 5 минут..... 100 рублей....а как приятно:)
 

avtocovrik

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва ЮВАО
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH+
Если вы хотите купить автоковрики. ТО вы попали куда нужно!
Коврики в наличии!
До 20 октября 2015 АКЦИЯ!
Покупай 2 комплекта автоковриков из ворса и получи ДВА подпятника БЕСПЛАТНО!
В итоге у вас получится, Два подпятника в Базе уже присутствуют на автоковриках и ДВА подпятника вы получаете в ПОДАРОК!
4 подпятника,это 100 тысяч пробега одного автоковрика!!!
http://www.avtocovrik.ru/company/news/3506/
 

Similar threads

Сверху Снизу