Коврики в багажник.

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем доброго время суток! Подскажите пожалуйста, может кому попадались в продаже коврики в багажник, для разложенного и сложенного третьего ряда сидений. Вроде гибкие называются! Что-то вроде такого, как на фото.
4857_ke965-3k0s0.jpg
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть такой но на нем логотип инфинити, очень удобен, я думаю найти безпроблем, но он не резиновый)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Есть такой но на нем логотип инфинити, очень удобен, я думаю найти безпроблем, но он не резиновый)
Так на фото тоже не резиновый похоже, да и резина в жару вонять начинает.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
KE965-3K0S0

Коврик в багажник PATHFINDER R52R (2 части) гибкий

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=KE965-3K0S0&type=1 2750руб. я завтра заеду куплю такой, я даже и не знал что такой есть.

может быть куплю, смотря какой жесткости он. пластик греметь будет
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
KE965-3K0S0

Коврик в багажник PATHFINDER R52R (2 части) гибкий

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=KE965-3K0S0&type=1 2750руб. я завтра заеду куплю такой, я даже и не знал что такой есть.

может быть куплю, смотря какой жесткости он. пластик греметь будет
Если приобретете, отпишитесь, а лучше фото!!!!;)
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Да мне интересно как он в практике, тот что на фото!
Я, думаю, не очень удобный. У меня сильно похожий из двух частей. Когда надо использовать задний ряд я просто оставляю часть в гараже, а тут либо весь ковер снимать, либо большую часть отгибать.
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я, думаю, не очень удобный. У меня сильно похожий из двух частей. Когда надо использовать задний ряд я просто оставляю часть в гараже, а тут либо весь ковер снимать, либо большую часть отгибать.
Я так понимаю, у Вас два коврика и соединяются в один? Я просто недавно приобрел автомобиль и столкнулся с выбором коврика, большую часть времени буду ездить со сложенным третим рядом, но иногда буду его раскладывать. Вот и думаю какой коврик приобрести!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а в чем смысл резинового коврика в багажник? Ну если только песок и цемент не возить как Димка :D У меня ворсовый коврик бежевый в багажнике - ни единого пятнышка за почти 3 года. Как на море загружусь мало не покажется :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ворсовый ковер очень удобен)) резиновым уже давно не пользуюсь)
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а в чем смысл резинового коврика в багажник? Ну если только песок и цемент не возить как Димка :D У меня ворсовый коврик бежевый в багажнике - ни единого пятнышка за почти 3 года. Как на море загружусь мало не покажется :)
Мой опыт эксплуатации автомобилей подсказывает мне, что в моем случае нужен резиновый коврик!:)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мой опыт эксплуатации автомобилей подсказывает мне, что в моем случае нужен резиновый коврик!:)
Автомобильные путешествия бренд специальные багажнике автомобиля коврики для Infiniti qx60 7 мест прочный Водонепроницаемый ковры для qx60 lagguge pad
http://s.aliexpress.com/bMvQ3Q7z?fromSns=Copy to Clipboard
я о таком задумываюсь. Вроде практичная штука
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Автомобильные путешествия бренд специальные багажнике автомобиля коврики для Infiniti qx60 7 мест прочный Водонепроницаемый ковры для qx60 lagguge pad
http://s.aliexpress.com/bMvQ3Q7z?fromSns=Copy to Clipboard
я о таком задумываюсь. Вроде практичная штука
ужас...давай я тебе контакты в Ростове дам, сделай себе нормальные кожаные, в 2 раза дешевле чем в Москве. Нахрена арки закрывать и боковины? Ну если только собаку не возить в багажнике.
У меня вот такие только бежевые - выше крыши хватает!

1528628326409.png
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем доброго время суток! Подскажите пожалуйста, может кому попадались в продаже коврики в багажник, для разложенного и сложенного третьего ряда сидений. Вроде гибкие называются! Что-то вроде такого, как на фото.
У меня похожий. Не резиновый, а скорее пластиковый. Состоит из двух частей, друг к другу крепятся липучками, по-моему. Когда раскладывается 3й ряд, то не удобно отгибать одну из частей и стоит она закрывая обзор еще больше.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я так понимаю, у Вас два коврика и соединяются в один? Я просто недавно приобрел автомобиль и столкнулся с выбором коврика, большую часть времени буду ездить со сложенным третим рядом, но иногда буду его раскладывать. Вот и думаю какой коврик приобрести!!!
У меня два коврика: побольше и поменьше, но в один они не соединяются, внахлест
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Автомобильные путешествия бренд специальные багажнике автомобиля коврики для Infiniti qx60 7 мест прочный Водонепроницаемый ковры для qx60 lagguge pad
http://s.aliexpress.com/bMvQ3Q7z?fromSns=Copy to Clipboard
я о таком задумываюсь. Вроде практичная штука
Прикольно, но слишком дорог для ковриков!!!!
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ужас...давай я тебе контакты в Ростове дам, сделай себе нормальные кожаные, в 2 раза дешевле чем в Москве. Нахрена арки закрывать и боковины? Ну если только собаку не возить в багажнике.
У меня вот такие только бежевые - выше крыши хватает!

Посмотреть вложение 1417
Нормальный вариант в принципе, а Вы где заказывали?
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня похожий. Не резиновый, а скорее пластиковый. Состоит из двух частей, друг к другу крепятся липучками, по-моему. Когда раскладывается 3й ряд, то не удобно отгибать одну из частей и стоит она закрывая обзор еще больше.
Т.е не практично?! И во сколько обошлось!?
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Т.е не практично?! И во сколько обошлось!?
При разложенном третьем - да, непрактично. По стоимости не подскажу, дилер ими сразу укомплектовал новую машину.
 

Similar threads

Сверху Снизу