Коррозия или ржавчина

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А как снять посмотреть? Ковырнуть просто?
Да, просто сковырнуть
Я накладку в проеме водительской двери несколько раз срывал, когда случайно при посадке ногой задевал
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вообще по хорошему, надо зачищать и красить! ибо будет гнить до дыр.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну вообще по хорошему, надо зачищать и красить! ибо будет гнить до дыр.
по хорошему ее тогда нужно всю разбирать, красить по нормальному, зачищать все до металла, обрабатывать трявящим грунтом полную подготовку и красить, потом, собирать и делать шумку, а если ее всю перекрасить, то дороже машина от этого не станет... поэтому нехуй.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
по хорошему ее тогда нужно всю разбирать, красить по нормальному, зачищать все до металла, обрабатывать трявящим грунтом полную подготовку и красить, потом, собирать и делать шумку, а если ее всю перекрасить, то дороже машина от этого не станет... поэтому нехуй.
это все машины сейчас так! хоть мерседес хоть дацун.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
по хорошему ее тогда нужно всю разбирать, красить по нормальному, зачищать все до металла, обрабатывать трявящим грунтом полную подготовку и красить, потом, собирать и делать шумку, а если ее всю перекрасить, то дороже машина от этого не станет... поэтому нехуй.
это уже к ниссану.... но я бы вот это дело покрасил. Вы же в мск, есть контакт маляра хорошего, он всё сделает!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
это уже к ниссану.... но я бы вот это дело покрасил. Вы же в мск, есть контакт маляра хорошего, он всё сделает!
я в Липецке... за маляра спасибо, но я тут хороших знаю. Красить не буду. смысла нет. тут покрасишь в другом месте все равно поднимется... проблема там системная, по моему. На сколько я могу понять, в определенных местах слой краски и лака недостаточен.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тоже не собираюсь что либо делать)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я даже туда не смотрю
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я тоже не смотрел! и не нужно другим рассказывать)) у меня вообще сейчас машина в идеале, можно купить гарантии на года вперед и бед не знать.. кто хочет купить?:))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я тоже не смотрел! и не нужно другим рассказывать)) у меня вообще сейчас машина в идеале, можно купить гарантии на года вперед и бед не знать.. кто хочет купить?:))))
Ты продаешь?
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А антикор кто-нибудь делал? А то в свете того, что Пат фиг продашь и что он местами очень любит ржаветь, подумываю купить продленную гарантию и проантикорить каким-нибудь хорошим составом.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Блин, Да с чего взяли, что фиг продашь? Я периодически просматриваю объявления на авто ру. Нет там застарелых, Да и вообще мало продается.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Блин, Да с чего взяли, что фиг продашь? Я периодически просматриваю объявления на авто ру. Нет там застарелых, Да и вообще мало продается.
А цену то Вы смотрели? Если и уходят, то за копейки, на кашкай даже не хватит (((
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вопрос следующий, кто крышу красил по причини ржи над лобовухой, сколько денег отдавали за работу если не секрет.
Мне предлагают покрасить за 9 (сказали красить будут пол крыши)+ 2.5 снятие-установка лобовухи. Норм ценник, как думаете?
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вопрос следующий, кто крышу красил по причини ржи над лобовухой, сколько денег отдавали за работу если не секрет.
Мне предлагают покрасить за 9 (сказали красить будут пол крыши)+ 2.5 снятие-установка лобовухи. Норм ценник, как думаете?
Я красил по гарантии, а теперь жалею. Т.к. в трейд-инах за это снижают оценку, типа крашеная деталь. Поэтому лучше взвесить "за" и "против" покраски еще в этом контексте.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я красил по гарантии, а теперь жалею. Т.к. в трейд-инах за это снижают оценку, типа крашеная деталь. Поэтому лучше взвесить "за" и "против" покраски еще в этом контексте.
Согласен, что в салонах за окрас снижают стоимость.
Но как-то уж больно сильно меня начало бесить рыжее пятно по центру над лобовухой и куча мелких вздутостей краски между резинкой лобовухи и крышейo_O
А сквозного отверстия от коррозии я не дождусь:D
 

Сверху Снизу