Коррозия или ржавчина

zev

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
А как снять посмотреть? Ковырнуть просто?
Да, просто сковырнуть
Я накладку в проеме водительской двери несколько раз срывал, когда случайно при посадке ногой задевал

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
ну вообще по хорошему, надо зачищать и красить! ибо будет гнить до дыр.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
ну вообще по хорошему, надо зачищать и красить! ибо будет гнить до дыр.
по хорошему ее тогда нужно всю разбирать, красить по нормальному, зачищать все до металла, обрабатывать трявящим грунтом полную подготовку и красить, потом, собирать и делать шумку, а если ее всю перекрасить, то дороже машина от этого не станет... поэтому нехуй.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
по хорошему ее тогда нужно всю разбирать, красить по нормальному, зачищать все до металла, обрабатывать трявящим грунтом полную подготовку и красить, потом, собирать и делать шумку, а если ее всю перекрасить, то дороже машина от этого не станет... поэтому нехуй.
это все машины сейчас так! хоть мерседес хоть дацун.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
это уже к ниссану.... но я бы вот это дело покрасил. Вы же в мск, есть контакт маляра хорошего, он всё сделает!

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
это уже к ниссану.... но я бы вот это дело покрасил. Вы же в мск, есть контакт маляра хорошего, он всё сделает!
я в Липецке... за маляра спасибо, но я тут хороших знаю. Красить не буду. смысла нет. тут покрасишь в другом месте все равно поднимется... проблема там системная, по моему. На сколько я могу понять, в определенных местах слой краски и лака недостаточен.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
я тоже не смотрел! и не нужно другим рассказывать)) у меня вообще сейчас машина в идеале, можно купить гарантии на года вперед и бед не знать.. кто хочет купить?:))))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
я тоже не смотрел! и не нужно другим рассказывать)) у меня вообще сейчас машина в идеале, можно купить гарантии на года вперед и бед не знать.. кто хочет купить?:))))
Ты продаешь?