Коррозия или ржавчина

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне отказали) Бодаться не стал, здоровье дороже)
уф! когда инженер по гарантии осматривал мое авто и чуть начал вякать я ему сказал четко: твое дело сфоткать и отправить на завод, выводы делать будет насцан, а ты простой исполнитель! чувак смекнул видимо и всё сфоткал.

все эти чмыри при од, с ними нужно жестко, они никто, простые шавки на окладе. все их выводы нахер. они обязаны задокументировать и отправить на завод, выводы свои пусть своей жене засунет вечером.

отказывается фиксировать, прям звоним в НМР, причем они там скажут что разберуться, звоним на следующий день потом на слудующий
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я когда фары третий раз менял думал прибью этого придурка
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А фары зачем менял? Что с ними было?
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Друзья подскажите чем закончились истории с ржавчиной над лобовым стеклом. У меня 3-4 очага. один с 2 рублевую монету. Написал претензию, чтобы устранили по гарантии, сказали что скол , разглядели под лупой. Не гарантийный случай. В одном месте просто пузырится краска, сказали тоже самое, попал маленький камешек. Внутрь под ЛКП попала вода, соль началась коррозия . Юристы говорят тяжело в суде будет, в Ижевске 90% экспертиз заканчиваются в пользу авто дилера.

Мне перекрасили крышу целиком без разговоров и переходов)))
 

gshemyakin

New Member
Сообщения
2
Адрес
Ижевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня тоже есть письменный отказ, куда с ним теперь? Я смогу что то доказать с этой бумажкой когда гарантия закончится (она до 14.01.18) ?
Читаю что снимаете крылья, меняете стекла, где еще внимательно ржавчину смотреть?
P/S ВАриатор поменял на 85 тыс. начал дергаться с 50. Со слов ОД: Пока ошибку не покажет отказывались менять. Но сильно начал дергаться заменили.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня тоже есть письменный отказ, куда с ним теперь? Я смогу что то доказать с этой бумажкой когда гарантия закончится (она до 14.01.18) ?
Читаю что снимаете крылья, меняете стекла, где еще внимательно ржавчину смотреть?
P/S ВАриатор поменял на 85 тыс. начал дергаться с 50. Со слов ОД: Пока ошибку не покажет отказывались менять. Но сильно начал дергаться заменили.
Вот в Ижевске дилер!(((
А я со своим ругался, что мне старое стекло установили при покраске крыши)))
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
При ТО обнаружил на торце капота вспучивание краски в двух местах, размером чуть больше спичечной головки.
Был вызван инженер по гарантии, далее фото капота и отправка в НМР. Неделя на согласование и приглашение на гарантийный ремонт- перекраска капота.
Подменный Кашкай со скрипом дали, но заказывал за 2 недели.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Виталий, у тебя супруга на пафе гоняет? Иногда встречаю твою машину в городе.

У нас дилер вроде адекватный и красят и ремонтируют. На перекраску подменку брал. Затестил дастера или как он у нас - террано. Дети сразу оценили нашу машину, а то говорили, что она им маленькая, неудобная и ещё какая то.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
При ТО обнаружил на торце капота вспучивание краски в двух местах, размером чуть больше спичечной головки.
Был вызван инженер по гарантии, далее фото капота и отправка в НМР. Неделя на согласование и приглашение на гарантийный ремонт- перекраска капота.
Подменный Кашкай со скрипом дали, но заказывал за 2 недели.
А у нас капот не люминька? Что тоже гниёт????
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот вот, у меня капот весь в точу белую кругом сколы, ни единой ржи
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Согласовали мне без проблем перекрас крыши на волоколамке.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не помню про пороги писали. На днях дочка при посадке ботинком накладку порога сняла..... А там ....

IMG_20181102_090350.jpg
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вы в гаражах машины храните?Ну у кого ржа идет.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
странно, всё чисто
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Серег, ну так то да.... Я то прихреначил накладку обратно... А вот для перфекционистов это повод задуматься.... ;)
П.с. Машина хранится на улице.
а у меня накладки алюминий с подсветкой логотипа, машина стоит в гараже. Печку пока не включаю :) Проверять надо что ль?
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а у меня накладки алюминий с подсветкой логотипа, машина стоит в гараже. Печку пока не включаю :) Проверять надо что ль?
А как снять посмотреть? Ковырнуть просто?
 

Сверху Снизу