Коррозия или ржавчина

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
:mad:Ппц!!! Флудильню развели.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.411
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Для этого соответственная тема есть. Чатом воспользуйтесь, в конце концов. Там флиртуйте.
Мы, уважаемый, внесли немного юмора, не более. Не знали же , что для тебя это болезненная тема.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лучше бы, товарищи юмористы, составили бы коллективное обращение к корпорацию NISSAN, что бы авто больше не красили всяким гуаном, которое при первом прикосновении царапается, а местами отлетает, как помет птичий.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лучше бы, товарищи юмористы, составили бы коллективное обращение к корпорацию NISSAN, что бы авто больше не красили всяким гуаном, которое при первом прикосновении царапается, а местами отлетает, как помет птичий.
Ок, назначаем тебя председателем рабочей группы по составлению коллективного обращения, дерзай. Не могу принять участия, так как у меня ничего не ржавеет и не отлетает.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
;) Хорошо. Нужны весомые доказательства и правильные технические формулировки, ну и соответственно юридический аспект.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
;) Хорошо. Нужны весомые доказательства и правильные технические формулировки, ну и соответственно юридический аспект.
Ну вот, это продуктивный разговор, начало положено.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А пока откланиваюсь на природные просторы. Дегустация самогона намечается. Всем хороших выходных!
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Завтра поеду принимать авто с перекрашенной крышей. Знаю точно, что снимали лобовое стекло и рейлинги. На что обратить внимание при получении авто.?
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Авто с перекраски не принял. Ниссан Люблино отличились. Крышу перекрасили просто позорно. Разность оттенков на одной детали:(
 

gshemyakin

New Member
Сообщения
2
Адрес
Ижевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Друзья подскажите чем закончились истории с ржавчиной над лобовым стеклом. У меня 3-4 очага. один с 2 рублевую монету. Написал претензию, чтобы устранили по гарантии, сказали что скол , разглядели под лупой. Не гарантийный случай. В одном месте просто пузырится краска, сказали тоже самое, попал маленький камешек. Внутрь под ЛКП попала вода, соль началась коррозия . Юристы говорят тяжело в суде будет, в Ижевске 90% экспертиз заканчиваются в пользу авто дилера.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Друзья подскажите чем закончились истории с ржавчиной над лобовым стеклом. У меня 3-4 очага. один с 2 рублевую монету. Написал претензию, чтобы устранили по гарантии, сказали что скол , разглядели под лупой. Не гарантийный случай. В одном месте просто пузырится краска, сказали тоже самое, попал маленький камешек. Внутрь под ЛКП попала вода, соль началась коррозия . Юристы говорят тяжело в суде будет, в Ижевске 90% экспертиз заканчиваются в пользу авто дилера.
Я покрасил за 15 тыщ и забыл)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Друзья подскажите чем закончились истории с ржавчиной над лобовым стеклом. У меня 3-4 очага. один с 2 рублевую монету. Написал претензию, чтобы устранили по гарантии, сказали что скол , разглядели под лупой. Не гарантийный случай. В одном месте просто пузырится краска, сказали тоже самое, попал маленький камешек. Внутрь под ЛКП попала вода, соль началась коррозия . Юристы говорят тяжело в суде будет, в Ижевске 90% экспертиз заканчиваются в пользу авто дилера.
гарантийным ремонтом. причем красят всем.
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне перекрасили крышу без проблем, причём в чёрный цвет по моему желанию, наши пафики даже лаком не перекрыты. Тупо холодильник, обращался летом с окрасом стоек передних, ржавь пошла под передними крыльями. Крылья снимали, крассили стойки, и под крыльями, все по гарантии, и без проблем. И ещё Варик заменил на пробеге 55000
был только гемор с бумагами, не хотели отмечать что в чёрный крышу окрасили, типо напишем что был окрас, но в белый...))) поржал конечно, но отметку поставили как надо. Цвет чёрный.)))
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня теперь идёт бодание с обшивками передних дверей, лопнули. Отказ, типо механическое воздействие, получил письменный отказ, теперь притензия в главный офис.
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот так
 

Вложения

  • DE3E0D98-D156-4C93-8112-DFD96FF2A7B8.jpeg
    DE3E0D98-D156-4C93-8112-DFD96FF2A7B8.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 54
  • 81A60349-601D-45D0-98CC-069D5073BFB0.jpeg
    81A60349-601D-45D0-98CC-069D5073BFB0.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 49

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Сверху Снизу