Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Конечно нет)).
ФОрум вольво конечно унылый, либо я не на тот попал.
 
Последнее редактирование модератором:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
больше одного - два это уже все? :D :p Посмотрим как Димон будет 200 гонять на ней :D Зять мой купил Кайена, годовалого, за 4,5 ляма с пробегом 18 000 км. Девочке-хозяйке салон красного цвета надоел. 444 лошади - это я понимаю, погонять хорошо и зять так и гоняет. Но на треке.
ну каен блин, мне каен не нужон)
а вольво далеко не пенсионерская машина, тоже самое что паф по размерам.
совершенно случайно узнал еще что в моей комплектации пневма есть, пропилот который сам в пробках толкается и т.д. конечно когда машина не пакетная а наборная это странно видеть.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ещё раз поздравляю! ) у нас у двоих на работе такие и у родственника Р дизайн, вроде за 4 и 3 года ничего не ломалось совсем. Если и салон светлый, то смотрится очень шикарно. Кстати, не надо колхозить фары как в пафике))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну все, нашли замену. Осталось теперь денег заработать. Я давно на Вольво гляжу. Сейчас Диман несколько ТО пройдет, нам расскажет. Буду думать усиленно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну все, нашли замену. Осталось теперь денег заработать. Я давно на Вольво гляжу. Сейчас Диман несколько ТО пройдет, нам расскажет. Буду думать усиленно.
ну да....в 2 раза дороже и тебе на ней только за зайцами по полям. Это уже другой класс авто!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ещё раз поздравляю! ) у нас у двоих на работе такие и у родственника Р дизайн, вроде за 4 и 3 года ничего не ломалось совсем. Если и салон светлый, то смотрится очень шикарно. Кстати, не надо колхозить фары как в пафике))))
там фары, я когда прокатился вечером просто ахренел! Вырезают машины чтобы не слепить, подсвечивают знаки и людей! да да идет такая игра света это что-то фантастическое
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот. доволен очень очень. очень красивый автомобиль
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    5 MB · Просмотры: 32
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    5,1 MB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вот. доволен очень очень. очень красивый автомобиль
Классная тачка, не знаю как у вас у нас популярна из США можно пригнать 20 года 30- 35 уе пускай с ремонтом 40 уе
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Глянул ещё раз на машину - охуенна. Поздравляю с обновкой. Пусть ездит и не приносит огорчений.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вообщем прокатал 500км, я конечно в шоке.. Свет фар, я вам скажу это нечто, просто нечто! он поворотный он вырезает пешеходов и автомобили, он подсвечивает знаки и указатели! Турбо мотор, есть лаг, не как было на пафе - нажал поехал, нажал и подумало - поехал, но эта штука убирается чипом официальным от вольво - polestar, там еще много плюшек идет бонусом. Машина слишком умная, если включены все помощники, я все отрубил - просто не привык! как пример: стою на светофоре, вибрирует руль, внимание на приборку там надпись смотрите в зеркало заднего вида, а там чувак подлетает близко, сказать что в шоке? ничего не сказать. В пробке перестроится не даст если кто-то едет междурядье (ехал деливери доставщик на электровесипеде), без поворотника перестроился? в салоне ор и крики автомобиля что так делать нельзя. Задом из парковки выезжаешь, видит автомобиль всё, включая столбики, предупреждает , орет. Можно зацепиться за впереди идущим авто и машина сама будет рулить и набирать снижать скорость, вплоть до торможения в ноль. Это только часть всяких вещей связанных с безопасностью...
Я как то в шоке.., я не думал что в вольво так всё заморочено... пока всё это отрубил.

а вот пафик это единственный авто в жизни с которым было расставаться ЖАЛКО! я его даже сфоткал на память, хороший машин, даже после всех поломок, был бы бабой - расплакался...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вообщем прокатал 500км, я конечно в шоке.. Свет фар, я вам скажу это нечто, просто нечто! он поворотный он вырезает пешеходов и автомобили, он подсвечивает знаки и указатели! Турбо мотор, есть лаг, не как было на пафе - нажал поехал, нажал и подумало - поехал, но эта штука убирается чипом официальным от вольво - polestar, там еще много плюшек идет бонусом. Машина слишком умная, если включены все помощники, я все отрубил - просто не привык! как пример: стою на светофоре, вибрирует руль, внимание на приборку там надпись смотрите в зеркало заднего вида, а там чувак подлетает близко, сказать что в шоке? ничего не сказать. В пробке перестроится не даст если кто-то едет междурядье (ехал деливери доставщик на электровесипеде), без поворотника перестроился? в салоне ор и крики автомобиля что так делать нельзя. Задом из парковки выезжаешь, видит автомобиль всё, включая столбики, предупреждает , орет. Можно зацепиться за впереди идущим авто и машина сама будет рулить и набирать снижать скорость, вплоть до торможения в ноль. Это только часть всяких вещей связанных с безопасностью...
Я как то в шоке.., я не думал что в вольво так всё заморочено... пока всё это отрубил.

а вот пафик это единственный авто в жизни с которым было расставаться ЖАЛКО! я его даже сфоткал на память, хороший машин, даже после всех поломок, был бы бабой - расплакался...
НУ вот теперь будешь ездить и мучиться от подсказок))))))))))))) А с пафом всего один окрик, когда уже въехал в чужую машину и оттуда" мля не видишь куда прешь"))) Шутка))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне не нравится когда в машине много всяких подсказок) Не хочу чтоб за меня думали. имхо. Все должно быть в меру
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот она реакция адекватного человека, пересевшего с древнего мамонта на современный авто)))
 

Similar threads

Сверху Снизу