Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Компания Infiniti, принадлежащая Nissan, раскрыла детали новой стратегии развития, которая подразумевает сокращение расходов.
  • Infiniti покидает весь европейский регион ради лучшего развития в Северной Америке, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанских странах, Китае и России. В 2019 году марка объявила об уходе с рынка Западной Европы, так как за 11 лет так и не добилась успеха в этой части планеты.
  • Все новые модели Infiniti будут построены только на платформах Nissan. На это решение повлияли провальные продажи хэтчбеков Q30/QX30, разработанных на базе кроссовера Mercedes-Benz GLA. Будущие новинки марки получат свой дизайн, более дорогую отделку и гибридную силовую установку e-Power, которой оснащаются новые Ниссаны.
  • До конца 2020 года дебютируют две модели Infiniti. Первой рассекретят купеобразную версию кроссовера QX50, которая получит индекс QX55. Затем появится семиместный QX60 второго поколения, построенный на базе нового Nissan Pathfinder. Прототипы последнего пока проходят предсерийные испытания.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дорого и бестолково(((
Но это неизбежно, лет 20 и электромобили попрут полным ходом
у нас электромобили будут душить, во главе дятел плешивый :( нужно чтобы его дружки бензин в тридорога продавали населению! так что далеко не факт что будет электро у нас поголовно... а вот арию на бензине вполне
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сейчас очень большие скидки на сх-9, можно урвать... но сука, какое ж это гоооввноооо!!!!!
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин, а почему говно-то? Я пока менять не собираюсь, но по-моему вполне себе вариант
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сейчас очень большие скидки на сх-9, можно урвать... но сука, какое ж это гоооввноооо!!!!!
Дима, я тут на днях с партнером ездил на ригу в Мейджер, Кадиллак покупали. Самый большой который, соплатформенник Тахо. Посидел я и в том и другом, покрутил как обезьяна руль.... Потом вышел на улицу и машину свою не нашел - такая маленькая показалась:)))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В мазде один минус большой, сзади втроем не сядешь , уродский тоннель)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы взял, если одарили меня
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это новый х-треил?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а я знал что китайское барахло!
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Прототип QX60


 

Similar threads

Сверху Снизу