Конкуренты Ниссан Патфайндер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Три дня был на охоте в Псковской области. Охренел от машины егеря. Красава мужик - такую тачку собрал своими руками. Мотор от шестерки, две коробки жигулевские - одна выполняет роль раздатки. Надо было болото переплыть - переплыла :) Без нас, правда - мы по плотинке бобровой перешли, но смотрелось красиво :) Глубина была метра 2..... Конкуренты :))))

видео и еще видео
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Буржуи сравнили рестайл пафа и терамонт на бездорожье


 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да и хрен с ним, что ниссан проиграл в этом видео! Но он реально красавчик!
А так, они оба паркетники:)
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Просрал ниссан все, но мы его любим за другое, за ломучесть))))
За то вероятность прищемить голову крышкой багажника , у ниссана намного меньше чем у фольцвагена. :animation21:
На последних минутах видео это отчетливо видно, там крышка прям моментально закрывается.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За то вероятность прищемить голову крышкой багажника , у ниссана намного меньше чем у фольцвагена. :animation21:
На последних минутах видео это отчетливо видно, там крышка прям моментально закрывается.
Никакой техники безопасности, минус терамонту)) Щас мы накапаем на него)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А по экономичности что лучше, наш вариатор или 8 ступенчатый автомат)??
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А по экономичности что лучше, наш вариатор или 8 ступенчатый автомат)??
вот что говорят цифры:
Фольцваген Двигатель 3.6 л / 249 л.с. / Бензин :
Максимальная скорость
190 км/ч
Разгон до 100 км/ч
8.9 с
Расход топлива город/трасса/смешанный
14.4/8.4/10.6 л

Я думаю ниссан будет экономичнее, но с учетом стоимости "обслуживания" вариатора, выйдет дешевле фольцваген.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Видео гавно. Эти мудаки специально ездили так, что бы паф ни где не выехал. По закздам. в первом заезде они паф проводили сантиметров на 20 правее, чем атлас. Что имеем в итоге, паф сильнее поставили на диагональ. В заезде на гору этот мудила на песчаной горе зер раз нормалтно нажал на газ. Такое проходится только с зоду у атласа первоначальная скорость ьольше. Короче все смотрел в перемотке. То где они ездили это вообще не бездорожье и не припятствия для нашей машине. Я на своей машине ебанул бы там от души хер бы где застрял, а на чужой так это вообще я бы с горы и между деревьев бы без дороги съехал.... ;)
Короче видео параша. Надо было им еще у пафа еспи отключить... А так гольмуют почем зря... Это надо на горку магину ввтащить, отпустить совсем газ, а потом стоя раком мордой вверх пытаться тронуться. Он ебанутый что ли? Кто так ездит.... Едешь вверх, пока едешь нехуй газ отпускать (момент ронять).
Короче, зря это видео смотрел. Да по геометрии паф уступает атласу, но чую по комфорту и размеру багажника пафнутий будет впереди на пол корпуса.
Я бы этих друзей бы позвал на атласе в черноземье в лес после трехдневного дождя... Вот там бы мы и посмотрели что там и как ездит и где у атласа понижающий ряд.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Видео гавно. Эти мудаки специально ездили так, что бы паф ни где не выехал. По закздам. в первом заезде они паф проводили сантиметров на 20 правее, чем атлас. Что имеем в итоге, паф сильнее поставили на диагональ. В заезде на гору этот мудила на песчаной горе зер раз нормалтно нажал на газ. Такое проходится только с зоду у атласа первоначальная скорость ьольше. Короче все смотрел в перемотке. То где они ездили это вообще не бездорожье и не припятствия для нашей машине. Я на своей машине ебанул бы там от души хер бы где застрял, а на чужой так это вообще я бы с горы и между деревьев бы без дороги съехал.... ;)
Короче видео параша. Надо было им еще у пафа еспи отключить... А так гольмуют почем зря... Это надо на горку магину ввтащить, отпустить совсем газ, а потом стоя раком мордой вверх пытаться тронуться. Он ебанутый что ли? Кто так ездит.... Едешь вверх, пока едешь нехуй газ отпускать (момент ронять).
Короче, зря это видео смотрел. Да по геометрии паф уступает атласу, но чую по комфорту и размеру багажника пафнутий будет впереди на пол корпуса.
Я бы этих друзей бы позвал на атласе в черноземье в лес после трехдневного дождя... Вот там бы мы и посмотрели что там и как ездит и где у атласа понижающий ряд.
Справедливые выводы. Ездуны они никакущие. Они бы там и на кукурузнике 200-м не проехали. Бездорожье..., да по такому бездорожью наши парни на десятках в магазин каждый день ездят.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Similar threads

Сверху Снизу