Конкуренты Ниссан Патфайндер

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чтобы реанимировать Мурано/ Теану в РФ, нужно поставить классическую 7 ст. АКПП и будет он конкурировать по продажам с Соренто Прайм, Сх-5/ Камри, Оптима.
А вот Ниссан Тера зря не завезли в РФ.
Да никто такой фигней заниматься не будет! Ни такой, ни другой! У народа тупо НЕТ ДЕНЕГ! Максимум, которым оперирует средний покупатель - это 1.5 млн. Ниша - Кодиак, Кашкай, Хитрила, Аутлендер. Тигуан с натяжкой. Новые игроки: Haval h2, h6, h7. Всё, что приличней и дороже настолько тяжело продается, что прям жуть! Я сейчас говорю про массовый сегмент. И перспектив нет при существующей экономической политике. Помню, в 2008 забирал свой авто в АСЦ ХИМКИ, так зимой очередь за машинами стояла с улицы через весь зал. Люди покупали авто... Откормленные продавцы листали свои талмуды и так через губу молвили: Вам Кашкай? Ндаа, это только месяцев через пять/шесть... Тогда конечно, все ломились к нам, второе место в европе по продажам. С тенденцией на первое. А сейчас, при системном удешевлении рубля - такой неприятный результат. Цены, налоги растут, зарплаты нет или вовсе понижаются. Какой нахрен покупательский спрос, какие новые модели? Скоро вообще ничего приличного не останется. Одни солярисы да логаны, да и те по 2 ляма.
 
  • Like
Реакции: SKG

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня в представительстве работает знакомый, мурано точно будет продаваться у нас) ) Сегодня мне ответил)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В раздумьях завести к нам теану))) Разбавить сегмент, но не факт
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мазда сх9 с акпп, но продажи в жопе) Намного хуже мурано) Мне честно по барабану, следущая машина будет не ниссан)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Знаю точно что Мерсы продаваться будут и Когда у пафа все правильно работает, он сразу становится приятной машиной)
 
Последнее редактирование:

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мерсы и другой премиум конечно останутся. Продажи достаточно стабильны. Покупатели - состоятельные люди, ничего общего не имеющие с основным среднестатистическим покупателем.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мурано рестаил красив! спору нет
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
смотря какая цена будет, если за топ 3,5 пойдут лесом если 2,5 как сейчас то ок
За 2.5 можно финика годовалого взять, все плюсы пафа останутся, ну и гарантия основная + год докупить можно
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня знакомый купил топ без трейдина за 2680000 дешевле не нашли, обзвонили всё))
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
В раздумьях завести к нам теану))) Разбавить сегмент, но не факт
Если бы они к нам Максиму притащили, был бы шанс побороться с Камри и Оптимой. На фото тачка огонь, особенно салон. Так ведь опять Алтиму припрут, хотя новое поколение не такое унылое как старое. Максима сверху, Алтима снизу.
maxima-interior-19tdipace224.jpgmaxima-exterior-19tdipace250.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpgaltima-exterior-19tdiuslhdpace206.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpgaltima-interior-19tdiuslhdpace234.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpg
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне вот как-то седаны не интересны от слова совсем) На худой конец универсал, с авд... Сибирь)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если бы они к нам Максиму притащили, был бы...
Если бы тупые ниссан раша не решили всех нае...ть, а привезли бы Максиму, то поверьте мне, их было бы просто море на дорогах страны и камри бы себя так хорошо не чувствовала. 32 кузов очень пошатнул ее продажи. А они привезли говно, все фаны и владельцы теан сразу это раскусили и единицы, кто поменял 32 на 33 кузов, многие ушли на другие марки или на муры
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Только хотел обсудить маленький премиум класс))) Лексус не предлагать)))
Как стало понятно из темы-конкурентов у нас нет))))))))))))) А если и есть то не всем по карману)
финики это ещё Ниссан? Или ещё нет)))?
 

Similar threads

Сверху Снизу