Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
форд теперь в налоге на роскошь- теперь он 100% никому нахер не нужен...
вместо форда лучше уж купить qx60!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, QX 60 в топе выглядит самым привлекательным предложением на сегодняшний день их всех 7-ми местных кроссов
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
форд теперь в налоге на роскошь- теперь он 100% никому нахер не нужен...
вместо форда лучше уж купить qx60!
Ну там налог - от 3 до 5 млн коэффициент вроде 1,1-1,3...это вместо почти 19 тысяч будет грубо от 20,5 до 24... а на QX60 сам по себе налог 39 тыщ
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
форд теперь в налоге на роскошь- теперь он 100% никому нахер не нужен...
вместо форда лучше уж купить qx60!
Терамонт туда же попал.
Кстати, в этом месяце они вернулись к прошлогодним ценам (-200 на все комплектации).
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну там налог - от 3 до 5 млн коэффициент вроде 1,1-1,3...это вместо почти 19 тысяч будет грубо от 20,5 до 24... а на QX60 сам по себе налог 39 тыщ
да за такую цену форд не нужен а тут еще доп налог! финик четче будет в разы
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
очень хорошие скидки на мурано сейчас!!! реально дают 700 тысяч от прайса! при условии трейд ина нисан! по итогу можно доплатить лям до версии топ с хай+ 2014 года... но я тчо то уже перехотел:( либо рейстайл либо что то другое
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
очень хорошие скидки на мурано сейчас!!! реально дают 700 тысяч от прайса! при условии трейд ина нисан! по итогу можно доплатить лям до версии топ с хай+ 2014 года... но я тчо то уже перехотел:( либо рейстайл либо что то другое
Во сколько оценили хай+ 2014 года и с каким пробегом?
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
автомир, почему щедрые? в мажоре так же оценили, но я то хотел 1,4 минимум))))
Мне 15-й год с пробегом 40 в мажоре оценивали 1,35. Автомир, правда по фольксу, 1.25 предлагал.
А тут вот еще висит:
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне 15-й год с пробегом 40 в мажоре оценивали 1,35. Автомир, правда по фольксу, 1.25 предлагал.
А тут вот еще висит:
да это шляпа какая то висит... не известно что там.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на сайте ввтомира есть он лайн оценка офф от ниссан там за 15 год дают 1,46
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
1,35млн пробег 70кк
66 т.км , три месяца назад тоже давали 1,35 млн. в трейд-ин, хотел было QX60 купить, Мурано после Пата какой то маленький и неудобный показался.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
66 т.км , три месяца назад тоже давали 1,35 млн. в трейд-ин, хотел было QX60 купить, Мурано после Пата какой то маленький и неудобный показался.
И что остановило?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И что остановило?
Жалко стало свою машину за такие деньги отдавать, Финик стоил 3,3 млн. Моя по состоянию чуть уступала, меньше запаха новой машинки в салоне :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
И что остановило?
рейсталинг мурано :)
и тем более на год я машину полностью обслужил: каско осаго докупил гарантию сделал ТО, машина в идеале и как то менять - не хочу. Нужно было манить такими предложениями в январе...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
рейсталинг мурано :)
и тем более на год я машину полностью обслужил: каско осаго докупил гарантию сделал ТО, машина в идеале и как то менять - не хочу. Нужно было манить такими предложениями в январе...
плюсанусь) Разумный подход!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Бензиновая атмосферная 3,8-литровая "шестерка" Kia Telluride развивает 295 л.с. при 6000 оборотах в минуту и пиковый момент 355 Нм при 5200 об/минуту. Трансмиссия - безальтернативный 8-диапазонный гидромеханический "автомат", привод может быть передним или полным.
Дорожный просвет в зависимости от модификации составляет 200-203 мм. 18-ти и 20-дюймовые колесные диски могут быть обуты, соответственно, в резину размерности 245/60 R18 и 245/50 R20.
В списке опций значится также телематическая система UVO, позволяющая через специальное приложение смартфона удаленно запускать двигатель, блокировать/разблокировать замки, устанавливать температурный режим и загружать в штатную навигационную систему точек маршрута для навигации.
В топовом исполнении мультимедийный центр оснащен аудиосистемой мощностью 630 Вт с 10 динамиками Harman/Kardon, сервисами Apple CarPlay and Android Auto и системой Bluetooth с возможностью подключения двух гаджетов одновременно.


Время разгона с места до 100 км/ч, с8.9

я не куплю этот автомобиль с таким разгоном!
вот 7 до 100 это другой разговор
 

Similar threads

Сверху Снизу