Конкуренты Ниссан Патфайндер

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
почему?
Посмотрел интересный обзор на него. В частности, подключение колес в снегу, вроде как, лучше нашего работает (примерно с 31 минуты)


А вот круговой обзор странно показывает, перевернуто на 90 градусов.
Может полный привод и лучше работает, но, имхо, машина типа пафика/террамонта для комфортного перемещения с семьей по условно хорошим дорогам с возможностью немного свернуть в сторону.
Лично я, после того как сел в террамонт с его салоном от рено логана, даже смотреть на него не буду. Это реально неуважение к покупателю толкать авто по такой цене с таким качеством интерьера.
Лучьше чуть добавить и взять Туарег в минималке
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Так у нас тоже не премиум, про конкурентов тема. На мой вкус, гораздо лучше вид внутри по сравнению с эксплорером

 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так у нас тоже не премиум, про конкурентов тема. На мой вкус, гораздо лучше вид внутри по сравнению с эксплорером

Конечно, все субъективно. Я говорю исключительно про свои ощущения. Плюс тот терамонт, что стоял в салоне, был в минимальной комплектации - салон тряпка, убогий пластик. На его фоне наш бюджетный пафик выглядит премиумом ))
А так, если нравится терамонт, берите и никого не слушайте.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы уже взял, да бабок нет)) А новый тур не зацепил как терамонт
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А подвеска у немца как работает, ниссан отдыхает в сторонке))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может полный привод и лучше работает, но, имхо, машина типа пафика/террамонта для комфортного перемещения с семьей по условно хорошим дорогам с возможностью немного свернуть в сторону.
Лично я, после того как сел в террамонт с его салоном от рено логана, даже смотреть на него не буду. Это реально неуважение к покупателю толкать авто по такой цене с таким качеством интерьера.
Лучьше чуть добавить и взять Туарег в минималке
Можно подумать у нас премиум)))))) имхо Нчем не лучше немца, а второй ряд какой удобный , ничета нашему
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так у нас тоже не премиум, про конкурентов тема. На мой вкус, гораздо лучше вид внутри по сравнению с эксплорером

Форд в топку с их ними раздатками и коробками)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
почему?
Посмотрел интересный обзор на него. В частности, подключение колес в снегу, вроде как, лучше нашего работает (примерно с 31 минуты)


А вот круговой обзор странно показывает, перевернуто на 90 градусов.
ну это с моей колокольни. мне нужен быстрый сув,а не снегомес. я не езжу на бездорожье, да и суву полный привод нужен для стабильности на дороге.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну это с моей колокольни. мне нужен быстрый сув,а не снегомес. я не езжу на бездорожье, да и суву полный привод нужен для стабильности на дороге.
Вчера был на тест-драйве. Секунды примерно те же, что и у нас. Это на турбо 2.0 моторе. Мне показалось, что в режиме спорт и тапка в пол вторая передача где-то на 80 км/ч включилась только. В управлении и наборе скорости больше легкости, попомер как-то не чувствует, только глазами понимаешь, что разогнался.
Кстати, с 2019 года у них появилась возможность дозаказывать некоторые опции из более старших моделей (например, круговой обзор можно в предпоследнюю воткнуть), активные помощники чуть ли не с самой нижней могут быть.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пишут что форд свалит из рф в 2019 году
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А как опель свалил? Легко)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не, Форд мне жалко (((, да и как он свалит, на дорогах Экспы часто встречаются, а Фокусов как грязи вроде
Санкции... ;)
Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls Royce и Bentley.
Я шокирован: вот это нож в спину!

Ну уходит и уходит.... Хер с ним сделать. Видно в бругом месте выгоднее.
А так.... Помер клим, ну и хер с ним .
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Санкции... ;)
Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls Royce и Bentley.
Я шокирован: вот это нож в спину!

.
Кому Сечину, они скоро на путинские авто пересядут)))) Они рубят сук с которого кормятся (англосаксы)!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот посмотрел цены на бу паф, дык цены то подросли! причем хорошо так!
думаю сдал бы свой за 1,45 с продленной гарантией на год и возможностью потом еще продлить на год.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вот посмотрел цены на бу паф, дык цены то подросли! причем хорошо так!
думаю сдал бы свой за 1,45 с продленной гарантией на год и возможностью потом еще продлить на год.
Так общее подорожание после НГ и плюс ндс. Вторичка соответственно реагирует тоже повышением.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот посмотрел цены на бу паф, дык цены то подросли! причем хорошо так!
думаю сдал бы свой за 1,45 с продленной гарантией на год и возможностью потом еще продлить на год.
Это только 16 и 17 года. На 15 совсем грустно, в трейд-ин - максимум дает Мажор Ниссан - 1,35, либо ставить им на комиссию с начальным ценником 1,6. В среднем, по их статистике, продается за 60 дней.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Это только 16 и 17 года. На 15 совсем грустно, в трейд-ин - максимум дает Мажор Ниссан - 1,35, либо ставить им на комиссию с начальным ценником 1,6. В среднем, по их статистике, продается за 60 дней.
это собственный опыт? или интересовались?
 

Similar threads

Сверху Снизу